Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спасать или спасаться, Начала разбираться в себе Текстовая версия этой страницы  
Аноним 2021  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Недавно я начала читать книгу «спасать или спасаться». Начала работать над собой. Отслеживать что-то, что-то в себе наблюдать и выбирать уже немного другое поведение. По крайней мере, стараться это делать.
Мне иногда очень трудно, от того что очень больно, душевно и эмоционально. Меня словно рвёт на части, и я хочу разрушить свою жизнь, в частности брак, потом идёт творчество, потом профессия, и желание остаётся одно - просто исчезнуть и стереться с лица земли, то есть не жить. В какие то моменты даже смерть кажется лучшим решением, чем все это, теоретически.
Сейчас, когда я узнала, что я созависимая, и что это моя проблема, я стараюсь жить хотя бы чуть-чуть , но по-другому.
Мне очень тяжело справляться со своими чувствами, недели две назад я ещё не знала даже, что я чувствую в некоторых случаях, и почему себя так веду. Я хочу жить проще, легче. Хочу жить, а не страдать.
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 7 месяцев, 26 дней




Аноним 2021
даже смерть кажется лучшим решением, чем все это - смерть исправить нельзя. Пока есть жизнь многие вещи можно довольно просто решить. После смерти у большинства людей значительная часть проблем становятся нерешаемыми.

Я не сталкивался с Вашей проблемой, но я с Вами.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Эмоционалы | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0357 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,492 Мб. ]   [ GZIP выключен ]