[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что я сейчас чувствую
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Рина Зет
Усталость. Боль. Тоска. Смятение. Малодушие. И тут же - решимость. ЖКС. Страх. Злость. Ненависть. Ревность. Вера. Благодарность.

_____________
user posted image
VoronAA
а я тебю люблю....ты похожа на фарфоровый подснежник...знаешь есть такой фарфор "бисквит"...без обжига - прозрачный....
чувства: желание дать по репе твоему жуму (фрустрация)
- желание дёрнуть за бороду своего директора (фрустрация)
- желание сегодня успеть на маршрутку -на работе ещё кой-что надо наваять (нетерпение)
- желание пожеавать (голод).....
- желание чтобы эту долбаную инструкцию кто-то написал за меня (страх, лень)
- желание спать (недосып) :shock: :? tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Student
Я чувствую сейчас покой, заботу, любовь, тепло, радость, умиротворенность, сопереживание тем, кто испытывает отрицательные, разрушительные чувства, гордость, уважение...
P.S
И это все результат моей работы в программе духовного роста 12 шагов, более трехлетней!

_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]
ES
[quote]- желание дёрнуть за бороду своего директора (фрустрация)[/quote]
laugh.gif laugh.gif
ES
задумчивость, желание поспать ...
chicken
Раздражение... Сильное раздражение.
Утром порывом ветра горящий пепел с сигареты забросило в глаз, сейчас чувство, словно одно стекло очков запотело. А надо работать за компьютером...
Сильное раздражение... на работу laugh.gif
Рина Зет
[quote]чувства: желание дать по репе твоему жуму (фрустрация)
- желание дёрнуть за бороду своего директора (фрустрация)[/quote]

Смотрю, это слово становится самым модным словом форума на данный момент laugh.gif

_____________
user posted image
Рина Зет
Усталость. Злость. Страх. Неуверенность. Благодарность.
И слезливость еще, вот. Сентиментальность. Это все inking "виновата" laugh.gif

_____________
user posted image
VoronAA
я злая и штрашная гонительница наркоманофф с Пути!!!
главный метод борьбы со соплёй и слезой - платочек бумажный (весч)
а плакать хочется от затмения солнечнаго - и мине тоже....это просто такой день.
Про фрустрацию - это у нас путейские приколы - типа тонко и цинично юморим над "Центровыми" и "Горными"....мы и слов-то таких не знали - пока мудрые новички не наставили на путь истинный.
чувства: бессилие (физически я сегодня амёба)
спокойствие
настраиваюсь - сегодня ещё одно совещание (надежда, уверенность)

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
ES
[quote]я злая и штрашная гонительница наркоманофф с Пути!!!
[/quote]
:shock: :cry:
ES
тяжесть и серцце болит по поводу одних отношений; тепло, задумчивость по поводу других 8)
Рина Зет
Грусть. Недовольство собой. Страх.

_____________
user posted image
ES
[quote]Грусть. Недовольство собой. Страх.[/quote]
сопереживание
у меня сейчас чувство и желание похулиганить :wink: laugh.gif
VoronAA
[quote][quote]я злая и штрашная гонительница наркоманофф с Пути!!!
[/quote]
:shock: :cry:[/quote]
8-[ :monalisa: :bud:
это тема уже "старый анекдот" давнишних времён. На самом деле просто были конфликты с соседями в доме, ге мы снимаем помещение. И запрет курить во дворе - это могло стоить нам лишения аренды.
И я со страху и от трусости - орала на юных нариков, которые курили и громко говорили во дворе.
И почему-то это запомнилось. Потом появились "кирпичи" и молодняк оттянулся туда. Но сага про орущую злую мелочь передавалась.....и вот через два года после событий мне рассказали про эту историю....
У нас много АН - кто постарше и на синьке априори. Молодым после РЦ у нас не кайфово - а на самом деле - кому к душе, тот и ходит biggrin.gif
чувства: беспокойство (ещё работать - к утру инструкцию дописывать)
настороженность (сегодня не сходила на халтуру)
грусть (устала физически, балансирую на грани болезни)
благодарность (была на группе, после пообщались в кафе)
сопереживание (маме одна нехорошая тётка ставит палки в колёса по работе, а у мамки сердце болит)
уверенность (а это уже то, что - вот есть...)
..и вы вот есть....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
ES
физическая усталость - спала мало, встала рано smile.gif
грусть, тяжесть, злость, недоверие, подозрительность, ущербность - отправила смс, а ответа нет sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.