Попалась тут миленькая анкета... Как насчет поотвечать? Заодно и познакомимся поближе

Поиск собственной идентичности

1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?

2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь?

4. Кем Вы в детстве хотели стать?

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни?

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни?

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?

16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?



Спустя 31 минуту, 29 секунд (4.04.2006 - 15:00) Рина Зет написал(а):
Ееееэх. Сама и отвечу тоже.

1. В лучшем случае есть приблизительный план на день. Не дальше.

2. Цель есть, и их много, и они все БОЛЬШИЕ laugh.gif Стать хорошим специалистом, приносить радость своей семье, иметь возможность путешествовать, развиваться и гармонизироваться. Написать диссертацию!

3. Мечтала стать увидеть весь мир, уметь профессионально петь, танцевать, играть на сцене :roll: Мечтала иметь свою огромную библиотеку. Жизнь свою представляла очень интересной, наполненной общением, любовью... Мечтала побывать в Африке. (побывала :shock: , больше не хочу)

4. Медсестрой на войне laugh.gif Певицей, библиотекарем, учителем...

5. Не знаю... Наверное, будет правильно, если я скажу вот так - так было надо кому-то ТАМ.

6. Нет, не ожидали и не ожидают. Думаю, им достаточно того, что я просто живу.

7. Главное, чего от меня ожидала мама - это чтобы я ее не опозорила. В юбке не принесла, не курила (эх, мама-мама... не курила...)... "Что люди скажут?" sad.gif

8. Ничего по этому поводу не могу сказать. Папа с моего младенчества - запойный алкоголик.

9. Думаю, не совсем. Они считают меня этакой эксцентричной особой - я позволяю себе говорить о чувствах, у меня более свободные взгляды на жизнь, я несколько асоциально, неправильно живу, по их мнению. Мы очень разобщены, и с годами становимся все дальше друг от друга, поэтому они мало знают о моей жизни на самом-то деле...

10. "Здесь зарыта она и ее таланты" laugh.gif laugh.gif laugh.gif (предпочту кремацию)

11. "Работа над ошибками"

12. Нравится.

13. Мама. В честь прабабушки.

14. Символ или образ... Что-то связанное с морем... Волна. Такая на которую взбираются серфингисты. Найду фотку - повешу.

15. Ой. Сложно. Не могу ответить.

16. Ну вот на последний было трудно отвечать, а так - нет. По чувствам, которые запомнились: боль, бессилие, сопереживание (вопрос №9). Ирония, принятие себя (вопросы №10,11)

Спустя 2 часа, 6 минут, 53 секунды (4.04.2006 - 17:07) Shumi написал(а):
1. Нет. Даже в планах на день нет уверенности. Как говориться "хочешь рассмешить ВС расскажи ей о своих планах".

2.Большой нет.Есть РЕАЛЬНЫЕ цели, по большей степени чисто бытовые- машина, квартира...дети...взаимная любовь желательна...

3.Никак не представляла.Боялась будущего и всего, что с ним связано.

4.Врачом или модельером.

5.Вообще не знаю, даже и предположить не могу...Видимо, так надо...да я и не жалуюсь вобщем-то))

6.Ожидают. Что закончу институт когда-нибудь, брошу курить, буду продолжать трезветь, выйду замуж, рожу им внуков и все у меня будет как у "нормальных" людей.

7.см пункт 6

8.см. пункт 6 с тем лишь уточнение, что этого хочет отчим...что хочет мой отец я не знаю...видимся СЛИШКОМ редко...он у меня алкоголик , у него странные мечты...

9.Не одобряют, потому что мое поведение не соответствует общепринятым нормам...

10. "От правнуков, внуков и детей для женщишы, которая ЖИЛА"

11. Не могу пока ответить...Надеюсь, моя жизнь пока не казончена , чтобы оценивать ее с высока прожитых лет...напишу позднее, когда начну писать мемуары...

12.Нет, не особо нравится...кажется, что от него веет холодом...Хотелось чтобы меня звали Марина или Катя...а если бы я была мальчиком, то Макс laugh.gif ..только эта...не примите как лесть некоторым тут присутствующим никам))))

13. Мама...Потому что княгиня...

14. Огромное поле с зеленой низкой травой, вдалеке чернеет лес и стоит старая маленькая церковь...небо серое, но сквозь небо пробивается солнце...дует осенний, но еще теплый ветер...

