Возобновила занятия спортом, после очень долгого перерыва. После первого занятия , "как отгладили.......". Под хорошую, дискотечную музыку, в таком ритме....... Какие там на фиг баночки, весы для измерения пищи....sorry Посмотрю на результаты... laugh.gif
Я ставлю на спорт... и не кушать после 19:00. Но есть все!!!!!!! там люблю шоколад и все такое.........Ах.
P.S.
1. Да, я признала свое бессилие перед тем, что люблю вкусно покушать, что не всегда полезно.
2. И я готова к действиям активным, чтобы как-то сбалансировать свои потребности и реальность.....
3. Я хочу, чтобы мое выздоровление было мне в радость!!!


Это мой опыт....



Спустя 9 часов, 36 минут, 9 секунд (19.04.2006 - 10:32) Lili M написал(а):
Стремление к спорту поддерживаю wink.gif Сама для себя решила - вот дохудею до определенного веса (чтоб двигаться было легче и легче одежду подобрать) и пойду в зал.... 8)

Спустя 14 часов, 36 минут, 8 секунд (20.04.2006 - 01:08) Наталья Бел написал(а):
Зачем же ждать? Я например занимаюсь 2-3 раза в неделю постоянно, начала еще до трезвости, года 1,5 назад. Хотела с помощью спорта похудеть и контролировать питание. Прошла компьютерное тестирование, получила бумажки, как правильно питаться и заниматься, распечатки продуктов с калориям. Пришла домой полная энтузиазма... Меня хватило совсем на немножко: может день строго, а потом "да неужели я не могу этого съесть чуть-чуть" и понеслась - жрешь и плачешь, что не можешь остановиться. Помню у меня в наркотиках такая же фигня: с утра бросаю торчать "Все, новая жизнь, никаких наротиков... и т.д." К вечеру так накручено, что если не вмазаться, то и жить не за чем.
В общем, мой опыт говорит, что занятия спортом сами по себе не помогают похудеть и прекратить обжираться. А вот если выздоравливать и заниматься, совсем другое дело. Спорт - это эндорфинчики вкусные laugh.gif , после занятия просто летаешь (а до п.трезвости я такого не замечала, "наркота" видимо все ощущения забивает). И опять же тело худеющее подтягивается, не отвисает.

Спустя 24 дня, 19 часов, 32 минуты, 1 секунду (14.05.2006 - 20:40) Student написал(а):
[quote] Посмотрю на результаты...
[/quote]
Не прошло и месяца! А я похудела уже на семь килограммов! Вот! Я все кушаю!!! И мороженое и тортики и люблю я конфетки....А , вот фитнес .....Самое главное - это то, что я чувствую себя офигительно! Спорт тренирует силу, выносливость! Я много гуляю в выходные часами в хороших местечках Москвы...Там природа, ах... Да, я находясь в сильнейшей депрессии, набрала вес. Всегда была стройная, стройная , а тут! НО сейчас все приходит в норму!!! biggrin.gif

С едой получаетсЯ, как с алкоголем "Не пью и не тянет". (я не ем после 19:00 и не тянет уже! вот).

Посмотрим дальше.

Спустя 15 часов, 1 минуту, 48 секунд (15.05.2006 - 11:42) Lili M написал(а):
Student

А Вы - булимик? Вы страдаете пищевой зависимостью?
Или просто у Вас энное количество лишнего веса? :?

Спустя 12 часов, 24 минуты, 24 секунды (16.05.2006 - 00:06) Наталья Бел написал(а):
Во-во, и я никак не пойму, каким местом высказывания студента относятся к 12 шагам и Анонимным Обжорам :?


_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]