Есть все кроме денег
И жалости к врагам

поговорка



Спустя 3 часа, 27 минут, 39 секунд (7.07.2006 - 15:12) RAT (V.2) написал(а):
Вот на собраниях часто произносится забитый штамп:
<<Мы учимся жить, опираясь на духовные ценности……>>
Мне вот последнее время кажется что ЧЕСТНОСТЬ (и как ни странно)
ДЕНЬГИ своего рода краеугольные камни.
Про честность я не мастер рассуждать.
А вот было бы лучше мне созависимому имей я больше наличных и кредитных
карточек? На сегодня для себя я ответил ДА.
Независимей себя чувствовал бы.
RAT

Спустя 10 часов, 13 минут, 16 секунд (8.07.2006 - 01:25) Anonymous написал(а):
А ещё есть такой вопрос:
Что в моей созависимости не даёт мне иметь больше денег?

Спустя 6 минут, 32 секунды (8.07.2006 - 01:31) Galina написал(а):
Я на этот вопрос себе ответила так: привычка довольствоваться малым, страх из детства (отец заработал деньги - будет запой, это плохо, зачем только нужны эти "проклятые" деньги?), непозволение себе быть богатой из-за собственного восприятия себя как неполноценной и недостойной их, индукция от окружающих типа "большие деньги - большие проблемы" .

Спустя 1 день, 21 час, 42 минуты, 10 секунд (9.07.2006 - 23:14) Ксю написал(а):
Было у меня время, когда любила ходить по магазинам с пустым кошельком - на экскурсию. Не было неприятного чувства, что денег на покупку не хватит - их просто не было и я чувствовала себя свободной.
Я не знаю точно, зависит ли мое чувство свободы и независимости зависит очень сильно от денег. Иногда захлестывает жалость к себе - вот денег нет, надо то-это, туда-сюда, бедная я несчастная. :cry:
А иногда о деньгах вообще не думаю - всмысле и без них хорошо. Часто они появляются сосвем неожидаано и очень кстати.
По разному бывает.

Спустя 14 часов, 7 минут, 9 секунд (10.07.2006 - 13:21) ludmila написал(а):
Было время, когда в семье не хватало денег на самое необходимое. Я думала тогда, что деньги помогают решать проблемы. А потом убедилась, что это не всегда так. Часто, глядя, как папаши и мамаши выкупают своих детей от тюрем, покупают им дипломы, квартиры - "вот одумается, пойдет лечиться - а унего уже все есть", я думала, что не будь у них денег, может у детей был бы шанс выжить. Парня прошлое лето хоронили, у которого список, где он лечился: Маяйми, Китай и т.п.
Теперь я думаю, что на всякое колмчество денег нужно определенное количество ума.
Теперь стало модным всякую успешность измерять в деньгах, но я считаю, что это только в бизнесе уместно. В других областях другие критерии успеха есть. Человеку часто приходится делать выбор между деньгами и еще чем-то очень значимым.

Спустя 37 минут, 24 секунды (10.07.2006 - 13:58) VoronAA написал(а):
А для мня очень важно - что с программой прошло такое...взрослое отношение к деньгам....кроме того, что их стало более - их стало и стабильнее...я их - люблю. Они мне идут. Я их уважаю. Но.
Когда приоритет смещается на "бабло" с личностного роста и Бога...деньги из средства переходят в "цель"....и оп-па. Их становится меньше - и более того - никакие трудовые усилия НИКАК не влияют на кол-во денег....
а денех лю.....

Спустя 10 минут, 1 секунду (10.07.2006 - 14:08) chicken написал(а):
[quote]А для мня очень важно - что с программой прошло такое...взрослое отношение к деньгам...[/quote]Я как-то посчитал, сколько мне самому по себе нужно денег для счастья.
Только не для воздушного замка, а для реального.
Оказалось, совсем немного. Я не гурман, к изыскам в еде отношусь прохладно, с одежками и прочими атрибутами тоже не фанатею, при загруженности московских дорог метро самый удобный вид транспорта... Короче говоря, лично мне, когда я один, хватит заработка дворника или участкового врача в поликлинике wink.gif
Но есть у меня одна страстишка по жизни - я люблю делать людям приятное, и не люблю оставаться один. И эта страстишка требует иной финансовой свободы. Тут вроде все в порядке, с трезвостью этой свободы существенно прибавилось.