15. Полонез

16. Поняла, что все что я написала - вода...я веь по шагам не работаю, это вы тут научены опытом, как "прописывать" такие вопросы...
Напрягли и заставили задуматься № 10,11,14...


Спасибо, Катя))

Спустя 54 минуты, 5 секунд (4.04.2006 - 18:01) chicken написал(а):
[quote]Попалась тут миленькая анкета... Как насчет поотвечать? Заодно и познакомимся поближе [/quote]
    Научился планировать действия, а не результат. "Дальность" планирования зависит от дальности цели; большинство планов в пределах нескольких часов, хотя есть и несколько многолетних.
  • Цель - жить. Причем так, чтобы самому это нравилось.
  • Мечты менялись как в калейдоскопе.
  • Сначала мечтал стать таксистом. Не стал, но права есть. Потом мечтал стать химиком. Не стал. Потом врачом. Стал.
  • Лошадь позади телеги. Я такой, потому что родился в это время у этих родителей, в такой стране...
  • Ожидали, хотя планы родителей на мою судьбу были не узкими целями, а широкими перспективами.
  • Прежде всего, чтобы был умным и не равнодушным, как папаша. Надеюсь, что у меня это получилось.
  • Прежде всего, чтобы не доставлял ему хлопот. Думаю, получилось: я даже не знаю наверняка, жив ли он.
  • Мать, отчим и сестра сейчас одобряют: они почему-то уверены, что я сам протрезвел, сам "взял себя в руки" и т.д. wink.gif
  • Хотел бы без надгробий. Типа пепел по ветру развеять. Если после меня останется что-то сделанное мной - это самая лучшая эпитафия.
  • "Кот" Мяу!
  • Привык за 43 года. В детстве обижался, что Володей не назвали.
  • По популярной тогда песне "Мишка, Мишка, где твоя улыбка". Потому и обижался, что достали этой песней еще в детском саду.
  • Жирный ленивый кот.
  • Пустое поле ввода - чтобы пускало, когда ничего не набрано.
  • Трудно было сохранять серьезность. И трудно было не подглядывать в Катины ответы.

Спустя 1 час, 50 минут, 27 секунд (4.04.2006 - 19:51) VoronAA написал(а):
1.да, этот план - описан в БК. Он "целевой" как в менеджменте - долгосрочный перспективный.
А так - как и написано - один день. Планирование действий, направленных на конкретный результат.
2. см. выше (БК)
3 я хотела быть красивой, самостоятельной, независимой, ходить только в штанах, ездить верхом на лошади и погибнуть за благородное дело или за своего принца (это раннее деЦтво естессно)
4. работать на конезаводе с лошадьми или в питомнике с собаками (большими)
5. север...образованные родители...папа-алкаш
-если-бы я родилась в семье работяг, маргиналов, дремучих челов - с моим характером я пошла-бы в нацисты, возглавила ячейку РНП и убивала может быть....
-родители не лезли спасать, помогать - а то умерла-бы
-в совеЦкие времена без АА - просто умерла уже от алкоголизма
-место - терпимый, задумчивый не сильно провинциальный город. Реально рядом все "столицы", родись я в "Центрах" - не прошла школу выживания и умаления гордыни - опять-же спилась-бы.
-резюме: мне повезло
6. :trud: слава Богу - НЕТ!!! :-({|= ...и не :ma:
7. чтобы я была счастлива...теперь уже согласна, чтоб это было так, как я сама этого хочу. профессионализм, стройность.
8. пока пил - чтоб я осуществила своё отсутствие. сейчас - моё благополучие и трезвость
9. одобряют. сейчас. они за меня рады
10 как у моего деда "Любите жизнь"
11. "Городская сова"
12. раньше нет. Хотела чтоб по-женски. Например Катя. Сейчас привыкла.
13. тётка. модно было.
14. Сова. бриллиант. стойкий оловянный солдатик.
15. уже открывай, Пётр, какие наффиг пароли - я к папе!
16. да нет...просто призадумалась...любовь к родителям, нежность, тихую радость, благодарность
:scatter:

Спустя 35 минут, 37 секунд (4.04.2006 - 20:27) VoronAA написал(а):
[quote] Shumi
16. Поняла, что все что я написала - вода...я веь по шагам не работаю, это вы тут научены опытом, как "прописывать" такие вопросы...
[/quote]

Глыбако заблуждаешься - к Программе 12 Шагов такие штуки не имеют никакого отношения. Честно.

