[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кризис
Князь
Какое поведение выыбрать в кризис? Страхи одолевают. Ах, что будет после Нового года... И почему я вижу для себя только плохой выход? Всё ведь от Бога! И Бог не допустит мне испытаний выше моих сил. И даже поможет мне исправить то, что я и накосячил. Или я себя уговариваю. И смех, и грех! smile.gif sad.gif wink.gif
Катажина
Цитата (Князь @ 26.12.2008 - 23:43)
Ах, что будет после Нового года...

Здесь и сейчас.
Катажина
Пишу и страхи вихрями враждебными поднимаются и одолевают меня. Кризис для меня - моё дно. Я на одного анонимного наехала как - то, я не поняла, говорю, в чём же у тебя дно, а он мне с умным видом долго объяснял в чём у него дно, а я, просто злая была и всё, мне по барабану было его дно и своё тоже.Меня пугают чувства, эмоции, которые меня накрывают, когда я опускаюсь всё ниже и ниже. blink.gif
Альпинист
Привет, Катажина! Я тоже зависима от кредита. Просрочки, взаимоотношения с банком, нервный срыв. Все это прохожу с Божьей помощью. Хочу создать группу, чтобы была возможность помогать друг другу вылезать из паутины долгов. Я знаю, что не одна и уже одно это понимание успокаивает
Альпинист
Присоединяйся! Мой скайп nadezda 8635
евгений урал
Через три дня платить за хату.....работы нет деньги полторы тысячи завтра надо сделать взнос по кредиту....кризис в сфере работы и финансов мой личный
Здесь расположена полная версия этой страницы.