Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Достигла дна, Дно Текстовая версия этой страницы  
Emma  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 186948
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 5 дней




Привет всем я алкоголик... Не первый раз даю себе обещание что все, не буду больше пить и просто опускаются руки от того что делаю все наоборот. Лежу, не могу уснуть потому что плохо, после вчерашнего и в который раз думаю зачем нужно было так напиваться ведь сама же понимала что будет очень плохо. Не знаю что делать с самой собой, эта зависимость губит.
Мой папа умер от алкогольной кардиомиопатии. Я не хочу как он. Мне страшно. Очень. Рвет всю ночь ощущение задышки, это ужасно....
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Аут  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Emma Привет. Когда есть соблазн не пить первую (когда нет разумеется тоже). Про остальное забыть. Ничего лучше пока никто не придумал.
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 8 месяцев




Emma
Мне страшно. Очень. Рвет всю ночь ощущение задышки, это ужасно.... - у Вас похмелье. оно пройдет и все довольно быстро забудется.

Мой папа умер от алкогольной кардиомиопатии. - обычное дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
1984alex84  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 10
Пользователь №: 186947
На форуме: 4 года, 5 месяцев, 6 дней




Привет! Вся та гамма чувств в виде страхов и понимания последствий в тебе есть еще до того, как ты принимаешь решение выпить. Следовательно, есть нечто важное в приеме алкоголя, что перевешивает страх плохого самочувствия и даже смерти. Чувства вины и одновременного гнева по отношению к себе усугубят ситуацию. Нужно тебе самой для себя понять, что ты не виновата в том, что ты в очередной раз выпила. Это был лучший выбор из всех вариантов, которыми ты располагала. Однако, тебе так же нужно понять, что ты не одна. Есть и другие люди, которые находились в такой же ситуации, как и ты. Порой, у них было еще тяжелее. Полезно послушать или почитать их истории.
Письмо на e-mail пользователю
      
egan.fryazino  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1345
Пользователь №: 186074
На форуме: 6 лет, 8 месяцев




1984alex84
Это был лучший выбор из всех вариантов, которыми ты располагала. - каждый раз когда я пил это был скверный выбор. нормальный выбор был не пить.
Письмо на e-mail пользователю
      
Katrina  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 67
Пользователь №: 184666
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 28 дней




Цитата (Emma @ 24.11.2019 - 05:12 )
Не знаю что делать с самой собой, эта зависимость губит.

Привет Emma)
Если ты хочешь бросить пить и не знаешь что делать, то обращайся и я с радостью тебе помогу. 😉
Письмо на e-mail пользователю
      
Димитрон  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Доброго времени суток, не пью уже около года,пробовал разные методы, но в итоге понял одно:
Бросить пить нужно самому, и никто тебе в этом не поможет, кроме себя самого, подобного рода информацию смотрел на этом сайте
https://alkogolnet.site и на некоторых других, в итоге сам себе навязал мысль об прекращении пить, и вот, успех на лицо, так что ребята бросайте это гиблое дело, спасибо за внимание.
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 4 месяца, 15 дней




Димитрон и тебе не хворать, ты хоть на здешние считчики глядел?
Сюда то чего пришел поведать? Буду предельно откровенен: к нААм многие приходили с такими заявлениями и всем надо было только восстановить утраченную возможность бухать.
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 9 дней




biggrin.gif приветы
Димитрон да уж без обид потому что варианты пока впечатляют немногим больше
Я вот думаю не оттуда ли та Жужа что здесь давеча выклянчила дозволения тяпнуть еще и сгинула в ни то отпуск ни то запуск. Если же причина в указанном предыдущим аффтаром то с этим на нотдринк в раздел ку
Письмо на e-mail пользователю
      
безумный кролик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 541
Пользователь №: 185248
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 26 дней




Цитата (Димитрон @ 15.01.2020 - 10:37 )
Доброго времени суток, не пью уже около года,пробовал разные методы, но в итоге понял одно:
Бросить пить нужно самому, и никто тебе в этом не поможет, кроме себя самого, подобного рода информацию смотрел на этом сайте
<a href='https://alkogolnet.site'>https://alkogolnet.site</a> и на некоторых других, в итоге сам себе навязал мысль об прекращении пить, и вот, успех на лицо, так что ребята бросайте это гиблое дело, спасибо за внимание.

дааа.... жалко, ВК 91 подписчик. Еще одна канторка наживается на несчастных алкашах. Мой опыт: трезвость дает только Бог. Нормальную, сносную жизнь в трезвости.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0459 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,734 Мб. ]   [ GZIP выключен ]