Спустя 42 минуты, 44 секунды (10.07.2006 - 14:51) VoronAA написал(а):
[quote]сколько мне самому по себе нужно денег для счастья.
не для воздушного замка, а для реального.
есть у меня одна страстишка по жизни - я люблю делать людям приятное, и не люблю оставаться один. [/quote]

эх...хххоррошо написато.....
тока про "замок" - он-же дом - он-же квартира......этто хорошо - когда он-оно - есть. Как данность....А вот если неть - то .....на это надо много - Фкусных денежек....smile.gif
И то, что делание всяких ништяков приятным мне окружающим - это радость - ЭТТО ДААА!
Хотя тут скорее - потребность, а не страсть smile.gif

Спустя 9 часов, 3 минуты, 26 секунд (10.07.2006 - 23:54) Kvazimoda написал(а):
меня на данном этапе материальное не волнует
я очень долго переживала из-за того, что мне не хватает денег на съём квартиры, ещё на что-то
и поняла, что это мешает моему выздоровлению

Спустя 15 дней, 17 часов, 12 минут, 30 секунд (26.07.2006 - 17:07) RAT (V.2) написал(а):
- Когда человек умирает, он хочет, чтобы об этом знали - Стивен Кинг. "Противостояние"


- Что бы ты делал, если бы у тебя был миллион.
- Ничего
- Как же так
- А зачем

(Анекдот)


- Если бы я (RAT) не был бы алкоголиком и видел бы смысл в своей созавивисимой жизни я пальцем бы ни пошевелил. Зачем……

RAT

PS

Время не принадлежит тебе - ты принадлежишь времени. Оно движется вместе с тобой с одинаковой скоростью каждую секунду каждого дня, и ему в высшей степени наплевать на тебя...

Стивен Книг

Спустя 2 месяца, 15 дней, 23 часа, 37 минут, 12 секунд (12.10.2006 - 16:44) Ваниль написал(а):
[quote]Что в моей созависимости не даёт мне иметь больше денег?
[/quote]

Задалась вопросом. Получила от себя странный ответ - мне страшно, потому что когда денег действительно много, то я не знаю, что с ними делать. В моем представлении "делать"=вкладывать=зарабатывать. Деньги ради денег и дальнейшего зарабатывания мне не интересны. -Кажется, это какая-то защитная реакция - я испытываю страх, что никогда не смогу заработать столько, чтоб и перед другими не стыдно было. Мне все время стыдно перед другими, что я не зарабатываю МНОГО. При этом очень хочется, чтоб завидовали. Кажется, я размышляю не в том русле. Наверное, имеется в виду, что я не прикладываю достаточно усилий, чтобы зарабатывать больше - не ищу новую работу, не учусь дополнительно, не ищу профессиональные контакты, не имею профессиональных целей. Я ничего этого не делаю, потому что мне страшно, что я все равно не выдержу конкуренции с другими.

Спустя 6 дней, 16 часов, 43 минуты, 24 секунды (19.10.2006 - 09:27) RAT (V.2) написал(а):
В понедельник все было Уныло (с большой буквы)!
Приехал в командировку в Большой Город (в субботу и за выходные умудрился круто простудиться).

В понедельник иду в контору и мысли: жизнь не удалась, никакого смысла в ней нет и тд.
Кошелек понятно пустой.

Сегодня меня догнали долгожданные командировочные – кашлять перестал, работать захотел (что само по себе признак душевного нездоровья). А все деньги.
Даже сил на такой длинный пост хватило.
Сижу и боюсь чтоб в течении дня никто кайф не сломал.
ОООО RAT! ООООО примитив…..

