Страницы: (35) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Если день не был твоим другом,  значит, он был тво Текстовая версия этой страницы  
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Блудный
Да, я помню... если Вы прошли шаги успешно и уже нет нужды что либо исправлять, то да, в таком случае остается радоваться полному исцелению... но в 10- м шаге сказано...«Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это»... Я так понимаю, что это связано не только с алкоголем, когда человек много чего делал неправильно. Ну например устраивал скандалы дома или грубил на улице, а может чего хуже делал и все это в нетрезвом виде. Ну а если продолжает что либо из того делать уже в трезвом виде, разве это не является ошибками, которые надобно исправлять?
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 29 дней




Я не понимаю что такое успешное прохождение Шагов. Их или проходят оказавшись перед 13-м Шагом, или не проходят оказавшись в 1-м, Вы это имеете в виду?
Письмо на e-mail пользователю
      
лаванда согревает мозг  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 222
Пользователь №: 187108
На форуме: 4 года, 21 день




Starik905
Я так понимаю, Вас не оставляет мысль что после 12 шагов человек должен стать святым.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Блудный
Цитата
Я не понимаю что такое успешное прохождение Шагов. Их или проходят оказавшись перед 13-м Шагом, или не проходят оказавшись в 1-м, Вы это имеете в виду?

Правильно Вы сказали, шаги или проходят, или нет!
Правда можно успешно пройти и соответственно иметь успешный результат, а можно пройти так сказать поверхностно, таков будет и результат.... все зависит от человека и осмысления того что он делает... Вот почему мы говорили ранее об абсолютной честности, искренности и смирении....при наличии таковых, результат гарантирован!



Спустя 4 минуты, 8 секунд Starik905 написал(а):
лаванда согревает мозг « Я так понимаю, Вас не оставляет мысль что после 12 шагов человек должен стать святым.»
Вообще то это не моя идея.... это отображает сама программа ... странно что я этого не услышал от тех, кто проходил шаги... Я же здесь новичок и прохожу шаги самостоятельно по мере их осмысления, ожидал от вас получить вполне исчерпывающие ответы на мои вопросы и сомнения....Спасибо, некоторые ответы уже имею....
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Блудный  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Starik905
Самостоятельно Шаги со времен Билла и Боба никто не проходил. И святым они еще никого не сделали. Фантазируйте о Боге, о Программе не надо.
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Гость_Блудный
Ну во первых я не фантазирую, а опираюсь на факты и здравый смысл. Ну а во- вторых, у меня достаточно духовного опыта, чтобы шаги проходить самостоятельно... Если у Вас возникают сомнения по этому поводу, покажите где я заблуждаюсь...
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Блудный  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Starik905
Ну раз так то ни в чем не заблуждаетесь и обязательно создадите свою новую Программу вместо устаревшей старой биллобобовской, успехов в этом начинании!
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Гость_Блудный
Цитата

Ну раз так то ни в чем не заблуждаетесь и обязательно создадите свою новую Программу вместо устаревшей старой биллобобовской, успехов в этом начинании!

Ну это как раз не входит в мои планы.... программа универсальная и совершенно не устарела, к тому же вполне достаточная, ибо она отражает Евангельские принципы.... но для Вас же не секрет, что читают то Евангелие все одно, а верят по разному.... Вопрос почему?
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_Блудный  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Для решения пройти Программу самостоятельно разногласия с сообществом должны быть посерьезнее чем разное понимание Евангелия
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Гость_Блудный
У меня нет разногласий по Шагам, я же говорил уже, они отражают основные принципы победной жизни, которые дало людям Евангелие!
Вопросы появляются тогда, когда в Шагах прописано одно, а люди видят другое.... понимаете?
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 29 дней




Starik905
Про это ничего не знаю. Я к созависимым не отношусь и поэтому с вашей программой Ал-Анон не знаком и на ваших группах Ал-Анон никогда не был. В чем конкретно там проявляется несоответствие?
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Блудный
Я не нахожусь в программе Ал -Анон, я у вас на форуме с алкоголиками, принципы шагов едины, что там, что здесь. Я же спрашивал вас по тем шагам, которые вы проходили и какие выздоравливающие последствия эти шаги произвели в вашей жизни... Были вопросы и непосредственно о понятиях, которые вы вкладываете по Шагам.... вопросов еще осталось много, так что я пока с вами....
Письмо на e-mail пользователю
      
Блудный  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 196
Пользователь №: 186758
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 29 дней




Starik905
Ну и зря Вы с нами. Вы лечитесь от того, чем не больны, лишь бы не избавляться от болезни, с которой привыкли жить - отсюда и несоответствие.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 4 года, 6 дней




Блудный
С чего Вы решили что я лечусь тем чем не болен? Всякий человека чем то болен, ибо у всякого человека имеются пороки или как Вы называете, болезни...да и избавляться я готов, почему Вы решили что я привык с этими самыми болезнями жить?
Ну а если программа универсальная и помогает всем, то почему бы мне не подлечиться?
Ну и потом, если мое присутствие здесь вас раздражает или нежелательно, то я могу исчезнуть так же внезапно как и появился, проблем в этом не вижу....
Письмо на e-mail пользователю
      
лаванда согревает мозг  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 222
Пользователь №: 187108
На форуме: 4 года, 21 день




Starik905
Ну а если программа универсальная и помогает всем, то почему бы мне не подлечиться? - есть анонимные алкоголики, есть анонимные игроки, есть взрослые дети алкоголиков, есть анонимные эмоционалы - и у каждых своя специфика.

В этой ветке беседуют алкоголики, главной проблемой в жизни которых был алкоголь. Юрий с особым трудом написал довольно подробно в какой мрак впадает алкоголик в употреблении.

Что у Вас за проблемы? Кто Вас знает.. Но если Вы не пьете более 10 лет, то не с алкоголем.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1248 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,67 Мб. ]   [ GZIP выключен ]