Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Козалось, что тяжелее уже не будет..., Сначала муж, потом и сын Текстовая версия этой страницы  
Tiraida  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186127
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 7 дней




На первый взгляд, ничего нового, мы с мужем из семей алкоголиков, у него отец, у меня мама, от них у нас наследственная предрасположенность, только я боялась и не позводила своему алкоголизму распуситься, муж был более расположен, в итоге, у него после ЕУ устойчивые и почти непрерывные запои. Как следствие, продолжение в сыне.
Никогда бы не поверила, что мой умный, ответственный мальчик станет алком тире наркоманом. Впрочем, эти же слова говорила моя свекровь про своего сына, окончившего сложнейший ин-т, самый сложный в СССР, тоже ответственный и заботливый. Слушая лекции Новиковой о ВДА, это точно про них обоих, как пример того, что выходит с детьми алкоголиков, если они не принимают эту проблему.
Сейчас я уже не та наивная чукотская девушка, не понимающая, как можно пить, если твоя сеьмя страдает? С мужем сейчас пересекаемся, но ничего общества кроме имущества. С сыном точно уже я не повторю того пути, ни уговоров, ни запугиваний не будет, большой мальчик, 27 лет, может сам уже разбираться. Я предлагала помочь с психологом, нет, значит нет. Сейчас хочу отселиться, разменять квартиру и жить одной. ничего уже не хочу, на дачу, ни машину, только покой. Не молода сама уже, надеяться не на кого, только сама.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 9 лет, 10 месяцев, 3 дня




Tiraida
Привет. На группы не хочешь походить? Поддержка очень важна. Особенно на этапе смены привычек, жизни.
Письмо на e-mail пользователю
      
lv20031  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 380
Пользователь №: 185586
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 26 дней




Цитата (Tiraida @ 25.09.2017 - 03:08 )
Слушая лекции Новиковой о ВДА, это точно про них обоих, как пример того, что выходит с детьми алкоголиков, если они не принимают эту проблему.

как ты думаешь, ты сама относишься к ВДА или нет?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0487 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,558 Мб. ]   [ GZIP выключен ]