Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> всего один интерес Текстовая версия этой страницы  
Alcogol_vitsa  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 11
Пользователь №: 186138
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 20 дней




Я месяц назад тоже пришла сюда в поисках поддержки и помощи. Все советуют сходить на группу АА. К сожалению, я не имею такой возможности. Мне было бы интересно общение с такими же как я, но победившими зависимость. Переписка, чтоб рассказали как и с помощью чего справлялись, обсудить переживания, ведь наверняка много общего у алкашей)) Жаль тут не слишком часто форумчане онлайн, для активного общения. Вот и блуждаю одиноко, читаю старые темы)
Письмо на e-mail пользователю
      
Катруся  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2098
Пользователь №: 183135
На форуме: 11 лет, 8 дней




Alcogol_vitsa
привет!
Я не победила зависимость, да и можно ли ее победить? Но пытаюсь не пить алкояд без группы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней




Alcogol_vitsa
Цитата
Мне было бы интересно общение с такими же как я, но победившими зависимость.


А никто её не победил tongue.gif Она с нами до конца и мы с ней до конца.

Просто некоторые находят способ не пить. smile.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Борис  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1886
Пользователь №: 185220
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 24 дня




Цитата (Барбарис @ 30.10.2017 - 16:33 )
Привет , друзья. Меня зовут Варя, мне 25 лет. Я даже незнаю с чего начать эту историю, уже наверное длиною лет в 10. Я алкоголичка. Я не могу остановиться и самое печальное, я понимаю, что эти все тусовки да винишко - мой видимо единственный интерес в жизни. Два дня назад от меня ушёл муж. Я вся в долгах. В долгах тоже из-за тусовок. Муж ушёл сказав- посмотри , кем ты стала. Ты можешь тупо сидеть на кухне выхлестывая по две бутылки вина, втыкать в одну и ту же музыку на репите и тупить в смартфоне. А потом закатывать пьяные истерики.Вот и все твои выходные. И , блин, это так и есть. Раньше я хотя бы занималась спортом, читала. Сейчас как выходной-я прямо с утра иду в магазин. У меня есть вышка и работа в Банке. Но мозг, похоже, я пробухала окончательно. Сначала пробухала деньги, да так, что долгов на 200 тысяч. Теперь пробухала семью и окончательно пробухала последние интересы. Пробухала интерес к жизни. Я незнаю, что мне делать. Вот я и осталась совсем одна, хочется залезть в петлю. Друзей не осталось, семье пофигу- под лавкой не валяется, значит все ок. Я понимаю- спасение утопающих дело рук самих утопающих. Но я просто незнаю что делать. Как пробудить в себе хоть какой то интерес к чему-то? Хоть какой то интерес к чему то, кроме как нажраться и исполнить очередную выходку?! Так ужасно осознавать себя конченной, столько ужасного было сделано по пьяне, чудом что ещё жива. Пишу все это, и понимаю- блин, какой то несвязный бред, тебе 25, а я как будто застряла в 16 летней возрасте где эти тусовки вместо школы. Короче, как то так. Ничего не хочу. Только сдохнуть, наверное.

Привет! Я Борис. Меня очень тронули твои слова. Присоединяюсь к коллегам посоветовавшим сходить на группы. Там ты сможешь увидеть и услышать людей, бывших в тяжёлых жизненных ситуациях из-за алкоголя, но нашедших смысл жизни и счастье отказавшись от него. Хочу предупредить. Может что то вызовет отторжение или неприятие. Не зацикливайся на мыслях об этом. Потом придёт понимание. АА-это технология выздоровления от зависимости. Ни чего не бойся, ну и с .Богом. Удачи. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0416 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,598 Мб. ]   [ GZIP выключен ]