Утром проснулся в 6:24. Кот Тимофей мирно спал на мне...
Почему-то было ХОРОШО. Необычно так. Вчера - плохо. Сегодня - ХОРОШО. Непонятно...
Решил встать. Кофе+буттер, и понял, что спать не хочется особо. Изучил ВЕСЬ laugh.gif Интернет под французскую эстраду...
Мирно было так...

А потом началось... Как в конце фильма "Клетка" - "он всегда приходит..."
Началась головная боль. По отрывочным мыслям понял, что опять в 1001 раз доказываю себе, что надо признать поражение, придти к убеждению, принять решение... :wink:

Но если озвучить эмоциональную окраску этого диалога, то получается следущее:
"А ну, сука, признавай своё бессилие перед МДП! Опять, бл@дина такая, хочешь сам справиться! Идиот, если не сделаешь Третий Шаг - сдохнешь! Не вы@@@@йся, делай, что говорят! Что, умнее других себя считаешь???!!!"

Хм. Ха! До боли знакомый голос! Только вчера она дознавалась "как у тебя с работой? Когда менять будешь? Само собой не получится!", когда я к отцу в гости приезжал... Мачеха, привет! Оказывается, ты - мой спонсор! laugh.gif :wink: Прикольно.

Трансформация семейного насилия через "помощь в Программе"... в насилие над самим собой. Брррр!!! Кошмарный сон Билла У. :wink:

Уже стоя под душем резко остановил сей диалог:

"Я - не плохой псих, который должен стать хорошим психом!"
"Я выздоравливаю для себя, чтобы мне было ХОРОШО каждой клеточкой тела, каждой частью сознания"
"Программа - не наказание за "грехи", а лекарство, подаренное Богом. Чтобы выЗДОРАВливать. Не БОЛеть"
"Бог меня не наказал, дав такую судьбу. Он любит меня." (не теория! я остался живой до сих пор ВОПРЕКИ своим поступкам, в т.ч. суицидам)

Стало легче и приятнее.



Спустя 5 месяцев, 15 дней, 1 час, 6 минут, 47 секунд (21.09.2006 - 10:40) Ксю написал(а):
Smudge!

Возвращайся!

Спустя 8 дней, 4 часа, 53 минуты (29.09.2006 - 15:33) Ваниль написал(а):
Сегодня я проспала на работу :shock:
Собиралась неспеша, очень по-доброму к себе - позавтракала, не торопясь оделась и со спокойной душой пришла на работу. biggrin.gif
Не считаю это примером для подражания. Просто мне так хорошо от моей доброты к себе. 8)

Спустя 4 месяца, 29 дней, 7 часов, 13 минут, 48 секунд (28.02.2007 - 23:47) Fox написал(а):
QUOTE
Сегодня я проспала на работу  :shock:  
Собиралась неспеша, очень по-доброму к себе - позавтракала, не торопясь оделась и со спокойной душой пришла на работу.  :D  
Не считаю это примером для подражания. Просто мне так хорошо от моей доброты к себе.  8)

а у меня так не получается sad.gif - "по доброму" к себе. Как я не старалась, все со страхом и виной. Я сейчас простыла, по-настоящему: с темпиратурой, ноги ноют, встать не могу,нос заложен...в общем слабость. И крутиться моя болезнь в голове:"не вовремя ты заболела, придешь на работу все грехи на тебя спишут, уволят тебя...будешь без работы, мама будет звонить часто, и спрашивать, нашла ли я работу"...и т.д. и т.п.Боже! как я устала от этого напряжения, как я устала от этого страха. Я давно в программе, и было у меня чувство полета... Почему? сейчас так давно и так плохо?


_____________
Раскаяние для волка - смерть