Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новое признание. Прошу помощи Текстовая версия этой страницы  
Андрейандрей  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186159
На форуме: 6 лет, 6 месяцев, 20 дней




Всем здравствуйте! Расскажу свою историю, может, кто-то откликнется. Мне 20, начал лет с 11. Изначально был слабым ребёнком, видно, что это только прогрессирует. Как развлечение, скорее, месть матери. Отец не занимается мною, сейчас не общаемся, с детства в разводе. Занимался футболом и тогда ещё ничего не понимал, от чего результаты становятся только хуже и хуже. В школе учился хорошо, да и жизнь уж у меня не такая плохая, хоть и не особо лёгкая. После того, как было воздержание в армии, начали хорошие помыслы, цели. С матерью стали лучше отношения, пока было воздержание. Всё у меня хорошо, да только эта привычка забирает у меня последние силы и желание жить. Начал читать белую книгу и вроде ничего нового и не прочитал, на своих болячках уже это получил, дело не в привычке, дело во мне. Прошу помощи у тех, кто этот путь прошёл, другие меня понять не могут как ни пытался, что только не делал, психология, спорт, медитации, кого только не обвинял, сейчас, поссорившись снова, снова в депрессии понимаю, что дело только во мне и если так ещё дальше пойдёт то и не знаю, как мне дальше быть. Пишу все подряд, как получается. Выговориться никому не могу, вытащить все это и исправить в себе. В нашем городе сообщества нет, я практически постоянно дома и кто нибудь дома, не хочу, чтобы узнали близкие, т к только хуже будет, отпишите в теме, а я найду вас, я сексоголик, но только это мешает всем моим делам и благим устремлениям, не пью, не употребляют, не курю, тк подсел на самый жёсткий наркотик, и сколько себя ни обманывая, сам себе помочь не в силах.
Письмо на e-mail пользователю
      
Евгений 31  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 738
Пользователь №: 787
На форуме: 18 лет, 1 месяц, 24 дня




Нужна живая группа или хотя бы скайп
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 29 дней




Евгений 31 Привет ,брат...Давненько не показывался. cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Astra4  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 60
Пользователь №: 186318
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 21 день




Андрейандрей знакомо. Забирает все желание жить и все силы. У меня так было когда был отходняк после употребления. Это так сказать плата за кайф. Потом кроме нежелания жить и потери сил появились еще другие последствия вместе с неуправляемостью в жизни. Потерями и тратой времени и средств.
Добро пожаловать в АС!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Сексоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0334 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,59 Мб. ]   [ GZIP выключен ]