Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пытаюсь выйти из запоя. Прошу поддержите Текстовая версия этой страницы  
Гость_Марат  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Всем привет.пытаюсь выйти из 6 дневного запоя. Пипец какой-то. Даже не знаю, как пишу и разговариваю. С четверга по утро среды. Сначала пиво, с субботы на водку перешел. Вчера уже крепился, но до этого помню лишь, что в воскресение 11 литров пива выпил и водку чтобы заснуть. Жена с другого города приехала. Вчера откапали. Три дня на работу не ходил. Благо начальник прекрыл. Сегодня с утра на работе. Перерыв в употреблении 1,5 суток. Сейчас наплывами трясет и мысли долбанные приходят.про ужасы ночей даже вспоминать не хочу. Выйду зашьюсь на хрен. Помогите, кто был в такой теме
      
dgroom  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 94
Пользователь №: 187159
На форуме: 3 года, 10 месяцев, 19 дней




Привет.
Это и есть вышел. Могло быть хуже. Сесть печень, почки, сердце, щитовидка, мало ли - и инвалид на всю оставшуюся жизнь. И ладно если подвижен. А то вот радость то кому то до конца дней утку менять. Если еще найдется желающий. А с этими вот долбаными мыслями и ночными ужасами бывает и в дурке кончают. То есть странный вопрос, такое впечатление, что сам никогда ни о чем таком не слышал. Зачем зашиваются, кодируются, почему едва терпят до конца кодировки, а то и расшиваются, торпеды выковыривают, на группы АА приходят, и одни бросают, а другие помирают от пьянки? Вот из-за того, что последствия могут еще долго сказываться. И психика за неделю в порядок не приходит. А выпить вариант - пока бухой валяешься. А потом еще хуже. Как то так.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алла_33  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 187498
На форуме: 2 года, 9 месяцев, 4 дня




Привет!
Я - алкоголичка.
Я уже не знаю когда была трезвой. Выпить холодного пива, после рабочего дня - это вошло в традицию. Бывает нормально, а бывает переборщу. Тогда наступает весёлая ночка в обнимку с унитазом. А на утро жуткое похмелье, трясёт всю. Как сейчас)) Больше не хочу. Хочу быть трезвой. Хочу контролировать себя и свою жизнь. Стремно когда тебя видят в таком состоянии близкие тебе люди. Да, они понимают. Но так стыдно перед ними. Что делать??? Как остановится???
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | 1-й Шаг | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0393 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,528 Мб. ]   [ GZIP выключен ]