Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:))) Текстовая версия этой страницы  
admin  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 242
Пользователь №: 2
На форуме: 19 лет, 1 месяц, 7 дней




Вот вам, дорогие дамы и господа МЕСТО, где флуд во всех его проявлениях ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Все, что хотите, только не материтесь :wink:



___________________________
Архив темы: * * * * *
      



Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 19 дней




витасана
вот submir прав- не всегда эти развлекалки - гуд))
соблазнов много, блин. Хоть я уже и привыкла к ним, но - подштармливает иногда ph34r.gif
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 25 дней




Terra
Мне незнакомые по барабану - они сами по себе, я сама по себе. Умею отстраняться. И еще у нас пьяные по улицам не болтаются. И с пивом-коктейлями в руках не ходят - если пьют, то только в барах (и открытых тоже, что на улицах). Понимаю, что надринькалась молодежь, если говорить начинают громко. А так - все прилично.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 19 дней




витасана
а у нас и ходят пьяные, и валяются... и пьют на улице.
А сегодня картина была жесть: идет пьяный- молодой пацан, норм одетый, от бровки до бровки. Остановился напротив церкви, взлетно-круговыми движениями, напоминающими скорее "восьмерку" бесконечности, сняв кепку, шатаясь как вареная сарделька, пытался перекреститься...
Потом вернул шляпу на место, развернулся на 180 град и прямиком в пивнушку sad.gif
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 11 дней




Раньше не замечала таких картин,а сейчас четко вижу спивается молодежь правда что ли реклама так действует или хотела написать жизнь такая стала,да не фига,сами такие-все попробовать,да побольше да побыстрей,вот и жизнь пролетает сами подгоняем,отсюда и смертность среди молодежи как это не печально ph34r.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Terra  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 430
Пользователь №: 182545
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 19 дней




lenok
то ли еще будет.. За границей алкоголь уже и не интересен молодежи, там экстези, травка и прочая хрень... страшно детей растить... Да еще и с утягощенным анамнезом ph34r.gif
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




Что-тохя не пойму, почему у меня не обновляется мой. день трезвости. Сегодня уже аж второй, но показывают все время только первый :-) Кстати, почему я не могу поставить аватар? У мегя написанно, что администратор отключил эту функцию. Или же она автоматически активируется по прошествии определенного времени???
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




Ахаха! Знаешь, а я ведь запроста дотронусь пальцем ноги до носа -ты же не сказал ЧЬЕГО НОСА :-) И фоток интимных могу тебе понаприсылать сколько хочешь (но только не своих - ты ж не мои просил, Гыыыы :-))Так что все, кроме ста евро, в принципе осуществимо :-) Кста, а я ведь при желании и до своего носс достать смогу, ихихих :-)
Письмо на e-mail пользователю
      
lenok  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2522
Пользователь №: 182430
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 11 дней




У меня шок.Завтра в аптеку за тестом на наркотики.По моему мой курит эту дрянь у него пипетка какая то в кармане,мне плохо очень это спайс кажеться.сижу и незнаю что делать.Приехали ын отца переплюнул,отец алкоголик,сын наркоман,жопа какая то.
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 25 дней




lenok
Я поздравляю тебя с 11 месяцами трезвости! Это много и сложно - столько не пить.
Во-вторых, не поднимай бурю в стакане воды, и до похода в аптеку поговори с парнем. Даже если курит - ты с ним или против него? Контролировать собираешься? Зашкерится и в случае, когда будет совсем хреново к тебе не придет. Твоя линия поведения какая? Это сначала - а потом уж все остальное.
Здорово ты про отца - алкоголика, про сына - наркомана. Про себя только как-то забыла упомянуть - богородица, ё! "Не суетись под клиентом". Остынь и помолись. Все не зря, и все, как надо.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 3 месяца, 25 дней




Цитата (яблоко @ 3.12.2012 - 19:27 )
так что у тебя есть все шансы завоевать мое сердце tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

и начать надо небось с цветов?
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




Цитата (яблоко @ 3.12.2012 - 20:27 )
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif ай какая ты вредина а ты симпатичная? давай дружить я уже 19 дней не пью так что у тебя есть все шансы завоевать мое сердце tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Не, я не симпатичная....Я просто красивая (особенно с перепоя:)) Ахахахаха smile.gif
Если серьезно, то за исключением носа (который я собираюсь переделывать) я себе, как и другим очень даже нравлюсь smile.gif
А вот про завоевывание сердца...предпочитаю, чтобы мое завоевывали wink.gif Ихихихихи smile.gif

Я только 2 дня не пью, но решила стойко держаться и идти к новой, трезвой жизни. Самое главное, что меня беспокоит - это новогодние праздники.....Как-то странно будет отмечать Новый Год трезвой smile.gif А врочем, я уже в жизни "понаотмечалась", так что это даже интересно rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




яблоко
Проспорить не боишься??? :-)
Письмо на e-mail пользователю
      
Cruella  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 528
Пользователь №: 182733
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 21 день




яблоко
Ну, во-первых, жениху своему я уже рассказала о своих намерениях и о том, что больше не пью. Я, конечно, опустила рассказы о своих "подвигах", но сказала, что работая в баре, мне трудно сдержаться и не выпить, а потому я стою на грани алкоголизма (прям так ему и сказала). А что, он не против, у него самого проблем с алкоголем нет (пьет как и все итальянцы бокал вина за обедом и ужином).
А по-поводу предложат и что я отвечу? Друзьям и родственникам АБСОЛЮТНЕЙШЕЮ ПРАВДУ, а на работе у нас всем пофиг - пьешь ты или нет, у нас и так есть трезвенники (а может они и алкоголики). Никому дела нет. Да и в Италии не принято бухать как в России - все намного культурнее, в основном все знают меру и сильно не напиваются (за шесть лет работы в барах я видела единичные случаи, когда напивались до "мордой в салат" :-)
Ну, а если тебе так уж интересно, ЧТО Я СКАЖУ, если меня доканают с бокалом вина - а вот приступ гастрита у меня, воду пить и то больно, лечусь, скорей бы прошло :-)
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 1 месяц, 17 дней




Распустились они у вас там в Италии-не пьётся им , понимаешь! wink.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Курилка | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0683 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,762 Мб. ]   [ GZIP выключен ]