Спустя 3 часа, 30 минут, 27 секунд (19.10.2006 - 12:58) Ксюша написал(а):
А я вот тоже вчера себе призналась, что люблю деньги. Стыдно конечно, но что поделать. Нет, это не значит что я просто помешана на деньгах и коплю или способна копить в ущерб здоровью...я вовсе не считаю что деньги они важнее духовного, нет и нет. Мой личный лпыт убедил меня что можно быть счастливей и без денег. Сами по себе они не цель. Но с ними как то комфортнее что-ли. Так что правильнее будет сказать что я люблю то чувство комфорта которое они дают.

Спустя 10 часов, 18 минут, 18 секунд (19.10.2006 - 23:16) VoronAA написал(а):
Я денюжки люблю, уважаю и крайне скептически выслушиваю ро о, что они например "презренные" или "грязные"....
СТЫДНО любить денех?! Ага...тада что - высоконравственнно и духовно - нищета? Нищета унижает. Калечит. Портит характер. Рожает ненависть, зависть и усугубляет недостатки.....
деньги...не знаю ни одного человека, который-бы не уважал деньги, испытывал презрение к состоятельным людям - и не испытывал-бы нужды....это как не стать профи если не любишь работу.
мне каацца что денег тоже даёт ВС....мне - точно

Спустя 10 часов, 42 минуты, 7 секунд (20.10.2006 - 09:58) alx написал(а):
Я деньги люблю, а вот зарабатывать их не очень. Когда много зарабатывал на престижной работе, думал, что деньги самое главное, из-за денег готов был убить (не буквально, а морально smile.gif ). Когда потерял работу и не смог найти другую с таким же уровнем заработка, впал в истерию, начал всех вокруг в этом обвинять. И пошло-поехало. Сейчас думаю, что если бы случилось так, никогда не нашел бы АС и шансов выздороветь не было бы!

Резюме: все к лучшему! biggrin.gif

Спустя 1 день, 45 минут, 3 секунды (21.10.2006 - 10:43) ludmila написал(а):
QUOTE

мне каацца что денег тоже даёт ВС....мне - точно


Очень часто приходилось видеть, как ВС дает человеку деньги, много денег. А он этого испытания не выдерживает. Деньги - очень серьезное испытание.

Я далеко не ко всякому способу заработать отношусь уважительно. Нищета ведь тоже не абсолютное понятие. Мне кажется, что я нормально живу, а кому-то кажется, что жить в трехкомнатной малогабаритке и тратить на косметику 500 р в месяц - форменная нищета.
Как-то певицу Екатерину Шаврину показали, она сказала, что не может уважать женщину, которая тратит меньше полуторы тысяч у.е. в месяц на косметику. Ну и пусть себе не уважает.
Мне есть за что себя уважать и вовсе без косметики.

Спустя 12 часов, 51 минуту, 30 секунд (21.10.2006 - 23:35) Ксю написал(а):
QUOTE
...не может уважать женщину, которая тратит меньше полуторы тысяч у.е. в месяц на косметику ...


Я могу! biggrin.gif Я порой не трачу на косметику ни одного уе в месяц. И даже не парюсь по этому поводу.

Ludmila, с возвращением! Не хватало! biggrin.gif

Спустя 9 дней, 17 часов, 46 минут, 45 секунд (31.10.2006 - 18:22) ludmila написал(а):
Спасибо!

Катастрофически приятно. Пусть это будет признаком созависимости. Но ужасно приятно ощущать, что кому-то нужен.
Правда, это по другой теме.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 12 секунд (31.10.2006 - 21:05) Ксю написал(а):
Созависимость то тут причем?????!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И катастрофа?

И это всегда в тему! biggrin.gif

Спустя 18 часов, 28 минут, 56 секунд (1.11.2006 - 15:34) ludmila написал(а):
Может, созависимость и не причем. Не знаю. Правда, не знаю. Но это другая тема, не про деньги. Просто сейчас сформулировать не могу, но пообщаться очень хочется. Дело в том, что когда меня не замечают, у меня появляется чувство потерянности, брошенности. Я делаюсь заблудившимся ребенком. И вот приятно тоже бывает как-то слишком. Иногда я начинаю злиться на себя, типа "довыздоравливалась". Но факт остается фактом. Я ощущаю, что я есть только тогда, когда ощущаю свою полезность кому-то.

