Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ноги!!!, Проблема здоровье Текстовая версия этой страницы  
люZZия  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 386
Пользователь №: 185949
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 26 дней




витасана

Спасибо за поздравления)))

И да, Зуйка очень интересная личность! Я на концерт ее даже ходила) Очень премило было и атмосферно)
и зуйчики у нее меткие и веселые) потом верну стишок - очень уж он в тему))

А недавно еще ходила на поэтический вечер Веры Полозковой. Хочу е биографию изучить. Очень странные у нее ассоциации. У меня весь концерт было ощущение, что она тоже была зависимая.

Стих, который сильно запал:

дебора питерс всегда была женщина волевая.
не жила припеваючи - но жила преодолевая. сила духа невероятная, утомляемость нулевая.
дебора питерс с юности хотела рыжую дочку.
дебора растила джин в одиночку. перед сном целовала пуговичку, свою птичку, в нежную мочку.
дебора несчастна: девчонка слаба умишком. эта страсть - в пятнадцать - к заумным книжкам, сломанным мальчишкам, коротким стрижкам: дебора считает, что это слишком.
джинни питерс закат на море, красная охра. джинни делает вид, что спятила и оглохла: потому что мать орет непрерывно, чтоб она сдохла.
когда ад в этом доме становится осязаем, джинни убегает, как выражается, к партизанам, преодолевает наркотики, перерастает заумь,
а тридцатилетняя, свитерочек в тон светлым брюкам, дебору в коляске везет к машине с неровным стуком : вот и все, мама, молодчина, поедем к внукам.
дебора сощуривается: бог обучает тонко, стоило почти умереть, чтоб вновь заслужить ребенка - лысая валькирия рака, одногрудая амазонка
стоило подохнуть почти, и вот мы опять подружки, как же я приеду вот так, а сладкое, а игрушки, двое внуков, мальчишки, есть ли у них веснушки?
я их напугаю, малыш, я страшная, как пустыня. ты красавица, мама, следи, чтобы не простыла.
стоило почти умереть, чтобы моя птичка меня простила
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 9 месяцев




Крутой стих, да.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0422 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,524 Мб. ]   [ GZIP выключен ]