Спустя 13 секунд (4.04.2006 - 20:27) maksim2002 написал(а):
Ох увольте! Я не способен заполнить такую длинную анкету :-)

Спустя 2 часа, 38 минут, 26 секунд (4.04.2006 - 23:05) Рина Зет написал(а):
Во! Я нашла образ, о котором писала.

[img]http://a.foto.radikal.ru/0604/b11f69ff6fa2.jpg[/img]

Спустя 12 минут, 37 секунд (4.04.2006 - 23:18) Shumi написал(а):
Макс - УВОЛЕН!!! biggrin.gif

Инкинг
каждый раз убеждаюсь в том, что пора начинать работать)))

Спустя 15 минут, 50 секунд (4.04.2006 - 23:34) Ксю написал(а):
1. Скорее нет, чем да. В отдельных сферах есть план, но в целом, думаю нет.
2. Судя по п.1 - нет.
3. Много о чем мечтала. И всегда мне хотелось быть частью чего-то, команды, как я теперь говорю. Не столь важно, что - важно с кем. Правда сейчас все боле хочется одиночества и независимости.
4.Мамой. Это исторический факт, задокументированный.
5.Ничего поэтому поводу мне не кажется. Родилась и все - Божья Воля.
6. Возможно. Что-то припоминаю, но смутно. Скорее всего они эти свои желания не очень проявляли.
7. Конкретно - ничего не знаю. Но выжу, что переживает за меня, мою семью, за то что не работаю по той специальности, к которой так долго стремилась и т.п.
8.Тут еще сложнее.
9.Не совсем понятен вопрос. Одобряют ли то, что я делаю в жизни или довольны ли моей жизнью? Но суть не меняется. Подобных разговоров не было, увы ...
10. Ух ты как далеко? Или не очень... Просто имя.
11.Смотря кто напишет. Оставлю этот вопрос автору.
12.В детстве ужасно не нравилось.В моем кругу оно было редким, дети смеялись, дразнили. А сейчас очень люблю. Интересно, разные люди по-своему его изменяют уменьшительно-ласкательно. У всех звучит по разному. И я привыкаю к этому. Если кто-то зовет меня не так как обычно, сраз у чувтсвуется - что-то не то. И еще у меня пунктик. Не люблю, когда называют Оксаной - это ведь имя другое,хоть и родственное. Во! Как много об имени написала!
13. Есть версия - отец. Так как у одного царя был сын и дочь и вот нас с братом, назвали как и детей, а отца зовут как царя.
14.Небо и облака, тучи, грозы - полный экспромт
15. Прости.
16.По разному. Были неожиданности для меня самой. Почувствовала грусть, печаль, ностальгию, интерес, радость, сожаление, много чего. каждый вопрос что-то затронул во мне.

Спасибо, Катерина!

PS Еле удержалась, но писала ответы не прочитав ваших.

Спустя 2 часа, 2 минуты, 7 секунд (5.04.2006 - 01:36) Anonymous написал(а):
1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?

Нет

2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?

Нет

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь?

Представляла себя балериной.

4. Кем Вы в детстве хотели стать?

Пожарником и космонавтом

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?

Место и время мне нравятся, а родители не вдохновляют. Я и сама спрашиваю - почему именно у них?

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?

Да

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни?

Чтобы вышла я замуж за очень богатого человека.

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни?

Чтобы я закончила мехмат или ВМиК в универе и стала математиком или программистом.

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?

Родители - нет. Потому что я не реализовала их планы.

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?

Ну я не знаю. Что-нибудь в духе "Спасибо тебе, мама. Твои дети"

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?

"Обломов-2"

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?

Нет. Раньше я хотела поменять на имя Маша.

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?

Мать хотела назвать меня Анастасией, ей очень нравилось имя Настя. А отец заявил - "Анастасия-анастезия". Короче, назвали - Любовь. Но почему-то родители не стали так обращаться ко мне, дали прозвище. Они до сих пор меня по имени не зовут!

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?

Гора. Или диван.

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?

"Я к Богу"

16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?

Смущение, когда надо смотреть на свою жизнь со стороны - надгробия там, книги, образы.

