Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравствуйте...устал Текстовая версия этой страницы  
docent1488  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 22
Пользователь №: 186775
На форуме: 5 лет, 22 дня




Здравствуйте, я Сергей и я алкоголик! Пью с 14 лет, после смерти отца, сейчас мне 30 и я больше не могу... сколько себя помню Пью стабильно 2-3 дня в неделю, до состояния "лоскуты" и вытворяю всякую хрень, потом месяц уходит на восстановление и опять нажираюсь, что сутки не могу встать с кровати ну или с пола. За последние 5 лет таким образом от меня ушла жена, потерял 3 машины, несколько перспективных работ(3 статьи в трудовой) отвернулись все родственники и друзья, вообщем остался совсем один. Даже на работу не могу устроиться, да что там работа на улицу не могу выйти , какой то страх паника . Вот не знаю что делать.
С алкоголем пытаюсь бороться всю жизнь, но безуспешо. больше месяца не могу не пить, в один прекрасный день какая то сила несет меня в магазин и я просто ничего не понимаю.. В январе ходил на собрание АА, один раз и больше не вернулся туда, хз почему может группа не та была что меня не впечатлило, прочитал книгу желтую и большую на половину-не пил месяц и ровно через 30 дней снова в хлам...
В общем проблема в том что не могу себя заставить пойти на группу будто держит внутри кто-то, стеснение какое то что ли и страх, а еще не знаю что там говорить нужно. Может у кого то было похожее? как себя переломить и пойти на собрание мне это очень нужно но внутри что то не дает, иногда думаю что я сумашедший( дайте совет в лс или тут, буду очень признателен. я без силен сам с этим справиться..
Письмо на e-mail пользователю
      
docent1488  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 22
Пользователь №: 186775
На форуме: 5 лет, 22 дня




не пью 3 дня, все эти дни похмелье иногда даже кажется что перегаром до сих пор отдает.
за прошедшие 2 недели: меня сбила машина, 1 раз избили менты за сопротивление при задержании и раз откачивали 2 бригады скорой помощи, кардиограмма дома валяется сердце почти не билось. ну и назанимал денег
Вот такой вот май выдался...
Понимаю что после следующей пьянки я окажусь либо в тюрьме либо на том свете...
Письмо на e-mail пользователю
      
алик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 442
Пользователь №: 186785
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 29 дней




Привет! Я Алекс, и я алкоголик. Приходи на скайп-группы. Группа этого форума Аврора.
Вот на этой ветке информация.
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=330
Письмо на e-mail пользователю
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 25 дней




docent1488
Привет!!!
Здорово, что нашел силы написать, выговориться!
Цитата
С алкоголем пытаюсь бороться всю жизнь, но безуспешо.

Это была моя ошибка. Я боролась с ним, контролировала дозы, рамки ставила. И все так же - безуспешно. Пока я не взяла в руки белый флаг, пока не бросила эту борьбу, ничего не менялось.

Цитата
проблема в том что не могу себя заставить пойти на группу

А зачем заставлять? Можно и не ходить) Я первую неделю не ходила, сидела на стуле или лежала на диване, а к группам подключалась по скайпу. Так было легче. И потом и до живой "созрела".
Цитата
а еще не знаю что там говорить нужно.

Можно просто молчать и слушать. Никто никого не заставляет, все на добровольной основе wink.gif
Цитата
Вот такой вот май выдался...

А может, кто-то все же хочет, чтобы ты жил? wink.gif А вот как жить - все в твоих руках wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 8 дней




docent1488
Привет! Добро пожаловать! Я тоже начинал со скайп групп, так как очень боялся всех и всё.
user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
docent1488  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 22
Пользователь №: 186775
На форуме: 5 лет, 22 дня




Всем спасибо, кто ответил)
да думаю начну со скайп групп

Цитата
Можно просто молчать и слушать. Никто никого не заставляет, все на добровольной основе wink.gif


Ну не знаю, как то это неправильно что ли, все такие говорят, а ты молчишь сидишь
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




docent1488
плюнь на правильно-неправильно, позволь себе хоть раз делать так, как ЧУВСТВУЕШЬ ТЫ. Захочешь высказаться - спасибо, захочешь помолчать - спасибо. У нас спасибо за то,что ты есть такой, какой есть. В этом сила АА - быть принятым любым.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Yulika  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 307
Пользователь №: 186697
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 25 дней




Цитата
Ну не знаю, как то это неправильно что ли, все такие говорят, а ты молчишь сидишь

А у кого право решать - правильно тебе молчать или нет? wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 26 дней




docent1488
Так и ты говори ...Что хочешь! Если что -на меня ссылайся , типа я разрешил.А их обязал выслушать. cool.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Давайте познакомимся:) | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0371 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,705 Мб. ]   [ GZIP выключен ]