Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как началось Текстовая версия этой страницы  
Tatiana77  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186906
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 22 дня




привет! Мне кажется, я тоже страдаю сексоголизмом. мне надо это рассказать хоть кому-то. Слишком стыдно делать это в реале
я попала в лапы педофила в 14 лет. Или кого-то похожего. Он меня не насиловал, но лапал в разных местах и рассказывал, что со мной сделает, а я соглашалась. Потому что я убежала из дома и надеялась на защиту. До секса мы не дошли, меня вернули домой, но я стала трогать себя там же, где он и, в итоге, лишила себя девственности... по крайней мере, так я подумала, обнаружив на простыне кровь. Было много садомазохистких фантазий с мальчиком, который не отвечал мне взаимностью. После этой крови я чувствовала себя грязной и недостойной принца (мне было 14 лет и я была романтична). Я поняла, что в моей жизни не будет свадьбы, потому что я недостойна. Мне и сейчас кажется, что меня надо бить ногами и насиловать за это, ненавижу себя. Если бы меня побили камнями, как в древнем Израиле я была бы, наверно, рада.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 5 дней




Tatiana77
Если бы меня побили камнями, как в древнем Израиле я была бы, наверно, рада. - если мне не изменяет память, то побиение камнями есть форма смертной казни в некоторых культурах и по сей день.
абсолютно не то, о чем можно мечтать.

ужасная смерть.
Письмо на e-mail пользователю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 13 дней




Цитата (Tatiana77 @ 12.10.2019 - 04:23 )
привет! Мне кажется, я тоже страдаю сексоголизмом. мне надо это рассказать хоть кому-то. Слишком стыдно делать это в реале
я попала в лапы педофила в 14 лет. Или кого-то похожего. Он меня не насиловал, но лапал в разных местах и рассказывал, что со мной сделает, а я соглашалась. Потому что я убежала из дома и надеялась на защиту. До секса мы не дошли, меня вернули домой, но я стала трогать себя там же, где он и, в итоге, лишила себя девственности... по крайней мере, так я подумала, обнаружив на простыне кровь. Было много садомазохистких фантазий с мальчиком, который не отвечал мне взаимностью. После этой крови я чувствовала себя грязной и недостойной принца (мне было 14 лет и я была романтична). Я поняла, что в моей жизни не будет свадьбы, потому что я недостойна. Мне и сейчас кажется, что меня надо бить ногами и насиловать за это, ненавижу себя. Если бы меня побили камнями, как в древнем Израиле я была бы, наверно, рада.

Привет мазохисточка! Не грусти! Если ты захочешь тебя обязательно побьют камнями, причем в России, так что мечты могут сбыться.
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 9 дней




abliviya
Привет! Ого, поздравляю с 3-мя месяцами трезвости!
Письмо на e-mail пользователю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 13 дней




Цитата (Сергей Южный @ 25.10.2019 - 03:39 )
abliviya
Привет! Ого, поздравляю с 3-мя месяцами трезвости!

Я забыла сбросить счетчик я сейчас бухаю
      
abliviya  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 186759
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 13 дней




sad.gif ну вот. кажется она нашла свою усладу и её забили камнями до смерти. sad.gif(



Спустя 59 секунд abliviya написал(а):
Танечка, мазохисточка, если хочешь я побью тебя ногами и изнасилую, только не нужно умирать, ладно?
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Сексоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0332 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,616 Мб. ]   [ GZIP выключен ]