Спустя 8 часов, 45 минут, 32 секунды (5.04.2006 - 10:21) Оля написал(а):
1.Да
2.Цель- самореализоваться.
3.Ни о чем конкретном,но все такое в розовых тонах.Казалось взрослая жизнь будет полна только приятных сюрпризов.
4.Почтальйоном,певицей laugh.gif
5.Это к ВС.
6.Раньше ожидали,теперь нет.
7.По крайней мере,чтоб я ее не позорила.
8.Аналогично.
9.Не одобряют.А что кто-то одобряет алкоголиков?
10.Любим,помним.
11."Обломов-3"
12.К имени претензий нет.
13Родители так назвали.Почему-не знаю.
14Птица Феникс.
15.А я по личному вопросу.
16.Отвечать не трудно,хотя и заставило задуматься.

Спустя 3 часа, 10 минут, 54 секунды (5.04.2006 - 13:32) Ксюша написал(а):
1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?

Наверно нет. Как Бог даст. Иногда бывает с вечера настроишь планов на день - а с утра сплошной креатив... всё идёт с точностью до наоборот.

2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?

В духовном плане они ещё толком неопределились. А меркантильные есть. Своя квартира и новая профессия (food-стилист)

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь?

Я мечтала, что никогда не буду пить, и семья у меня будет полная противоположность семье моих родителей - нормальная, дом, сад, дети, борщи в кастрюльке и на рынок по утру с корзинкой.

4. Кем Вы в детстве хотели стать?

Пионервожатой, ветеринаром (мама сказала : "Коровам хвосты крутить? Фу!"), стюардессой, судоводителем, и так далее до бесконечности.

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?

Всё детство мечтала о другой семье. Нормальной и непьющей. С традициями и т.д. Господь решил иначе...

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?

Не думаю.

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни?

У меня с ней были сложные отношения. По большей части ей на меня было наплевать. А вру, много лет назад она хотела, что бы я ей полароид из Японии привезла... laugh.gif привезла...

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни?

Что бы я не пила.

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?

Нет у меня родителей и брата...больше нет.

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?

Я хочу что бы там была моя девичья фамилия написана. И что бы надгробие стояло на Маяке в городе Холмске Сахалинской области. На сопочке...лежишь, на море смотришь....

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?

краткое жизнеописание Ксюхи П., конченой идиотки и маргиналки...

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?

Нормальное имя, Оксана, Ксюша, Ксюха, Ксю. Варианты типа Ксюшенция убивают во мне половые чувства. Оксана Валерьевна - терпеть не могу, словно меня с моим отцом сравнивают. А папа меня в детстве Цуня звал...блин, как собаку... smile.gif

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?

Мама хотела , тьфу, Анжелой назвать. Повезло. Отец настоял, что имя должно быть украинским.

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?

Бег по экскалатору. Экскалатор идёт вниз, я вверх. Остановилась, упала вниз. Оклемалась, и опять наверх.
Ещё осень в море. То шторма по восемь баллов, то неожиданно штиль.

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?

Мне хоть бы в щелочку позволили заглянуть, о входе и мечтать не смею...с моим-то "багажом"...

16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?

Легко... laugh.gif

Спустя 2 часа, 37 минут, 5 секунд (5.04.2006 - 16:09) Ваниль написал(а):
1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?
Нет. Уже нет.
2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?
Да. Я хочу отдать кредит. И выйти замуж. Или просто жить с любимым и любящим мужчиной.

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь? Когда я была маленькой, я мечтала уйти из дома навсегда. Не мечтала я о будущей жизни. В 12 я представить не могла, что мне когда-нибудь будет 24 и больше.

4. Кем Вы в детстве хотели стать?
Бухгалетром, кондуктором, продавцом мороженого, переводчиком.

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?
Наверное, карму прошлых жизней отрабатывала laugh.gif

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?
Ожидали, что я должна быть успешной, выполнять все их желания - по-моему, вполне определенный план.

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни? Сейчас - чтобы я вышла НАКОНЕЦ-ТАКИ замуж.

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни? Ну, когда-то он хотел, чтобы я осталась в Германии. Модно это было тогда - замуж в Германию выходить. А сейчас - не знаю.

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?
Нет. Считают меня эгоистичной.

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?
Ну, что-нибудь вроде "Я всегда буду любить тебя". А характеризовать жизнь надписью на надгробии мне не хочется. И не знаю я, что пишут на надгробии.

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?
Преодоление.

