Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мать троих детей и алкашка Текстовая версия этой страницы  
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 12 лет, 28 дней





Цитата (Маринка @ 19.02.2017 - 20:52 )
Не хочу бухать, как пережить выходные, может есть советы как не пить в выходные.
Объявить родными и близким, что твой дом отныне является местом, где нет месту спиртному. Чистый дом, понимаешь?
А чтобы остаться трезвой, необходимо всего одно условие, не пить первую рюмку.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 20 дней




Александр из Риги
Ты забыл смайлик поставить )) присоединяйся)) к празднику
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 4 дня




Дрянная Девчонка
Я серьёзен сегодня.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 20 дней




Александр из Риги
А чё так? Плохо себя чувствуешь?
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 4 дня





Дрянная Девчонка

А что я плясать на форуме должен?
У меня юбилейчик кстати. Посмотри в перекличке. smile.gif

Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 20 дней




Александр из Риги
Ну так ты красавчик! Три единички блатной номерок))) не должен ты никому и ничего))
      
Трезвенница  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 52
Пользователь №: 185733
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 15 дней




Да,материнство не спасает от алкоголизма,у меня двое,дочке двух еще нет,а сыну 12,он уже все понимает,вчера вообще не разговаривал со мной,сегодня заговорил,но так смотрит на меня,ужас sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Маринка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 185735
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 14 дней




Спасибо большое за поддержку.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 8 лет




Маринка,привет тебе и рада что ты с нами.Оставайся и начинай выздоравливать.У меня тоже двое деток и мне было очень стремно смотреть им в глаза после всех пьянок.Я просила всегда прощения,но знала что придут выходные и я опять буду пить.Но придя сюда,а потом попав на реальные группы я смогла начатьвыздоравливать.Я не строю больших планов,мне достаточно не пить только первую рюмку сегодня и я это говорю себе каждый день.Подруг на время тупо отправь в сад,ограничь встречи,общайся по телефону.А потом всё придет в норму и ты сможешь сидеть в компаниях где выпивают и даже кайфовать от того что все пьют,а ты молодец трезвая.Пусть всё получится.
Письмо на e-mail пользователю
      
AHtИЛОП_А  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 5906
Пользователь №: 183085
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 14 дней




Цитата
ты молодец трезвая.Пусть всё получится.

Все получится! rolleyes.gif И без "пусть" cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 8 лет




Да пусть и без пусть laugh.gif Главное что получится wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Маринка  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 31
Пользователь №: 185735
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 14 дней




алконафт ева
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Спасибо за поддержку
На группу в скайп так и не попала. Малыш заболел, не получается никак, но я надеюсь что попадут на днях
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 8 лет




Маринка,ты только не пропадай.Мне помогали поначалу спикерские АА,их много,опыт очень полезен,вдохновляет и поддерживает.До сих пор их слушаю тупо перед сном.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 7 дней




Маринка
На группу в скайп так и не попала...но я надеюсь что попадут на днях
А другого выхода просто нет. Или на кладбище через несколько лет, можно через психушку, или на группы -и чем быстрее, тем быстрее. wink.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Tatka33  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 115
Пользователь №: 185646
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 3 дня




Маринка хочу тебя поддержать. У меня тоже трое деток и я алкоголичка. также как и ты ненавидела себя за то, что валяюсь в непотребном состоянии а дети предоставлены сами себе при наличии вроде бы матери. До сих пор больно вспоминать те дни, когда я валялась на кровати, периодически очухиваясь чтобы добавить себе "кайфа", хотя и кайфа то в последнее время уже не было, просто надо было отключиться, чтобы не помнить то, что делала по пьяни и не встречаться сама с собой. А детки в это время обшаривали квартиру в поисках еды, так как если я уходила в запой, то по два дня могла ничего не готовить и один раз я проснулась и увидела, что они подбирают крошки со столешницы....
ph34r.gif Но и это меня не остановило.....я лишь выпила еще , чтобы не чувствовать какая я дерьмовая мать...
И когда младшенький упал с двухъярусной кровати, разбив очень сильно себе губу практически навылет, я даже не повезла его зашивать в Приемный покой, так как была пьяна и боялась засветиться....И таких съеденных алкоголем сторон моей личности с каждой пьянкой становилось все больше. Из интеллегентной красивой доброй терпеливой девушки я превратилась в противную саму себе и окружающих злую завистливую истеричную пропитую бабу., попутно разрушая все на своем пути, от тепла семейного очага до отношений с мамой и коллегами.
Сейчас я трезвая 4,5 месяца. После прихода в Содружество АА. Я безмерно благодарна Богу и анонимным братьям и сестрам, на живой группе, на скайповых, куда стараюсь заходить ежедневно, на этом форуме за этот великий дар моего "нового измерения", нового сознания. Практически с первого моего собрания на живой группе сразу ушла тяга. Это был первый подарок на пути к трезвости. Затем что -то начало проясняться и в моей больной голове и так день за днем понемного стало растворяться чувство вины за весь мир, потому как мне доходчиво объяснили, что то, что я считала страшным своим пороком, грехом, рспущенностью, является на самом деле заболеванием, затрагивающим и тело, и душу, главное, дух. Я поняла, что очень больна и очень очень захотела выздороветь....И Бог буквально выбежал мне навстречу и подхватил на руки...
Слушая спиверские тоже почти ежедневно, особенно старожилов АА Дон Притца Кис Драма, Б. Даррелла и другх я находила столько общего с собой, своей алкогольной субличностью, что сомнений в правильности выбранного пути не осталось....Я могла бы очень много написать еще, так как переполняет радость того, что я чувствую себя счастливчиком, которому удалоь спастись после кораблекрушения (такое сравнение приводится в одной из наших книг, почитаешь).
Что я имею на сегодняшний день, следуя Программе? Спокойную, размеренную жизнь, хоть и с употребляющим активно спиртное мужем...когда пила с ним сама, ссорам, разборкам и пр. не было конца, бедные дети варились в этом жутком котле и становились невротиками. Теперь все иначе. Даже если он пьет, это больше не моя проблема. Я отстранилась..тоже следуя Программе. Нет, я общаюсь с ним даже довольно мило, готовлю, стираю, беседую, но не обслуживаю его алкоголизм, не истерю на эту тему, я забыла, что такое плакать....
Я просто жду, демонстрирую своим цветущим видом все дары, все бонусы трезвой жизни. Конечно, я очень хочу, чтобы он подтянулся тоже, но Господу виднее...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0481 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,847 Мб. ]   [ GZIP выключен ]