Спустя 4 дня, 10 часов, 16 минут, 23 секунды (6.11.2006 - 01:50) Ксю написал(а):
На днях рыдала по поводу денег, точнее их отсутствия.
Кризис благополучно разрешился. Денег больше не стало - пришел покой.

Спустя 44 минуты, 28 секунд (6.11.2006 - 02:35) Калипсо написал(а):
QUOTE
Дело в том, что когда меня не замечают, у меня появляется чувство потерянности, брошенности. Я делаюсь заблудившимся ребенком.


а можно еще не по теме?
мне вот это ощущение очень знакомо.И оно мне мешает.Я_ в себе_ расценивала это как проявление зависти (по отношению к тем,на кого обращают внимание,хвалят часто).А чувствовать это я не хочу...как бы от этого "излечиться"?

Спустя 9 часов, 10 минут, 58 секунд (6.11.2006 - 11:46) Ксю написал(а):
желающие высказаться по этой теме, могут пройти вот сюда
http://houseofhope.ru/newforum/viewtopic.php?t=1611

Спустя 1 час, 12 минут, 57 секунд (6.11.2006 - 12:58) Valencia написал(а):
Как говорит моя подруга "мне очень одиного без денег". Я хорошо зарабатываю, и если честно, то с деньгами несколько легче все переживать. В пятницу ходила на spa массаж, а вчера в ванной наставила лавандовых свечей и включила музыку каких-то монахов, напустила в ванну пены (ванна у меня большая) и час просто находилась в нирване! За этот месяц накупила косметики на 200 уев, и хорошо себя чувствую.
Обидно только, что я активно обустраиваю нашу новую квартиру, покупаю шкафы, диваны, телевизоры, мелочи всякие, а он даже участия в этом почтине принимает, потому что как на зло, в день покупки у него обычно срыв... sad.gif
Раньше и он очень много зарабатывал, только все куда-то уплыло...не справился он с испытанием деньгами.

Спустя 1 час, 40 минут, 35 секунд (6.11.2006 - 14:39) VoronAA написал(а):
а может он не из-за денег - а из-за того, что алкаш? И какие у вас срывы, я так поняла, что и трезветь-то ваш благоверный не начал - пил и пьёт. А как алкаш закономерно рано или поздно лишиться денег....

Спустя 9 минут, 58 секунд (6.11.2006 - 14:49) Valencia написал(а):
Почему потеряет? Уже потерял? biggrin.gif Деньги только я зарабатываю. laugh.gif
Может Вы и правы, что он не начал...а по Вашему, где это начало?

Спустя 11 минут, 1 секунду (6.11.2006 - 15:00) VoronAA написал(а):
я как алкоголичка не думаю. Как вот припрёт так, что жить с алкоголем уже невмоготу, как жизнь покажется с алкоголем - невозможной, как принято внутреннее решение, что я ХОЧУ сделать что-то чтоб не пить, а потом приложены к этому усилия - так считай и самое начало. Годик можно посохнуть, как-то оглядеть всё трезвым глазом - и снова выпить...от - это срыв. А когда откорячиваются мои братья-сёстры про "срыв...ужОСНА"...а как красиво звучит, да? А о-же - "я не бросал, всё пью, что-то надо менять" - как негордо-то звучит.....

Спустя 12 минут, 32 секунды (6.11.2006 - 15:13) Valencia написал(а):
biggrin.gif
Забавно..

Спустя 2 минуты, 13 секунд (6.11.2006 - 15:15) Калипсо написал(а):
мне не помогают деньги.Мне совершенно без разницы,сколько их у нас.Сейчас вот достаточно,слава Богу.НО мне ни секунды не легче. Единственное,что спасает -работа.Мои уроки,мои ученики.Когда взращиваю вот это "деревце" знаний,когда вижу результаты,когда бьет фонтаном моя ,как это щас называют дурацким словом,"креативность"))))вот это меня не подводит,это не предает...все богатства мира отдала бы за его трезвость

