Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Добрый вечер. Это будет страшная история Текстовая версия этой страницы  
Tatka33  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 115
Пользователь №: 185646
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 16 дней




AnnLi, привет. Мне 33. Я пришла с Содружество АА в похожем на твое состоянии. Жизнь была не мила. хотелось сдохнуть. Так глубоко я погрязла в алкогольном болоте, хотя со стороны все было нормально. Я работала, у меня семья и пр. блага. Но жить после последнего "отходняка" было до того тошно...вспоминать страшно. Я осознавала, что дальше будет только хуже, если я продолжу позволять себе "безобидный бокал", пусть даже и по поводу. У меня запускался жуткий патологический процесс, свойственный, наверное, так или иначе раньше или позже всем алкоголикам. Даже не будучи сильно пьяной, или уже протрезвев, моя больная голова давала такую установку: хотелось на все забить, на детей, на работу, на дом и продолжать искать этот "праздник" сомнительный, наверное, подсознательно, искать то чувство первых стадий опьянения, когда легко, радостно и хочется всех обнять и петь. Совсем не то было уже в последние годы. Дикая тяга продолжать после первой рюмки до победного, пока не отключишься. Первая мысль на следующий день - выпить...уже не для того, чтобы "покайфовать", а для того, чтобы прийти в более или менее сносное состояние, чтобы хоть как-то функционировать.
Слава Богу, я пришла в АА и на Форум. Сейчас я наслаждаюсь каждым мгновением своей трезвой жизни, хотя проблемы остались те же, и завалы на работе, и проблемы в отношениях с мужем и куча всего. Но в трезвости с Божьей помощью решать намного легче и продуктивней.
Присоединяйся! Желаю, чтобы тебе открылось новое измерение, которое чудом было даровано мне.
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 23 дня




Цитата (Бустер @ 14.01.2017 - 01:02 )

Когда я попал в программу АА, люди с четырьмя годами трезвости были для меня кем-то вроде марсиан.

мне и сейчас такие люди кажутся инопланетянами smile.gif))

AnnLi, привет, оставайся с нами. Тут много хороших, весёлых, добрых и, главное, трезвых инопланетян


Ты молоденькая такая ещё. Вся жизнь впереди. Я именно в твоём возрасте поняла, что я алкоголик. Пыталась бросить сама, про АА и группы слышала, но считала, что там конченные алкаши, а я не такая, я выше. Почти 2 года продержалась, потом снова начала пить. И так 10 лет прошло. Дай Бог у тебя по-другому всё сложится.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Давайте познакомимся:) | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0363 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,523 Мб. ]   [ GZIP выключен ]