Интернет несет много возможностей и в том числе для нас в смысле донесения идей до тез,кто страдает.
Мне сейчас интересны три темы и хотел бы узнать мнение других членов сообщества

1. Как можно спомощью Интернет помочь так называемым "одиночкам",
т.е. тем людям,которые не имеют возможности посещать группы в реальной жизни. Или возможности ограничиваются форумом и частной перепиской.
2. и 3. Возможно и нужно ли делать в Интренет отдельные страницы
посвященные женщинам и молодежи. Я знаю на Западе существуют и молодежные группы и группы для женщин (кстати и в Москве начала работать группа "Девчата". Возможно есть какие то у них специфические нюансы воздоровления и работы по Программе.



Спустя 7 минут, 49 секунд (24.06.2006 - 12:33) chicken написал(а):
[quote]1. Как можно спомощью Интернет помочь так называемым "одиночкам",
т.е. тем людям,которые не имеют возможности посещать группы в реальной жизни. Или возможности ограничиваются форумом и частной перепиской.[/quote]- У меня были подспонсорные по переписке.
- В группе Vesvalo не один десяток "одиночек", у которых нет оффлайновых групп в радиусе сотен километров.


[quote]2. и 3. Возможно и нужно ли делать в Интренет отдельные страницы
посвященные женщинам и молодежи.[/quote]Технически не сложней любых других страниц.
"Идеологически" это будет группа с нарушением 3 традиции. Но главное, чтобы были желающие участвовать и чтобы это помогало. Традиции нужны, когда они помогают.

Спустя 4 часа, 34 минуты, 38 секунд (24.06.2006 - 17:08) maksim2002 написал(а):
А к нам в группу недавно забрел мужик из Далласа, который рассказал, что там у них каждый день около тысячи собраний проходит. А его домашняя группа - спешиал только для мужчинков :-) Так что для мужчин тоже надо отдельно забацать ;-)

Спустя 5 часов, 53 минуты, 15 секунд (24.06.2006 - 23:01) Kvazimoda написал(а):
[quote]1. Как можно спомощью Интернет помочь так называемым "одиночкам",
т.е. тем людям,которые не имеют возможности посещать группы в реальной жизни. Или возможности ограничиваются форумом и частной перепиской.
[/quote]
Это про меня. Вроде, нахождения здесь вполне достаточно:) Другая помощь пока не нужна:)