Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу жить трезво Текстовая версия этой страницы  
Фиби  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185754
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 12 дней




Здравствуйте! Мне 29 лет, я алкоголичка. Извините, если пишу не там, не имею опыт общения на форумах, со временем, надеюсь разберусь

Я очень надеюсь найти здесь помощь. Пью больше 10 лет, но проблему увидела года два назад. Пыталась не пить, хватило на 7 месяцев. Я поняла, что просто не пить мне мало, мне надо что то менять в себе, в своей голове. Я слышала про АА, мне кажется это то что сможет мне помочь. Но у меня в городе нет живых групп, и возможности посещать скайп групп у меня пока нет. Начала слушать спикерские, радио аа.

Я вообще человек необщительный. А о проблеме моего алкоголизма мне вообще сложно говорить. Но мне кажется это необходимо. Очень прошу помочь советом что мне делать, с чего начать?

Извините, что все спутанно и непонятно, но как то так
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2018
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 21 день




Фиби
Привет! Не общительный и я был, здесь начал общятся и не пить. Живых групп нету, тогда в скайп. Интернет есть?, наушники, микрофон, и большое желание не пить и выздоровить. Всё анонимно, без камеры, под любым ником. Напиши где ты живёш, может есть группа которую ты не знаеш - не нашла.
Письмо на e-mail пользователю
      
Patria  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 37
Пользователь №: 185708
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 10 дней




привет, Фиби! Я Мила, алкоголик, мне 28. Добро пожаловать на форум) у меня похожая ситуация, пью больше 10 лет. правда, зависимость осознала раньше. но всегда думала, что придет время, и брошу. ага, щас!
У меня тоже нет возможности посещать живые группы с своем городе. и с общением бывают трудности. собираюсь посещать скайп-группы. Тоже пока слушаю спикерские, читаю. Почитай книги аа. тут ребята подскажут, где скачать. у меня бумажные экземпляры. Я тоже понимаю, что надо работать по программе. желательно найти наставника (спонсора . как еще называют) но пока все не решусь) Так что будем начинать вместе :-) тут всегда помогут. поддержат, все расскажут и объяснят! Мы всегда рады новым лицам) осваивайся, задавай вопросы) ничего не бойся :-) ;-)



Спустя 4 минуты, 14 секунд Patria написал(а):
Фиби


кстати. да. поддерживаю выше говорящего)) я тоже когда была на живых группах, начинала общаться) хотя, конечно, бывают разные группы. на каких-то мне не особо хотелось говорить...а где-то чувствовала себя. как дома. надо пробовать. и помнить, что мы делаем это ради своего же блага) а скайп для нас, необщительных, это вообще спасение) можно просто общаться, не смущаясь толпы людей. сидящих напротив и смотрящих на тебя :-) я никогда не любила выступать на публике)))
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 7 месяцев




Фиби
Привет! Трезвые мы все по началу не общительные. Потом ты очень сильно изменишься и себя не узнаешь.)) на группы надо очень, хотя бы слушать и найти спонсора. Почитай нашу литературу, общайся пока с нами здесь. Все будет хорошо
      
Фиби  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 185754
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 12 дней




Akratitos
Спасибо за ответ! Буду надеяться, что и я смогу начать общаться. понимаю, что необходимы хотя бы скайп группы, тк в моем городе 100% живых групп нет.



Спустя 6 минут, 5 секунд Фиби написал(а):
Patria
Привет, спасибо за ответ и поддержку. Да, все же буду думать над скайп группами. Но я себе вообще не представляю как это происходит. Может где то можно об этом прочитать?



Спустя 3 минуты, 37 секунд Фиби написал(а):
Дрянная Девчонка
Спасибо за поддержку! А что можно начать читать? Вроде литературы много, но что нужно прочитать в первую очередь?
Письмо на e-mail пользователю
      
Бустер  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1307
Пользователь №: 56346
На форуме: 13 лет, 10 месяцев, 17 дней




Цитата (Фиби @ 4.03.2017 - 04:57 )
что нужно прочитать в первую очередь?

Смняя книга
Желтая книга
Я эти читать начинал.
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 28 дней




Цитата (Фиби @ 4.03.2017 - 03:57 )
буду думать над скайп группами. Но я себе вообще не представляю как это происходит. Может где то можно об этом прочитать?
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2018
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 21 день




Фиби
Зарегистрируй аккаунт в Скайпе, минут 15 до начало группы напиши им что ты новенькая и хочеш на группу, они сами тебе позвонят. Я так делал. В следующий раз посылаеш просто смайлик и они присоединяют тебя сами. Слава Богу, групп хватает!
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Письмо на e-mail пользователю
      
Salamandr  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 36
Пользователь №: 185585
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 11 дней




Цитата (Akratitos @ 3.03.2017 - 20:26 )
Фиби
Привет! Не общительный и я был, здесь начал общятся и не пить. Живых групп нету, тогда в скайп. Интернет есть?, наушники, микрофон, и большое желание не пить и выздоровить. Всё анонимно, без камеры, под любым ником. Напиши где ты живёш, может есть группа которую ты не знаеш - не нашла.

Кстати общение в скайпе это вариант, может и себе попробовать, читал в интернете что весьма неплохая штука, а как вас можно найти в скайпе?
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2018
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 21 день




Salamandr
Привет! Приходи завтра в 21:00 на АврорУ, будем рады познакомится, мы по вторникам и пятницам Большую Книгу читаем, и делимся опытом по прочитанному.
Skype-группа "АврорА". Мы встречаемся в Skype по вторникам и пятницам, в 21:00 по московскому времени.
Формат наших собраний - собрания, открытые для всех, кого интересует трезвость и Программа "12 Шагов".
Позывной группы "АврорА" в Скайпи - gruppaforumaa
Минут 10 до начала напиши им что ты новенький и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0452 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,739 Мб. ]   [ GZIP выключен ]