Спустя 21 минуту, 50 секунд (6.11.2006 - 15:37) Valencia написал(а):
Т все же...можно найти за деньги хорошего специалиста, который сможет помогать вместе с АА. Я кажется нашла такого. Завтра буду звонить.Просто страшно подумать, если бы у меня еще и денег не было и машины и квартиры и моих возможностей...с ума сойти можно! А тут, хоть как-то можно отвлекаться.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (6.11.2006 - 15:40) VoronAA написал(а):
я люблю деньги и люблю их зарабатывать и мне нравится их тратить...но когда только они у меня - как приоритет...бысто ставлюсь на место....ипродолжаю немного по другому.
А вот мущщинкофф содержать - как "домашнего", это я по употреблению очень делала. Потомучта сама зарабатывала до поры и пьяная много-много и кого-то содержать для самоутверждения типО лбюимаго мне было в кайф. Самоутверждалась. Ага.

Спустя 4 минуты, 37 секунд (6.11.2006 - 15:45) VoronAA написал(а):
за деньги купить алкашу, которому смачно пить желание НЕ ПИТЬ?
тут и бугатти и косметика за 700 ойро и 2 квартиры...и куча всего не помогут. ЖЕЛАНИЕ за всё ваше бабло - не возникнет.
Или как? Или он ребёнок и сам не решает? Или надо, чтоб зависел?

Спустя 2 минуты, 2 секунды (6.11.2006 - 15:47) Valencia написал(а):
Меня вот только беспокоит доступность всякого рода кредитных карт! Такая карта в руках алкоголика...мама дорогая! Вспомнила, мой муж в тайне от меня имел кредитную карту на 70 тыс. Так когда он работу потерял, пришлось мне одним месяцем эту карту закрывать. Было страшно противно обидно ну и все в этом роде.
А ведь если кредит не отдавать, догадываетесь чем это грозит...
Сейчас бы я наверное не закрывала его карту, но это было тогда...
Все 70 тыс. он прогулял. А гуляет он дорого.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (6.11.2006 - 15:50) VoronAA написал(а):
созики-созики.....

Спустя 8 секунд (6.11.2006 - 15:51) Valencia написал(а):
QUOTE
за деньги купить алкашу, которому смачно пить желание НЕ ПИТЬ?  
тут и бугатти и косметика за 700 ойро и 2 квартиры...и куча всего  не помогут. ЖЕЛАНИЕ за всё ваше бабло - не возникнет.  
Или как? Или он ребёнок и сам не решает? Или надо, чтоб зависел?

Да нет, просто попросил найти, он знает, что у меня подруга врач очень известный и так же как то давно ему рассказывала про того специалиста. Вот и попросил.
Он уже однажды говорил со специалистом (около двух недель назад), и мне показалось, что его он по настоящему слушает! Вроде я ему тоже самое говорила, а услышал он только постороннего человека. Вот и хочет ходить к специалисту. На Ал-Аноне говорят, что нужно поддерживать в желении быть трезвым, взять телефон это не помощь?

Спустя 58 секунд (6.11.2006 - 15:51) Valencia написал(а):
QUOTE
созики-созики.....

Я этот человек! biggrin.gif

Спустя 46 минут, 49 секунд (6.11.2006 - 16:38) VoronAA написал(а):
а вы думаете это как-то незаметно?
вы-ж к мужику как к ребетёнку инвалидному....эх

Спустя 19 минут, 46 секунд (6.11.2006 - 16:58) Valencia написал(а):
Он не только мужик, он еще и алкоголик. Но я работад над собой.

Спустя 1 день, 16 часов, 23 минуты, 58 секунд (8.11.2006 - 09:22) RAT (V.2) написал(а):
Приезжает на виллу, садится в шезлонг, выпивает стаканчик... мечтательно оглядывает все вокруг и говорит:
- Тишина какая... А воздух какой, природа... А как я редко тут бываю...
Все времени нет... И зачем мне все эти миллионы..?

Анекдот про Рокфеллера


Богатые делают то что хотят а бедные зарабатывают на жизнь.
Историю пишут победители-они потому и победители что пишут историю.