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?
Не нравилось раньше. Сейчас привыкаю tongue.gif Хотела поменять имя, но когда начала перебирать женские имена, вжиться не смогла ни в одно.

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?
Родители. У меня обеих прабабушек так звали - в смысле с маминой и папиной стороны по одной прабабушке.

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?
Бег с препятствиями. Интересно, есть ли такой символ.

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?
Привет, я домой пришла.
16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?
Не трудно. Загрустила на 10, 14 и на вопросе про мемуары.

Спустя 19 часов, 33 минуты, 4 секунды (6.04.2006 - 11:43) Che-Gevaro написал(а):
1 Нет Нету особых планов
2 Да как у многих посадить дерево, построить дом, вырастить ребёнка smile.gif Получить диплом, а для начала востановить ся в универ
3 Непомню
4 Лётчиком, военным, и кем и являюсь полиграфистом
5 Ну наверно потому что на дворе был 20 век а не 18 или 23
6 Да они не ожидали что я в универ постоплю
7 На данный момент чтоб наконец женился и осчастливил её внуками
8 см. пункт7
9 Теперь одобряют частично
10 Он ЖИЛ !!
11 Каникулы в Простоквашино
12 Ещёбы.Правда в детстве хотел чтоб звали Саша
13 Мама в честь прадеда
14 Вот найду тада покажу а наверное две театральных маски
15 ????? незнаю

Спустя 3 дня, 9 часов, 15 минут, 25 секунд (9.04.2006 - 20:58) maksim2002 написал(а):
[quote]Попалась тут миленькая анкета[/quote]

Вот, заполнил всё-таки от нечего делать! biggrin.gif

1. Нет, живу не по плану, а как придется.

2. Да какая там цель, не смешите меня. Ну, может быть в какой-то мере целью можно назвать подспудное стремление к свету, которое появилось в результате посещения собраний АА.

3. О своей Тимуровской команде. Даже врал всем, что она у меня на самом деле есть и обижался до слёз, если не верили.

4. В детстве мечтал стать знаменитым музыкантом, таким как Ойстрах например. Чуть позже - великим поэтом. Не просто - хорошим, а великим. И в детстве, и в юности считал, что являюсь гением, но просто это пока не проявилось laugh.gif

5. Верю, что не случайно, но почему - не знаю. Пути Его неисповедимы, как говорится.

6. Возможно, мама ожидает, что я буду и впредь поддерживать младшего брата.

7. Мама хотела, чтобы я стал образованным и светским человеком, желательно дипломатом.

8. Насчёт папы не знаю - он рано умер.

9. Одобряют.

10. Мне абсолютно безразлично, что там будет написано, и будет ли вообще что-нибудь написано, и будет ли само надгробие.

11. "Компромисс".

12. В юности не нравилось, теперь нравится. По-другому не хочу называться.

13. Кажется, бабушка услышала по дороге в роддом, как кто-то окликнул ребёнка: "Максим", вот и предложила меня так назвать.

14. Вопросительный знак.

15. "Здесь продаётся шкаф из карельской берёзы?"

16. Чувствовал себя одним из нас.

Спустя 4 часа, 59 минут, 46 секунд (10.04.2006 - 01:58) АлТр написал(а):
[quote]Попалась тут миленькая анкета... Как насчет поотвечать?[/quote]
1. Зачем тут эта анкета?
2. Зачем она нужна (чем поможет)?
3. Попахивает психотерапией.
8)

Спустя 10 часов, 50 минут, 2 секунды (10.04.2006 - 12:48) maksim2002 написал(а):
А знаете, я передумал насчет надгробия. Хочу маленький такой уютный камень. Небольшой эдакий, без всяких выкрутасов, просто с именем. И чтоб зелёная травка. Оградок всяких там и цветов пожалуй не надо.

Спустя 9 часов, 25 минут, 54 секунды (10.04.2006 - 22:14) Рина Зет написал(а):
Вопросы ко мне, я так понимаю? :wink:

[quote]1. Зачем тут эта анкета?[/quote]

Это уж каждый сам решает - зачем ему анкета. Лично мне вообще нравятся всевозможные тесты, опросники и анкеты, я всегда с удовольствием отвечаю, и иногда в массы запускаю для желающих еще больше узнать самих себя.

