Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не могу бросить, всю жизнь тяжело Текстовая версия этой страницы  
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 15 дней




Борис
Да что-то я съязвил sad.gif
Не могу отделатся от чувства досады, когда пытаешься помочь человеку, а не получается. Хотя осознаю что "нести добро" нехорошо. Звонил тут в пятницу одному бывшему коллеге которого уволили за пьянку. Он говорил что он очень хочет на собрание но никак не мог выйти из запоя. А в этот раз он заявил что с ним гораздо лучше, он обуздал тягу и пьет всего лишь по 50 - 200 граммов в день, против 0,5 - 1,5 литра до этого. На предложение сходить на группу, сказал что сейчас очень занят и ищет работу. А на резонное замечание что группа в субботу, он ответил следующее: "Так как раз в субботу все свободны и можно спокойно встретится и поговорить!". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну что тут сказать... Был бы какой-то дурачек, а он программист высшего разряда.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 27 дней




Александр из Риги
У меня знакомый дачник с Питера приезжает тоже человек с выш.обр. но прогресс на лицо. На майские праздники с Питера приехал под шафе перед деревней колесо отвалилось, а всё токи 300 км до нас.Все дни пробухл и пьяный домой поехал в городе попал в аварию слава богу без жертв но на бабки попал. Сам знает что болен алко но не признаёт бессилие. Жутко смотреть от помощи отказываетсяотказывается типа сам справиться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 15 дней




luchik
Да, большинство пока совсем не дно не упадет, пытаются "контролировать".
Чувствуется у вас законодательство лояльное если он только на бабки попал. У нас если более 2 промилле и даже нет никакой аварии, штраф 1200 - 1400 евро, арест на 10-15 суток и лишение прав на 4 года, с последующей пересдачей экзамена. Причем все эти наказания вместе. Хороший старт для начала новой, трезвой жизни. cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 27 дней




Александр из Риги
Может я не так выразилась. Штраф 30 т.р, лишение прав на 1,5 или 2 года.Смотря с моей стороны он на дне вызвали капельника прокапали сказал всем спасибо и пошёл дальше бухать.Больше недели на работе не держится.Благодаря своей маме ещё живой она ходит постоянно в церковь и молиться за него.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 15 дней




luchik
Короче ты со своим предложением помощи тоже обломалась tongue.gif
Так нам сектантам и надо!
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 27 дней




Александр из Риги
Ну да ну да.Мы всегда готовы помочь но не каждый готов принять помощь.Я когда пришла на форум и получила поддержку и.т.д. была так счастлива. Даже не ожидала что меня примут как родную.Теперь только в перед и не шагу назад.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0523 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,561 Мб. ]   [ GZIP выключен ]