Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> почему, мысли Текстовая версия этой страницы  
робинзон  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








вчера попрощался , но хочу кое что дополнить , и ответить тем кто написал позже ,америка полицейское государство и х,,,, они ложили на все эти съезды АА и их решения как все было так и будит , все это не для внутреннего пользования сша ,
      
робинзон  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








так не кто мне вчера и не ответил на мой вопрос, нахрена мы эту книженцию вместе с ихними традициями и правилами , гоняем по кругу изо дня в день , когда в у них вбольшенстве штатов на собрании об этом слыхом не слыхевали а шаги в основном по предписанию суда и соц служб , и про шляпу с коробкой для денег когда братуха там спрашивал они делали круглые глаза , а нащет того кто советовал создать самому альтернативную группу без покланения билу бобу пусть молодые мозги включают и создают ,
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 3 месяца




робинзон
Цитата
нахрена мы эту книженцию вместе с ихними традициями и правилами , гоняем по кругу изо дня в день

Меня лично эта книженция устраивает.

А для тех кто не желает "ложиться" под американцев есть к примеру тов. Жданов! laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=wANRitLji_k
У него, для желающих, есть весь набор "патриотических" идей про жидо-массонский заговор, спаивание России врагами и прочее.

А что там у себя делают американцы, меня абсолютно не касается. Пусть что хотят, то и делают.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
плодожорка  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 413
Пользователь №: 186571
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 14 дней




Александр из Риги
А что там у себя делают американцы, меня абсолютно не касается. - не моей стороне улицы. даже не на моей стороне земного шара.

робинзон
если у Вас есть еще способы решить проблемы с алкоголем, то нет абсолютно ничего плохого, если Вы будете применять их. по сути-то.

другой вопрос что в значительном числе случаев решения своих проблем в АА идут когда уже и кодировались, и психотерапевты, и проблемы в семье, и проблемы с работой - одним словом когда уже испробовано все что можно.
Письмо на e-mail пользователю
      
jit  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 34
Пользователь №: 186572
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 13 дней




робинзон
"книженцию гоняем", потому что она универсальная. Неважно, где территориально находится алкоголик, в "книженции" каждый алкоголик узнает себя.
И - это - Америку открывать не имеет смысла) Многие были там, многие имеют родственников и друзей, также как и ты; многие общаются по Скайпу с анонимными из США, многие имеют спонсоров - американцев.
Сказано: возьми, что тебе отзывается из программы, из сообщества и отбрось остальное.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 25 дней




робинзон

Непродуктивно считать себя умнее других вслух.
Критикуешь-предлагай.Предлагаешь-делай. Делаешь-отвечай. Как то так.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0417 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,612 Мб. ]   [ GZIP выключен ]