Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тихая алкоголичка -5 лет...( Текстовая версия этой страницы  
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




Nadia13
Бросить пить можно, остаться прежней при этом - нет. Одно тянет за собой другое. Не поменяешься - вернешься к выпивке.
Отказаться от алкоголя на недолгое время, а потом начать меняться и менять свою жизнь. Потому что выпивка - это всего лишь вершина глубоких внутренних проблем человека.
Если ты готова к тому, что очень многое придется пересмотреть и переоценить, то шансы на выздоровление высокие. Говорят, что скайп-группы помогают тем, кто не идет на живые по каким-то причинам. Я поехала на живые, но уже после пары месяцев трезвости.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Chimi4ka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 233
Пользователь №: 186446
На форуме: 6 лет, 28 дней




Nadia13, привет! Я сама тут недавно, правда неделю по-партизански читала кучу полезностей, которые помогли мне не пить первые дни. Спустя неделю начала писать, но изучать продолжаю. Попробуй литературу почитать, тут очень много названий и авторов в разных темах можно найти. Мне по-первой помогло правило 1 дня без алкоголя и отказа от первой рюмки. Потом уже книжки в ход пошли. Дальше, думаю, подключу скайп-группы. Как-то так...Вместе завсегда любое дело быстрее идёт, а здесь на всех одна беда- алкоголизм, и все здесь с ней пришли в своё время, так что присоединяйся))).
Письмо на e-mail пользователю
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 16 дней




Цитата (Nadia13 @ 24.04.2018 - 22:10 )
Извините, в 94 году вы исцелились, зачем вы на этом сайте?

Перестать пить не всегда означает "исцелиться".


Цитата (Nadia13 @ 25.04.2018 - 21:38 )
сегодня трезвая...на душе спокойно ... вот бы так всегда...

Трезвым тоже не всегда на душе спокойно. Всякое бывает. Но по крайней мере вопросы выпивки сейчас волнуют не больше, чем кино, просмотренное в юности.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Dashyshka  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 186646
На форуме: 5 лет, 6 месяцев, 18 дней




Цитата (Александр из Риги @ 24.04.2018 - 23:00 )
Nadia13
Цитата
я пью в одиночку...

В этом нет ничего уникального. Судя по рассказам которые я слышу, многие женщины втихаря пьют. Доходит до того, что начинают прятать алкоголь по дому в укромных местах, чтобы была возможность употребить в любое время, не привлекая внимание. Например наливают в бутылочки из под шампуня.

Вот аудиокнижка хорошая, на тему алкоголизма [URL=http://www.uaua.info/semya/zdorovye-i-uhod/news-37430-kak-deti-vidyat-svoih-roditeley-pyanymi-video/[/URL]
Рекомендую послушать, многие вещи прояснятся.

Nadia13
Цитата
я пью в одиночку...

В этом нет ничего уникального. Судя по рассказам которые я слышу, многие женщины втихаря пьют. Доходит до того, что начинают прятать алкоголь по дому в укромных местах, чтобы была возможность употребить в любое время, не привлекая внимание. Например наливают в бутылочки из под шампуня.

Вот аудиокнижка хорошая, на тему алкоголизма [URL=http://www.uaua.info/semya/zdorovye-i-uhod/news-37430-kak-deti-vidyat-svoih-roditeley-pyanymi-video/[/URL]
Рекомендую послушать, многие вещи прояснятся.

Вы только представьте, какими глазами на них смотрят дети... Это беда, ведь женщины думают, что никто не видит их алкоголизма...
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 29 дней




О, и я пила в одиночку... Пряталась, была почти уверена, что ни муж, ни мама, ни дети не видят и не знают. Прятала выпивку в ванной, чтобы быстро после работы махнуть рюмочку под предлогом "вымыть руки". Прятала в кухне, в кастрюлях, в шкафу, в одежде...
Как боялась идти на группу!!! И сколько было отмазок! И стыдно, и вдруг знакомых встречу, и некогда! Господи, спасибо тебе, что все таки я дошла до группы тогда, почти 6 лет назад, 19 ноября 2013 года! Спасибо, сегодня трезвая smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
LiMoH4iK  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 66
Пользователь №: 186426
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 17 дней




Помогите, умираю. Сегодня похмелье. Во рту сухо, хочется пить воды. Голова словно в тумане. Самочувствие омерзительное. Поругался с мамой. Вчера и позавчера пьянствовал. Водка, пиво...Перемешал еще. Как выбраться?
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 20 дней




LiMoH4iK
Или капельника звать, или переламываться самому.
Если самому - больше пить чего-нибудь кислого, уголь активированный может помочь, и спать-спать-спать (если получится). На последней встрече с врачами-наркологами в Риме прозвучало новое открытие, что резкий отказ после длительного запоя опасен для здоровья. unsure.gif
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
плодожорка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 413
Пользователь №: 186571
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 1 день




LiMoH4iK
Как выбраться? - есть мнение что даже в самых сложных случаях помогает программа АА.

Ну скорее всего не умрете. От похмелья не умирают. Порой умирают от состояния отмены, которое появляется обычно через несколько дней после последнего приема. Возникает обычно если крепко пили подряд более нескольких недель.

Письмо на e-mail пользователю
      
LiMoH4iK  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 66
Пользователь №: 186426
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 17 дней




Витасана, плодожорка, спасибо большое. Полезное образование. Пойду сейчас есть гречневую кашу. С наступающим, так сказать.
Письмо на e-mail пользователю
      
LiMoH4iK  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 66
Пользователь №: 186426
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 17 дней




Помогите опять напился
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2017
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 24 дня




LiMoH4iK
Привет! Суточный план мне помог. Почитай "Жёлтую книгу" <a href='https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ'>https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ</a> , там много рекомендаций как не пить и отдалится от срыва. Общение с Анонимными Алкоголиками на группах, по телефону, СКАЙПу. На форуме полно информации как не пить. Когда я был голодный и в холоде, у меня появлялась тяга.
Из преамбулы : Если Вы решили, что хотите обрести то, что есть у нас, и готовы пойти на всё, чтобы получить это – значит, Вы готовы предпринять определённые шаги...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0498 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,776 Мб. ]   [ GZIP выключен ]