[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Полезная информация
ЛАД
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут Лариса, я психолог, логотерапевт из Москвы, пищу диссертацию по пищевой зависимости( а точнее компульсивному перееданию)
Один из этапов - анализ нарративов(рассказов), страдающих от этого синдрома.
Я прошу Вас поделится своими историями.
1. "Моя история болезни"
2. "Я в прошлом, настоящем и будущем"
Форма - свободная. Мне очень важны Ваши переживания и Ваша откровенность. Анонимность гарантирована, разумеется.
Мною будет произведен контент-анализ всех историй, а также интерпретация каждого индивидуального опыта. По полученным результатам я готова проконсультировать Вас по скайпу.
Я убеждена, что эта работа будет полезна и для Вас, и Вы это почувствуете, когда будете делать задания.
Кроме этого, мне бы хотелось взять у нескольких человек, кому это может быть интересно, развернутое интервью. Но он-лайн не получится, это большой личный разговор тет-а-тет. Если у кого есть время встретится, милости прошу.
Всем откликнувшимся большое спасибо.
В конце мая при Московском Институте Психоанализа я открою бесплатную группу для пищевых зависимых. Максимум 10 человек. Это будет групповая терапия в экзистенциально-гуманистическом и логотерапевтическом ключе. Заявки принимаются.
В переписку со мной можно вступать по адресу
lara.dengina@gmail.com
Всем желаю выздоровления)
Lu
Лариса, на сайте overeaters.ru выложены аудиозаписи таких историй.
вы можете пойти на живые группы и послушатЬ . ето вам может помочЬ в вашей диссертации и зависимости,если вы ей страдаете.

но предлагатЬ свои услуги здесЬ - несколЬко некорректно. Как вы думаете?
Здесь расположена полная версия этой страницы.