[quote]2. Зачем она нужна (чем поможет)?[/quote]

Смотри пункт 1-й

[quote]3. Попахивает психотерапией.[/quote]

Ой, мамочки :shock:

Спустя 55 минут, 31 секунду (10.04.2006 - 23:09) Che-Gevaro написал(а):
Вот тож по поводу камушка, небальшенньки таки и надпись "Помним, любим. и подпись дети внуки жена, ну или дети внуки правнуки laugh.gif даст бог

Спустя 3 дня, 9 часов, 4 минуты, 17 секунд (14.04.2006 - 08:13) Smudge написал(а):
1. Сейчас планирую "на день" в 40% случаев. Учусь планировать на Сегодня. Куча планов "на всю жисть" лежит макулатурой...
2. Цель есть. Приследует меня в разных вариациях периодически лет 15.
Сегодня звучит так: "создать возможность получения альтернативной официальной психиатрии помощь больным МДП в России".
3. В школе мечтал создать космический корабль! Даже "команду" из одноклассников собирал. Реально! Мечтал о "подвигах на благо науки".
4. Мечтал стать "крутым инжинером". Потом стал мечтать сразу стать пенсионером. С детства не хотелось быть взрослым. Правда-правда!
5. А надо было так. Ему. Как я Его понимаю. И МНЕ. Сейчас понимаю свой уникальный опыт в связи с рождением "здесь-у-них-сейчас".
Полистал сегодня форум одного глянцевого психологического журнала, и оценил: "болезнь дала мне преимущество - необходимость развиваться интенсивно".
6. Родители СЕЙЧАС (отец и мачеха) желают в основном "чтобы зарабатывал хорошо, на хорошей работе". Ну, они трудоголики "советские".
7. Мама умерла, когда мне было 6 лет. последние пару лет болела. Я её почти не помню...
8. Отец (80 лет) надеется, что я "встану на ноги", "стану начальником", "женюсь", "заведу детей". У него идея - интеллигентами становятся в третьем поколении. Сам он из деревни (кандидат экономических наук), интелигентами ожидаются мои дети - как неизбежная их участь... Тогда он "умрёт спокойно".
9. Мачеха резко не одобряет.
Отец кряхтит, но говорит:"тебе видней". Волнуется за меня...
Сестра - скепсис и самодовольство.
Мама (на небесах) - помогает, как может (я в это верю)
Сестра двоюрная - поддерживает, покровительствует.
Дядя - даёт советы, но позволяет мне жить самому. В трудные минуты помогает
Тётя - поддерживает. Вместе с дядей дружно отрицает мою болезнь . Как все мои родственники почти.
Наверное, только моя смерть от суицида что-то докажет им. Хотя, не уверен. Но этим путём не пойду, нафик!
10. "Сделал всё, что мог"
Было много ошибок и неудач в моей жизни. И надежда на лучшее. Годы пассивности. И попытки, попытки, попытки потом...
11. "Путь биполярного" (типа "Пути самурая" laugh.gif :wink: )
12. Имя не напрягает. От близких людей приятно его слышать. Особенно "модификации"
13. Не знаю.
14. Одуванчик, который взломал слой асфальта, и расцвел
15. "Бог"
16. Трудно было не "умничать". Прорывался анализ... Ну, и собой любовался предостаточно laugh.gif За это на себя злился. А так - интересно было.
Не решался долго. Но подхожу к 4 Шагу - и решился...

Спустя 7 дней, 8 часов, 47 минут, 21 секунду (21.04.2006 - 17:01) Lynx-M написал(а):
1. Я шагаю по своим целям. Поставила цель, иду к ней. Добилась, поставила другу.....................
2. Большая цель на сегодняшний день это усыновить ребенка.
3. Я помню, что я хотела родить ребенка в 18 лет, служить в армии (когда была пионеркой), и изучать дельфинов.
4. Ой, кем я только не хотела стать: актрисой, танцовщицей, художником, дрессировщицей.
5. Так было предначертано.
6. Ничего не слышала от них такого.
7. Наверное чтобы я не была как она (алкоголиком) и чтобы у меня было все лучше, чем у нее.
8. Не знаю.
9. Одобряют, за маленьким исключением.
10. Затрудняюсь ответить.
11. "Путь через тернии".
12. Нравиться.
13. Точно не знаю, помоемому в честь мамы бабушки.
14. Да наверное, тот, который Katerina Z описала. Больший волны по всей жизни.
15. "Во имя Иисуса Христа" откройся.
16. Немного трудновато, а в целом любознательно.
[/img]

Спустя 3 месяца, 7 дней, 9 часов, 26 минут, 58 секунд (29.07.2006 - 02:28) st написал(а):
Хммм, интересно. smile.gif

1. Да, составляю на 2 года, исходя из наихудших вариантов, которые могут произойти, но надеюсь, конечно, на лучшее. smile.gif

2. Да, но говорить об этом не буду.

