Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фантомное опьянение Текстовая версия этой страницы  
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет. Мне 35 лет и я алкоголичка. Сегодня 10 дней трезвости. Смотрю видеоролики, фильмы, пишу дневники. Но заметила не очень ясный феномен. Я не употребляла, но в определенный час (вечером) мне начинает казаться, что я накатила и в голове туман и привычный пофигизм. Вот сейчас подумала, что надо бы по хозяйству пошуршать, и тут же расслабленно идиотически улыбнулась и махнула рукой, как если б была под градусом. Это вообще что?
По вечером вообще все время нарастает беспокойство. Раньше с ребенком практически не гуляла, сейчас выпинываю ее каждый вечер и шатаемся по улицам по 2-3 часа. А дома маниакально раскрашиваю раскраски-антистресс. Пачками. Изнасиловала все детские рисовательные принадлежности. Но так легче. Отпускает.
      
ArNo  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 787
Пользователь №: 183365
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 7 дней




PlaZma
Привет. Думаю это нормально в начале пути. Я после первой недели трезвости,просыпался с "похмелья". Даже страшно становилось,думал что забыл, как вчера снова сорвался в омут. Сейчас прошло и стало гораздо легче. Ещё сны с пьянками снились довольно часто.
Письмо на e-mail пользователю
      
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата
Я после первой недели трезвости,просыпался с "похмелья".

Это было да. И именно через неделю трезвости. Встала с головной болью. На глаза будто кто-то пальцами давит, затылок тяжелый, по телу дрожь. До обеда старалась директору на глаза не попадаться, потому что сама себе не поверила бы, что не пила вчера.
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 10 дней




PlaZma , это нормальное состояние. Особенно в первый месяц. Алкоголь из организма где-то 28 дней выводится, так что такое "опьянение" очень ожидаемо. Потерпи, скоро пройдёт всё.

Туман и пофигизм - тоже пока ожидаемо.

Ты как выздоравливаешь? На группы ходишь?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 4 дня




Такое не только в течении первого месяца может быть, но и значительно позже. Лично мне запомнился очень отчетливый сон, где я со своей студенческой группой и другими людьми из молодости бухал в каком-то кемпинге. Проснулся с натуральным похом и ещё пол дня отходил от этого состояния. А было это кажется на 5-м или 6-м месяце трезвости.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Katarina53  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2967
Пользователь №: 183545
На форуме: 10 лет, 10 месяцев




PlaZma
Цитата
По вечером вообще все время нарастает беспокойство.

может на собрание АА сходить? отменная помощь от беспокойств rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Выздоравливать пытаюсь по Шичко. В прошлом году была в АА, сорвалась) от стыда сбежала.
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 8 лет




Можно ведь вернуться,ты не единственная кто срывается.В АА тебе будут рады,как собственно и здесь.Выздоравливай и делись опытом,нам это нужно всем,чем нас больше,тем веселее и спокойнее жить)))Удачи😉
Письмо на e-mail пользователю
      
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Нечем пока делиться, к сожалению))) сегодня 2 недели трезвости. Все болит. Кишки, голова, спина... в глазах будто песок. Прочла полсотни статей, везде обещают рай земной и прекрасное самочувствие после первой же недели без алкашки)) видимо не с моим стажем)
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 4 дня




PlaZma
Ну это по всякому. Я только через две недели, после моей последней пьянки, более-менее себя почувствовал. Если употребление было ежедневным, тем более ломка будет. Проблемы со здоровьем у меня были приблизительно 6 месяцев.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Да, я примерно так и настраиваюсь. Витамины, пробиотики, а глаза капли, прогулки. Режим как в детском саду.
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 4 дня




PlaZma
Нормальное пищеварение восстанавливал долго. Мне хорошо помогали йогурты Activia от Danon. Хоть и говорят что бактерии так долго не живут, однако йогурты эти работают лучше чем аптечные пробиотики. Пробывал местный аналог Bio Lakto, совсем никакого эффекта.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
luchik  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 346
Пользователь №: 185729
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 16 дней




PlaZma
Все со временем востоновиться.Сгубить себя легче всего. Придётся потирпеть.Я когда стала выздоравливать все болячки полезли на верх даже страшно стало.Сейчас только состояние стабильное. Всё будет хорошо .Всё проходит и это пройдёт.Удачи.
Письмо на e-mail пользователю
      
Aksenia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 655
Пользователь №: 185026
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 10 дней




Цитата (PlaZma @ 18.05.2017 - 16:01 )
Витамины, пробиотики, а глаза капли, прогулки. Режим как в детском саду.

Слушай, а ты говоришь ничего положительного. Ты когда последний раз так СОБОЙ занималась, так себя лелеяла? Это ж здорово так о себе заботиться, вместо того, чтоб вливать в себя это алко г.....


У насчёт болячек, у меня, как отходняки закончились, всё нормально было со здоровьем. Но я и в употреблении не жаловалась. А в этом году начиная с марта вечно какие-то простуды, вирусы, аллергии, дикая усталость. Так что каждому своё.
Письмо на e-mail пользователю
      
PlaZma  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата
Ты когда последний раз так СОБОЙ занималась

Это правда, да) давно такого не было. Было лень даже по вечерам косметику смыть. Выход, конечно, нашелся - перестала краситься совсем)
Сейчас подумываю записаться в зал, как одышка пройдет и общий тонус повысится
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,4635 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,74 Мб. ]   [ GZIP выключен ]