Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Первый раз на группе, ничего не поняла... Текстовая версия этой страницы  
Klio  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 8
Пользователь №: 185596
На форуме: 7 лет, 4 месяца, 19 дней




Всем привет! Не знаю, туда ли помещаю тему, если есть более подходящая ветка, переместите, пожалуйста. Знакомство с АА произошло совсем недавно, 3 недели слушаю Скайп-группы. Сегодня решилась и пошла на живую группу, т.к. решила пройти программу, найти наставника. В общем, я не знаю, что думать... Пришла я, кроме меня были ещё 2 мужчины. Один из них ведущий, прочитал преамбулу, потом шаги прочитали, традиции, пока все, как на Скайп-группе. Потом ведущий рассказал свою историю, потом второй тоже рассказал, потом я что-то сумбурно рассказала. И как бы все... Я постеснялась спрашивать, с чего мне начать, что вообще теперь делать... После собрания на улице ещё минут 15 постояли, так мне вообще один из них сказал, что мне АА не нужны, просто не пей, говорит, и все... И под конец сказали, приходи, если хочешь... На Скайпе все по-другому как-то... Мне поискать другую группу? А можно наставника на Скайп-группе искать? Или обязательно с ним нужно встречаться лично? В общем, вопросов куча... Может, здесь кто-то поможет новичку разобраться? Спасибо!
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца




Klio
Привет! Группы бывают разные. Если есть другие в том месте, где живешь - сходи обязательно. Некоторые у меня любимые группы, некоторые удобные по местоположению, а на некоторые я перестала ездить, потому что там не выздоравливают сами и другим не дают.
Я делала быстрые выводы и критиковала всё, пока не получила волшебный пендель выздоравливать - искать то, что мне подходит, а остальное отбрасывать, как ненужное.
Если у меня зуб болит, я пришла к доктору, а помощи не получила - пойду к другому. И поменяю не одного-двух, пока не найду какого хочу. А тут - алкоголизм! Хроническое заболевание!

Выздоравливай! smile.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Carina  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 922
Пользователь №: 185781
На форуме: 7 лет, 1 месяц, 10 дней




А наставника можна и в скайпе найти. Я нашла на скайп группе.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Непонятные понятия | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0376 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,559 Мб. ]   [ GZIP выключен ]