3. Хочется и хотелось многого. Например, вдохновлять людей и вести за собой.... Эх...

4. Меценатом.

5. У бедных родителей в бедной стране? Чтобы справиться со всем этим.

6. Они знают, что я сам себе на уме и планы у меня могут быть только собственные.

7. Чтобы заботился о ней.

8. Наверное, чтобы построил дом, посадил дерево и выростил сына. smile.gif

9. Одобряют все, кроме того, что я не ем мясо. smile.gif

10. Я бы не хотел, чтобы там что-нить было написано.

11. Мои за.....бы.

12. Не совсем устраивает. Насчет альтернатив не уверен пока.

13. Дали родители в честь Дмитрия Донского.

14. Спираль, наверное.

15. Эйн Соф.

16. Не-а.

Спустя 1 месяц, 25 дней, 23 часа, 20 минут, 57 секунд (25.09.2006 - 01:49) Julia)_L написал(а):
1. Лишь отчасти. В каких-то областях жизни (работа, быт) у меня прописаны планы, в каких-то моя жизнь хаотична.
2. Да. Сделать карьеру (расписывать не буду, но я знаю какую), вырастить детей хорошими людьми, умеющими любить. Возможно, обрести конструктивные отношения с любимым человеком (такового на сегодня нет – отсюда «возможно»)
3. Чтоб у меня было много игрушек. И бусинок. И блёсток. И монеток. И чтобы меня все любили. А ещё я мечтала жить на другой планете, заниматься конным спортом и балетом.
4. Сапожником.
5. Никак не кажется. Пути Господни неисповедимы.
6. Кажется, нет.
7. Чтобы я была такой, как она считает правильным
8. Вырастила детей.
9. Не очень. Она неправильная с их точки зрения.
10. «Мы скучаем по тебе. Праправнуки.»
11. УК РФ (ш)
12. Нет. Не знаю.
13. Родители
14. Водоворот
15. –
16. Нет, не трудный. На 15 не захотела отвечать – для меня это не повод для анкетных шуток. Чувствовала интерес, благодарность, иронию.

Спустя 15 часов, 20 минут, 29 секунд (25.09.2006 - 17:09) Коля написал(а):
[quote]Попалась тут миленькая анкета... Как насчет поотвечать? Заодно и познакомимся поближе

Поиск собственной идентичности

1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?

2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь?

4. Кем Вы в детстве хотели стать?

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни?

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни?

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?

16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?[/quote]
1. Нет.
2. Большой - нет. Но есть много маленьких.
3. Повзрослеть. Повзрослел.
4. Строителем.
5. Потому что именно за девять месяцев до моего рождения именно эти родители именно об этом позаботились.
6. Им виднее.
7. Ей виднее.
8. Ему виднее.
9. Вполне.
10. Маленькую такую надпись хочу. На надгробии. "НЕ Е...ЁТ".
11. "Даунизм как метод личностного роста".
12. Мне нравятся ОБА моих имени.
13. Странный вопрос. Имена обычно дают родители. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
14. Магнитофон.
15. Тебе же хуже.
16. Не трудно. Чувствовал большое желание попить пива (вчера был тяжелый выходной).

Спустя 11 месяцев, 13 дней, 17 часов, 30 минут, 45 секунд (9.09.2007 - 10:40) Катеринка написал(а):
[quote]Попалась тут миленькая анкета... Как насчет поотвечать? Заодно и познакомимся поближе
Поиск собственной идентичности [/quote]
Бродя по форуму и ища время-убийственное занятие, т.к. у нас сегодня день города и на работе полнейшая тишина-скукота, наткнулась на эту анкету и решила ее возродить:

1. Ни да, ни нет. Четкого плана нет, но есть определенное планирование определенных вопросов.

2. Чуть было не написала была. У меня была глобальная цель: квартира. Эта цель достигнута. Сейчас ставится новая и иду к ее достижению. А вообще вот самое четкое определение, если уж говорить о глобальности: «...главная задача для души, стать достойным в жизни человеком...»

