Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А к вам приходила белочка???, истории про белочку Текстовая версия этой страницы  
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 1 день




Мы ничего не воровали. Маман бесится насчет своих прав на недвижимость, но ниче, одну квартиру просрала, хватит с нее.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




drumlinks
Не, ну когда крупные суммы пропадают, при этом все ведущие "проверенные", доверенные, со стабильной шаговой трезвостью, то конечно, не очень приятно. Правда давно это уж было и вообще не моего ума это дело. А вторую шляпу частенько везде пускают на всякую... шляпу))
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 1 день




Да не ревнуй же так. У нее своих забот полно. Включая ее десантника, который на нее руку поднять не смеет. Хотя вот думаю, может как раз на нее то и ладно бы? biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 9 дней




Цитата (Дрянная Девчонка @ 17.01.2017 - 22:52 )
Алкоголизм болезнь одиночества и недовольства

ой ли? А может - недовольства, которым я отгораживаю себя от людей, ни в чем передо мной невиноватых? От людей, которых я "на всякий случай" боюсь. По привычке, ибо не бояться людей неспособен.
Одиночество слишком комфортно для меня, чтобы оставаться для меня безопасным местом обитания.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




ivsxp
Так в том то и дело - они не виноваты, я это знаю прекрасно, они просто тоже больны. Но я так боюсь их боли, что предпочитаю с ними не контактировать близко. Страхи ахи. Страх доверять людям, богу. Дурацкие глюки в общем. Поэтому болезнь одиночества больше у меня, чем недовольства. Я довольна тем что вокруг меня нет толпы, но иногда из за отсутствия ее очень тоскливо становится.
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 9 дней




Полностью согласен, коллега.



Спустя 2 минуты, 26 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.01.2017 - 00:58 )
они просто тоже больны

Нет, мне так нельзя - это оценка, диагноз и клеймо.
Мне такая диагностика человечества противопоказана.
Просто болен один человек - я. И это мне нравится.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




ivsxp
А мне не нравится. Почти все человечество больно - это такие же люди как и я, они ничем не лучше и не хуже меня. Это для меня факт, а не оценка и не дай бог осуждение. Если я буду считать себя больной, а всех остальных здоровыми, это хреново очень, сам понимаешь почему
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 9 дней




Нет, не понимаю.
Я не хочу жить среди ненормальных. Я лучше среди нормальных поживу, так мне безопасней и комфортней.
Мой опыт - когда ненормальная. которую много лет по тихому ненавидели три сотни нормальных, сказала мне как-то: рядом с вами как-то тепло.
Я знаю, что хвастаться - ошибка. Но я хочу себе её разрешить.
Программа работает для всех без исключений. Даже для меня. Я в этом убеждён.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




ivsxp
Мне программа именно то что я писала выше, и сказала. Наверное, я опять все не так поняла, поэтому и сорвалась
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 9 дней




ЭТО УЖЕ ЗА СПИНОЙ
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 17 дней




Цитата (ivsxp @ 18.01.2017 - 01:12 )

Я не хочу жить среди ненормальных. Я лучше среди нормальных поживу, так мне безопасней и комфортней.


Я тоже именно это поняла. Может не настолько еще приняла, чтобы до автоматизма, но хотя бы стараюсь осознавать и следовать.
Ищу общее с людьми, а не различия.
Могу промолчать, если выделяюсь, передумать, изменить мысли, если вокруг меня бури и негатив, отстраниться, физически отойти в сторону, вместо борьбы, как раньше и доказывания амбиций.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




Анонимка
Я так могу вообще здоровую из себя сделать, если буду сходство в себе с ними искать. Вообще сравнивая себя с кем-то будет гордыня, потому что я "стану" либо лучше, либо хуже чем тот с которым сравниваю себя. Я такая же как и все. Зависимые или независимые люди ничем не лучше меня. Я просто имею извращенные дефекты характера которые толкают меня затыкать свою дыру всякой хренью. Моя голова не понимает пока как эту дыру целиком и полностью наполнить богом и любовью к себе, потому что я еще духовно очень маленькая.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 9 дней




Прювет всем! Вольюсь в Вашу увлекательную беседу.
Я вообще против того, чтобы называть окружающих и себя больными людьми.
Для мне в этом понятии уже заложен смысл некоего отстранения от нормального общества. Есть болезнь, принял это, ну и пусть, трындеть на каждом углу не буду. Ныть могу сколько угодно, но лучше сделаю что-нибудь полезное и буду чувствовать себя человеком общества, а не отрезанным ломтем.
А по окружающим, раздавать оценки, не мое дело. Этим пусть компетентные органы занимаются. Для меня все окружающие, люди нормативные, я так стараюсь думать и представлять. Как я могу назвать человека больным? Это все лишь мое представление о нем, основанное на оценке его действий, поступков, разговоров!!! А я могу ошибаться, сомневаться, поэтому, как говорят в юриспруденции, " Все сомнения в виновности обвиняемого, ... , толкуются в пользу обвиняемого".
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




Дима Н
Спасибо , Дима! Лайк. Поразмышляю над этим. Но по моему, быть духовно больным человеком, не значит быть отрезанным ломтем
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 17 дней




Дима, совершенно согласна с тобой.

добавлю свои 5 копеек. Мы часто говорим про то, что мы божьи сознания и роддились совершенными. Это и есть то, какие мы. далее мы заболели, но хуже не стали, просто обросли симптомами болезни - это зависимое поведение, зависимые мысли, страхи.
Эти симптомы мы и убираем путем соблюдения принципов и традиций.

Когда я говорю, что приняла себя нормальной, то это значит, что я проделала работу и изменила свое поведение.
раньше я подозревала, что люди настроены ко мне враждебно, то есть я ненормальная, теперь я приняла, что у меня слишком большая ранимость и эмоциональность, а люди в большинстве доброжелательны, даже те. кто хочет обмануть не враждебны ко мне, они просто преследуют свои цели.
Часто я сразу изолировалась, обрастала страхами и делала разные поступки, чтобы люди оттолкнули меня, или пила. чтобы общаться заглушив страх, сейчас я принимаю общение, избегая излишнего для меня, но без страха. я не обязана общаться, если не хочу, но я не стану отпугивать людей страшными самообвинениями, пить или изолироваться. напротив, я вступлю в общение, улыбнусь, возьму что то для себя или дам..

Я в мире с другими людьми, не стесняюсь себя, я такая же как все, нормальная. не самая умная, чаще всего довольно неяркая, не вызываю восхищения и всеобщей любви, как раньше, но зато нормальная. и меня это радует, а раньше мне казалось, что я сольюсь с толпой баранов и стану таким же уродом, как все непьющие )))

сейчас я могу даже разговаривать с непьющими, считая их интересными людьми smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0651 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,739 Мб. ]   [ GZIP выключен ]