Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> опять нажралась, ужасно стыдно Текстовая версия этой страницы  
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




Дима Н
Цитата
В голове не укладывается! Бред.

Я бы тоже так думал, но ещё в молодости жизнь свела меня одним мужчиной, который страстно хотел быть женщиной. Тогда у меня был совместный бизнес с двумя одноклассниками, а этот, назовем его Сергей, тоже с ними раньше учился и был вхож в офис. Вечерами мы часто употребляли алкоголь и он тоже в этом участвовал.

Далеко не сразу, узнал что сделать операцию по сметне пола, которые в те 90-е годы стоили бешенных денег, было его золотой мечтой. Тогда, я считал его психически ненормальным, но терпел, поскольку в общении он был неглуп, работал простым охранником.

Далее о странностях. Будучи женатым, он переодевался в женщину и они вместе с женой ходили по городу. Ничего, такая блондинка получалась... если не знать что... Этого он больше всего и боялся - что затащат в машину, а потом и вовсе убьют. Времена бандитские были и черные Мерседесы частенько притормаживали рядом. Ну а один раз, был вообще из ряда вон выходящий случай. Он пригласил меня домой и попытался показать видео которое снял сам - как он передодевается в женское нижнее бельё. Хотел узнать красивая ли из него получится женщина. Я тогда сказал ему грубо, что дальше смотреть не буду и ушел. Он потом извинялся. Через несколько лет узнал что тот, так и не осуществив свою мечту и спившись, покончил с собой перерезав вены.

Ещё один, примерно такой-же учился в параллельном классе. Видел его много лет спустя после окончания школы в женском обличии на улице.

Хотелось бы это кому-то или нет, такие люди, с нарушеной половой самоидентификацией существуют. Понятно что для многих это противно, я и сам не испытываю положительных эмоций.

Кстати первая операция по смене пола была проведена в СССР, в 1972 году, академиком Виктором Калнберзом, в г. Рига. А теперь это уже обыденность. Может и этот Сергей, сумев бы он стать женщиной, был бы счастлив? Трудно сказать.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Chimi4ka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 233
Пользователь №: 186446
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 11 дней




Вот это история. В голове смешанные чувства после такого.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




Chimi4ka
У меня самого до сих пор смешанные чувства. С одной стороны как к человеку я отношусь к нему нормально, с другой проскальзывает какая-то брезгливость.

А его жена, которая учила его красится? И ведь жили же вместе. И по улицам ходили. Две подруги блин... То что он каждую минуту своей жизни хотел быть женщиной, не вызывает у меня сомнений. Человек родился не в том теле.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Iriss  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 393
Пользователь №: 184627
На форуме: 8 лет, 11 месяцев, 11 дней




А мне кажется это какое-то заболевание... психическое или душевное, но точно заболевание.
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 24 дня




Так и мы (я точно) здесь собрались для того, чтобы не упиться до смерти и/или не наложить на себя руки.
Заболевания психические, их лечить надо. Душу лечить надо, а не потакать!
Какое хорошее было у меня раньше оправдание за проступки - "Что с меня взять, я же алкоголик".
Письмо на e-mail пользователю
      
Chimi4ka  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 233
Пользователь №: 186446
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 11 дней




Александр из Риги, пыталась представить себя. Наверное также бы себя чувствовала...
Вроде бы и жалко его, но с другой стороны- отстраниться хочется, если к тебе это внимание направлено...
Насчёт жены, тут всё куда проще- что двоим нравится, так и пусть наслаждаются, если не вредят никому, флаг в руки)). Может она всю жизнь о подружке-муже мечтала? Откуда тебе знать?
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 29 дней




Дима Н
Цитата
Заболевания психические, их лечить надо.

Для этого есть специалисты. Они разберутся заболевание или нет, поддается лечению или безнадёжно.
Я лишь привел эту историю как факт что подобные люди существуют и страдают.



Спустя 2 минуты, 50 секунд Александр из Риги написал(а):
Chimi4ka
Никто не знает что в голове у другого человека.

Наверное и правда пора завершать тему.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 16 дней




Кстати в завершение темы могу вполне искренне и серьезно сказать еще о том что мне лично всегда нравилась Земфира. Я никогда ничего не имел против нее и как человека и как женщины, но прежде всего как автор и исполнитель, включая песни, обращенные к другой женщине. Для меня не в том дело какая у кого ориентация, а в том, зачем это поднято.
Письмо на e-mail пользователю
      
redbull  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (Sterling Archer @ 12.08.2018 - 23:56 )
Ну вот у меня, например, детей пока нет.
Мы их планируем. Допустим, будет ребёнок не в гетеросексуальной части спектра, или, что ещё сложнее, идентифицировать себя не с тем полом, с которым он/а родится.
Когда я представляю, каково это расти с такими особенностями в обществе, где столько совершенно непостижимой для меня НЕНАВИСТИ, мне становиться неуютно.
И это проблема не только РФ или там Украины, к сожалению.

слушай, ты дойчер новоиспечённый,,, тебе ли не знать о жизни в Германии? красиво тут поешь, а сам живёшь по соседству с пидорами))и только улыбаешьтся в лицо? ))) потому, что ссышь, что-то поперёк сказать... сразу Анцайге прилетит, да?))) сиди и молчи! а то не поленуюсь,распечатаю и даже переведу и заверю твою гомофобию и отнесу сам знаешь куда,,,,,



Спустя 2 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
о какой болезни могут говорить больные люди на больном форуме? какие тролли? боже упаси...
Где ваша толерантность? а то одни оскорбления,,,, почистите форм, будьте добры!
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 6 месяцев, 16 дней




Цитата (redbull @ 13.08.2018 - 20:46 )
о какой болезни могут говорить больные люди на больном форуме?

О твоей болезни. Ты типичный пидарас на почве злоупотребления, бухать кончай.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 2 дня




4 шаг:
Глубоко и бесстрашно оценили свою жизнь с нравственной точки зрения.
Со своей нравственной точки зрения, кстати. А не дружеских или недружеских алкоголиков.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2018
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 6 дней




Весело тут laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Sterling Archer  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 450
Пользователь №: 185351
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 11 дней




redbull
Конечно неси, чувак. Заодно клавиатуру купи - пара клавиш у тебя точно западает.
Продолжим, когда расскажешь, как сходил.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0381 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,801 Мб. ]   [ GZIP выключен ]