[size=18]12 "Обещаний" программы "Взрослые дети"

1. Мы откроем нашу индивидуальность, любя и принимая себя.
2. Наша самооценка значительно улучшится, когда мы научимся выражать себя в повседневной жизни.
3. Мы избавимся от страха перед людьми, имеющими над нами власть или преимущество.
4. Мы станем способными вступать в интимные отношения и развивать их.
5. Когда мы преодолеем чувство покинутости, вынесенное нами с детства, к нам вернется сила духа и характера, а одновременно мы станем более терпимо и понимающе относиться к человеческим слабостям.
6. Мы приобретем чувство стабильности, спокойствия и безопасности.
7. Мы научимся веселиться и радоваться жизни.
8. Мы начнем выбирать и любить людей, способных к любви и ответственности.
9. Нам будет легче определять и устанавливать благоприятные для нас психологические границы.
10. Мы перестанем опасаться успехов и поражений, мы научимся интуитивно принимать правильные решения.
11. При помощи нашей группы "Взрослых детей" мы постепенно избавимся от нашего разрушительного и вредного поведения.
12. Постепенно при помощи нашей Высшей Силы мы научимся ожидать всего самого лучшего и получать его.




Спустя 11 часов, 16 минут, 45 секунд (29.03.2006 - 02:12) VoronAA написал(а):
ну слава Богу - наконец-то и ВДА фунтициклируют:)

Спустя 5 месяцев, 21 день, 10 часов, 42 минуты, 46 секунд (20.09.2006 - 12:55) Ваниль написал(а):
[quote]12. Постепенно при помощи нашей Высшей Силы мы научимся ожидать всего самого лучшего и получать его. [/quote]

Очень отозвалось. Вчера я еще раз убедилась в том, что не верю в то, что в моей жизни произойдет все самое лучшее. Наоборот - есть уверенность, что самое лучшее со мной точно не случится, хотя с другими случается. Но почему-то именно у меня -нет. sad.gif Грустно.

Спустя 10 месяцев, 23 дня, 22 часа, 10 минут, 7 секунд (14.08.2007 - 11:05) Ваниль написал(а):
QUOTE
Мы избавимся от страха перед людьми, имеющими над нами власть или преимущество.  

Я увидела свой страх на работе - мне страшно, когда кто-то говорит сомной на повышенных тонах или угрожает пожаловаться руководству. Страх наказания как у маленькой девочки в детстве. Больно и грустно. У меня был период, когда я чувствовала покой и уверенность в собственных силах, уверенность в том, что могу себя защитить, и более того - знаю как себя защитить. А потом это прошло. И я снова вернулась в страхи и неуверенность маленькой девочки. А я так хочу вернуться в состояние взрослой женщины. Хочу. Господи, пожалуйста, верни мне состояние уверенности, желания и знания как себя защитить и уверенность, что я имею право на это.

Спустя 10 дней, 12 часов, 15 минут, 16 секунд (24.08.2007 - 23:21) sergei написал(а):
3. Мы избавимся от страха перед людьми, имеющими над нами власть или преимущество.

так мне нужно чтоб это общения исполнилось, потому что жесть какая проблема. прям впадаю в ступор. хотя понимаю что боятся нечего

Спустя 2 месяца, 18 дней, 21 час, 12 минут, 16 секунд (13.11.2007 - 21:33) Leto2006 написал(а):
Cо мной произошли несколько таких классных вещей,но и плохое тоже произошло .Это как-то уравновесило.Пока для меня ВС кажется предателем.