3. Ну само собой принц на белом коне, белое платье, как у принцессы, «они жили долго и счастливо и умерли в один день», а еще мое воображение постоянно рисовало мне как я спасаю животных, как я организовываю для них приют. А о будущей жизни я не особо задумывалась... Правда вот сейчас я пишу и тут вспомнила, мне было лет 5, и гуляя во дворе мы говорили о войне, и у меня тогда возникло желание, чтоб никогда-никогда войны не было...

4. В «младенчестве» фигуристкой, в переходном возрасте программисткой, потом увлеклась психологией, а после захотела быть просто человеком,- хорошим человеком....

5. Мне кажется, что все это очень правильно, т.к. у меня очень замечательная семья, самые лучшие родители и я искренне желаю, чтоб побольше было таких семей, с такими замечательными и добрыми семейными ценностями...

6. Нет, родители просто любили, любят и единственное их желание и ожидание,- это наше счастье. И такой подход я считаю правильным и честным.

10. Я б хотела чтоб там прозвучала фраза «...с любовью...»/ «...любимой...» и т.п.,- т.к. самое ценное, что есть в жизни: это любовь наших близких...

11. «Главное: не скучно»

12. Да.

13. Не знаю, но меня оно устраивает.

16. В целом не трудно, просто были вопросы, на которые я не нашла ответов, так чтоб четко и лаконично, а писать целове сочинение мне лень...

Спустя 2 часа, 7 минут, 24 секунды (9.09.2007 - 12:47) RAT (V.2) написал(а):
В фильме Умница Вил Смит есть реплика главного героя, адресованная очередному психоаналитику: <<Я прочел все те же книги что и ты….Что ты можешь узнать обо мне >>

Спустя 1 день, 11 часов, 27 минут (11.09.2007 - 00:14) Mirta написал(а):
[quote]

1. Живёте ли Вы в жизни по какому-то определённому плану?

2. Есть ли у Вас в жизни какая-то большая цель? Какая?

3. О чём Вы мечтали в детстве, когда были маленькой девочкой (маленьким мальчиком)? Как Вы представляли себе свою будущую жизнь?

4. Кем Вы в детстве хотели стать?

5. Как Вам кажется, почему Вы родились именно в это время, именно в этом месте и именно у этих родителей?

6. Ожидали ли и ожидают ли Ваши родители от Вас, что Вы реализуете какие-то их определённые планы?

7. Что хотела бы Ваша мама, чтобы Вы осуществили в жизни?

8. Что хотел бы Ваш папа, чтобы Вы осуществили в жизни?

9. Одобряют ли Ваши родители, Ваши братья и сёстры Вашу жизнь? Если нет, то почему?

10. Чтобы Вы хотели, чтобы было написано на Вашем надгробии? Как это могло бы характеризовать прожитую Вами жизнь?

11. Если бы о Вашей жизни была написана книга, как бы она называлась?

12. Нравится ли Вам Ваше имя? Если нет, то как бы Вам хотелось, чтобы Вас звали?

13. Кто Вам дал это имя и почему именно это?

14. Какой символ или образ мог бы символизировать Вашу жизнь?

15. Если бы для входа в рай нужно было назвать какой-то пароль, то какое бы слово или какие бы слова Вы выбрали?

16. Трудно ли Вам было отвечать на вопросы этой анкеты? Что Вы чувствовали?[/quote]

1. Нет. Но ставлю себе цели ,понемногу двигаюсь и вычеркиваю из списка сделанное.
2. Есть. Своя машина, и права - водить самой.
3. Хотела быть хозяйкой в своем доме.
4. Из профессий - продавцом или водителем biggrin.gif
5. Случайное стечение обстоятельств. Меня не должно было быть - по всему раскладу smile.gif
6. Да, конечно - что буду заниматься наукой. Не вышло.
7. Чтобы жила в достатке.
8. Ничего.
9. Нет - считают, что мало добилась в жизни.
10. От любящих детей, внуков и правнуков smile.gif
11. Замкнутый круг
12. Родилась в день Ирины. Мне всегда нравилось это имя и я жалела, что не так зовут.
13. Отец.
14. Белка в колесе sad.gif
15. -
16. Кроме последнего, легко. Интерес


_____________
user posted image