Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бросить раз и навсегда !!!, Знаю что нужно бросить, но не могу!!! Текстовая версия этой страницы  
Гость_Женя  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Совсем недавно было ужасное утро! С 5-ти утра очень сильно разболелась голова и начал подходить комок рвоты. Вертолеты, голова кружится,тошнота. С большими трудностями встаю за тазиком, ухожу в другую комнату, там падаю на диван. Лежа осознаю,что я не принимала душ, не чистила зубы, не сняла дневную одежду. Как же мерзко,,, этот скреж нечищенных зубов и не выносимый запах перегара. Упала головой на подушку, чувствую запутанный, не расчесанный пучок волос, от этих всех мыслей становится еще хуже. Пошла невыносимая рвота, остатками пищи ,желчью. Далее сутки мучений физических ,далее еще несколько суток мучений моральных и душевных терзаний. Ужас!!! Зачем мы пьем??? !!!!
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 25 дней




Гость_Женя, прювет!
Думаю, на последний вопрос у каждого свой ответ.
Очень знакомо то, о чём ты пишешь!!!
Я мог неделями не мыться. Даже если хотелось ополоснуться, не мог сделать это физически.
На ногах еле стоял, но если где-то маячило пойло, бежал, не обращая на состояние.
Евгения, описанное тобой физическое состояние, ещё не самое плохое, что происходит по выходу из запоя.
Хуже физических, по моему опыту, психические отклонения/последствия употребления.
Розовые зайцы на стенах, бегающие пушистые зверьки по углам, шёпот и стуки идущие непонятно откуда и т.д. и т.п.
А потом закрытая клиника, врачи, капельницы и таблетки...

Гость_Женя, рад приветствовать тебя на сем форуме!
Это место, где могут помочь поделившись своим опытом трезвые алкоголики.
Тебе теперь плохо, но ты пиши сюда о своём состоянии, переживаниях, решениях.
И главное - Выход есть!
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 8 месяцев




Гость_Женя
Странный факт, что бывают случаи, что люди побывав и не раз вот в этой Вашей неблагополучной(а порой и с пугающими видениями) всё равно месяц-другой чистят пьрья и снова с головой окунаются во мрак алкоголизма.

Ответ на многие вопросы, похожие на те, что которые Вас сейчас я нашел в большой книге АА.
https://aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Как уже верно замечал Дима, одному бывает сложно вот это вот всё понять(особенно если Вы употребляете алкоголь долгое время) и есть собрания людей, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и нашли из нее выход с помощью методик анонимных алкоголиков.
Письмо на e-mail пользователю
      
R48  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 187763
На форуме: 1 год, 2 месяца, 7 дней




мужики, прочитал отзывы здесь https://otzyvov.net/otzyv-tovary/kodeksol-z.html как думаете, там правду пишут?
Письмо на e-mail пользователю
      
FatCat  
Цитировать сообщение


Технический администратор
******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 525
Пользователь №: 9322
На форуме: 16 лет, 2 месяца




Цитата (R48 @ 22.02.2023 - 22:13 )
думаете, там правду пишут?

Нет.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0341 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,603 Мб. ]   [ GZIP выключен ]