Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> хочу выпить Текстовая версия этой страницы  
ЗОЖ  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет всем!Наверно рассказывать как я попал в алкогольную западню не стоит, все как обычно, школа - за углом побаловаться, институт - студенческие вечеринки, служба в армии, работа и вот я пью уже каждый день или через день, а на выходных в г..но. Но самый треш начался когда я понял что зависим (осознал), а понял это когда дал себе установку не пить месяц во что бы то не стало......и тут проснулся зеленый змий...как обычно первая моя попытка не обвенчалась успехом и вторая и третья...потом я отодвигал эту проблему на задний план - потом, попозже, вот с этим разберусь, дождусь отпуска, а как отпуск без алкоголя, дак а че?все же пьют...что такого то? вообщем короче было проще зарывать голову в песок, а если этого не делать то даже иллюзия удовольствия пропадает от употребления....ежедневное употребление пива стало нормой...я же трудился весь день почему бы и нет...дозы стали расти....напитки крепчать....и вот я получаю первое замечание от моей терпеливой супруги...задумываюсь, заганяюсь иииии вот он мой верный друг решающий все проблемы "коньячок" хлоп и жизнь играет другими красками 2 часа...
затем я получил втык от начальника что являлся на работу с перегаром и за весь день ничего не сделал....меня ничего не останавливало а наоборот любая претензия заставляла обращаться к любимой бутылке.....дальше я стал пить больше потом вообще закурил даже в пьяном состоянии (хотя не курю) казалось может сигарета заполнит пустоту ведь алкоголь не справлялся....

И вот как то я собрался с силами и не пью уже 2 месяца, понимаю срок совсем мал....но стало легче бороться с желанием выпить, но жизнь стала как будто прессной что ли...стал ходить в спортзал как было раньше (КМС по пауэрлифтингу, и МС по литроболу) но все равно что то как то скучно.....весь день я занят работа учеба тренировки....но пятничный вечер скучен и это пугает...неужели так всегда будет?

читал форум постоянно он наверно и помог, решил сам написать) не судите строго под рюмашку красивее завернул бы)))всем ТРЕЗВОСТИ
      
алик  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 442
Пользователь №: 186785
На форуме: 4 года, 11 месяцев, 28 дней




ЗОЖ
работа, учеба, тренировки, а в пятницу иди на группу АА или на живую или на скайп
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0330 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,494 Мб. ]   [ GZIP выключен ]