Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где можно пообщаться не на страшные темы Текстовая версия этой страницы  
Шура  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 15
Пользователь №: 186977
На форуме: 4 года, 4 месяца, 13 дней




Привет друзья,алкоголики и начинающии, лучьше не начинайте! Те кто бросает,иди-те ко мне. Есть у меня один интерес к жизни -это коп,то-есть ходишь по-полям,по-лесам с металлоискателем можно везде,толь-ко что бы мало мусора было,а то задолбёшся копать. Попадаются интересные вещи,от советских времён,до бронзового века то-есть ранние скифы.,копья,наконечники украшения,монеты царских времён,раннее-советское серебро,военные артефакты,главное желание! Возможно вы выкопаете клад всей своей жизни!Очень интересно коллекционировать такие вещи,как это делаю я. ,Можно продавать. Только,что бы металлоискатель был с дискриминатором посмотрите и поинтересуйтесь в интернете.Ребята не пейте.
Письмо на e-mail пользователю
      
Starik905  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 626
Пользователь №: 187130
На форуме: 3 года, 11 месяцев, 15 дней




Шура
Спасибо за идею... думаю это интересно, я смотрел видео некоего Макса, он тоже занимается копом, только по местам бывших лагерей ГУЛГа... интересно смотреть, даже переживаю за него иногда...
У меня другой интерес, «копать у себя в сердце» ... столько накопал уже, до смерти раскаиваться хватит... хочется конечно освободиться от всякого хлама...
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Непонятные понятия | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,3640 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,518 Мб. ]   [ GZIP выключен ]