[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Употребление прочего
Страницы: 1, 2, 3
Kudia
[quote]Зависимость одна. Само понятие зависимости и есть ПОЛИ. Наркотическая, алкогольная, игровая и т.д. и тп. - это наша зависимость.[/quote]
Чья наша? Не решаюсь определить количество зависимостей у себя, но на сегодняшний день только алкогольная так дала о себе знать, что решил не пить.
[quote]Дай мне номер страницы, где ты видела, чтобы было написано 2 зависимости или двойная зависимость.[/quote]
Плз. http://www.afew.org/russian/drugusers_arti...72drugusers.php
Не искал более исчерпывающих трудов. В польше более, чем единичная зависимость еще называется крестовою.

_____________
Благодаря вам и Богу
user posted image
Чего же боле?
Александр - алкоголик
из Киева и Болеславца,
Фрося
ГОСПОДА,это спор о терминологии. Мне, честно, пофиг до самоназвания, лишь бы Программа срабатывала. Что делать с моей зависимостью, я знаю и поэтому из этой дискуссии выхожу, скубайтесь без меня.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Азраил
[quote]Дай мне номер страницы, где ты видела, чтобы было написано 2 зависимости или двойная зависимость.[/quote]
Плз. http://www.afew.org/russian/drugusers_arti...72drugusers.php
Не искал более исчерпывающих трудов. В польше более, чем единичная зависимость еще называется крестовою.[/quote]

Это не программная литература. Я имел в виду литературу АА или АН, а то что ты здесь привел.......уволь........я, когда открываю газету, то тоже вижу, что можно вылечится за один сеанс........ laugh.gif
Может и это кому-нибудь помогает......я рад за таких только.
Здесь вроде форум АА, а не Aids foundation east & west. :wink:

_____________
Не бойтесь, смертные, на этот раз я пришел не за вами.
Kudia
[quote]Дай мне номер страницы, где ты видела, чтобы было написано 2 зависимости или двойная зависимость.[/quote]
Да, я привел ссылку руководствуясь именно так поставленной просьбой.
[quote] Это не программная литература. Я имел в виду литературу АА или АН, а то что ты здесь привел.......уволь........я, когда открываю газету, то тоже вижу, что можно вылечится за один сеанс........ laugh.gif
Может и это кому-нибудь помогает......я рад за таких только.
Здесь вроде форум АА, а не Aids foundation east & west. :wink:[/quote]
А АА и не предусматривает помощи в иных, нежели алкогольная зависимость. Видимо поэтому и не упомянут этот термин. Но то что он существует - это факт. Я привел выше пример польского варианта такой зависимости. И в той ссылке по-моему нет ничего относительно одноразового чудесного сеанса. Что касается того, что это за форум...? Справедливо замечено, коснулись всех пагубных зависимостей. В оправдание себе, я привел только ссылку в ответ на просьбу.

_____________
Благодаря вам и Богу
user posted image
Чего же боле?
Александр - алкоголик
из Киева и Болеславца,
st
А вот меня интересует такой вопрос: насколько я знаю, единственным требованием для вступление в АА, является желание бросить пить. А если, например, человек очень хочет прекратить пить, но при этом является действующим наркоманом?.. Если тогда смысл для него посещать собрания АА? Не мой пример. Вопрос вызван просто интересом.
Lili M
:arrow:
Lili M
:arrow:
Коля
Lili M, а ты наркотики принимала или только думаешь? Ты вообще чем в жизни занимаешься? Может, это оттого, что ты просто о другом не думаешь? Мне одно время очень спорт помогал, в смысле у меня вобще никаких мыслей не было ни про какую дурь, но потом я травмировался и пришлось перестать заниматься. Я вот думаю что, если найти интересное занятие, которое тебе будет много чего для тебя давать и тебя увлекать, может и мыслей никаких не будет? У меня так было, сейчас ищу для себя что-то новое, потому что работа очень грузит и ей всё своё время заниматься нельзя просто.
Коля
Извини, не прочитал от начала до конца твой пост. Принимала значит? У меня очень много друзей вообще по системе сидели, а сейчас летом на роликах, зимой на горных лыжах и сноуборде. Почти все, кто не умер, слезли совсем, без срывов и последствий. Я начинаю потихоньку ролики, зимой попробую лыжи, но у меня травма серьёзная была, не уверен я, что мне это можно. Походил в бассейн тут - отлично снимает напряги и расслабляет, но - ездить далековато. Но всё равно хожу, когда время есть, и мне это очень помогает. Я стараюсь об этом вообще не думать, потому что как только начинаю думать - у меня депрессняк начинается.
Lili M
:arrow:
Коля
А у тебя что веселье начинается?
Чего-же хорошего в мыслях об алкоголе, к чему он может привести и как я раньше бухал? Я стараюсь об этом не думать потому что в жизни есть ещё много всего о чём можно и нужно и приятно biggrin.gif думать. А депресняк помоему совершенно законная штука, когда дело касается алкоголя и всей той мути которая у меня с ним связана была. Или не так? а я вот думаю, что у меня скоро ребёнок родится, и как я с ним гулять буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И что я роликами начал заниматся а зимой поеду в Сорочаны на сноуборде покатаюсь. Я той зимой пробовал несильно, потому что кости плохо срастались и страх остался травмы, но у меня ПОЛУЧАЛОСЬ biggrin.gif biggrin.gif И мне от этих мыслей хорошо, а про алкоголь я стараюсь не думать вобще. А ты пробовала не думать про свои зависимости а думать о чем нибудь другом?
Коля
Вот подумал сейчас обо всем и хорошо стало. Пойду подруге позвоню, как унеё там дела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lili M
:arrow:
Рина Зет
[quote]у меня скоро ребёнок родится[/quote]

Серьезно? Когда?

_____________
user posted image
Фрося
Как мать троих биологических детей и одного приёмного совсей ответственностью заяаляю: дети-круто, они же как голуби:воркуют и гадят, воркуют и гадят...Готовься! :wink:

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Здесь расположена полная версия этой страницы.