PS
sory забил на знаки препинания

Спустя 3 часа, 13 минут, 22 секунды (8.11.2006 - 12:35) ludmila написал(а):
QUOTE

Богатые делают то что хотят а бедные зарабатывают на жизнь.


А по-моему, богатые делают все, чтоб оставаться богатыми. На остальное их не хватает.
На жизнь можно зарабатывать так, чтоб еще сил и времени хватало на то, чего хочется. Но это в том случае, когда желания типа моих - скромные. Может, если б я чего большего желала - была бы богаче. Но у меня какие-то умеренные желания. Вчера кофточку купила, сегодня пойду книжку новую куплю, надо с работы уйти не сильно поздно. Ужин готов. Кайф!

Спустя 46 минут, 57 секунд (8.11.2006 - 13:22) RAT (V.2) написал(а):
Эпиграф
Но ты, дядя, брось, оставь своё лицо и голос творческой и технической интеллигенции, а мимику и жесты — рабочим и крестьянам. А я, деклассированный элемент, сам всё знаю.
<< икра и квадрат>>
Эдуард Сырников
Сахалин

надо с работы уйти не сильно поздно. Ужин готов. Кайф!

Это я понимаю

PS
Мы оба, в силу особенности наших профессий, частенько едим икру. Только я — красную, а он — черную. Мы разные люди.
<< икра и квадрат>>
Эдуард Сырников
Сахалин

Спустя 2 часа, 27 минут, 22 секунды (8.11.2006 - 15:50) ludmila написал(а):
Из всех видов икры предпочтенье отдаю баклажанной. Серьезно. Но самая вкусная - самодельная, а на меня в этом году лень напала, и я не заготовила.

Говорят, за деньги все купить можно. Какя фигня! Приличной икры не купишь.

Спустя 4 дня, 18 часов, 46 минут, 4 секунды (13.11.2006 - 10:36) RAT (V.2) написал(а):
[quote]Из всех видов икры предпочтенье отдаю баклажанной. Серьезно. Но самая вкусная - самодельная, а на меня в этом году лень напала, и я не заготовила.

Говорят, за деньги все купить можно. Какя фигня! Приличной икры не купишь.[/quote]

-Жируете!
-Почему?
-Икру едите….
-Так ведь баклажанная!
- Так ведь ведро!

Спустя 1 час, 12 минут (13.11.2006 - 11:48) ludmila написал(а):
Купила!!!
Ту что надо. За деньги. Называется баклажаны жареные в аджике.

Спустя 1 день, 6 часов, 18 минут, 42 секунды (14.11.2006 - 18:06) RAT (V.2) написал(а):
[quote]Купила!!!
Ту что надо. За деньги. Называется баклажаны жареные в аджике.[/quote]

Вот волшебная сила денег!
Достоевский хоть и описывал могучие душевные борения но не дурак был в рулетку играть.(Может от того что ему пить нельзя было).
И Радион Раскольников старуху....

Спустя 8 месяцев, 11 дней, 21 час, 17 минут, 57 секунд (26.07.2007 - 14:24) RAT (V.2) написал(а):
...в правой руке сникерс...в левой руке марс... мой пиар менеджер Карл Маркс....
(с) Ляпис Трубетской


Пишу большущий пост о том как я люблю много денег.
И о том, как это важно деньги.
Пока подобрал цитаты из:
    <<Преступление и наказание>> Достоевский
    <<Пиковая Дама>> Пушкин
    <<Тропик рака>> Миллер
    <<Москва Петушки>> Ерофеев
    <<Лучше бы я остался бедным>> Дж. Х. Чейз
    <<Добрый Филя>> Николай Рубцов

Спустя 8 минут, 58 секунд (26.07.2007 - 14:33) Anonymous написал(а):
Ну ты его вывесишь или в стол отправишь?

Спустя 10 минут, 20 секунд (26.07.2007 - 14:44) RAT (V.2) написал(а):
…..чтит однииин кумииииир свяаааааащееееееенныый


Я вроде не графоман. Может быть и в стол.
Все равно сейчас кроме тебя на форуме никого и эссе мое никто не оценит.
Я по безработности своей и забыл что сегодня пятница.

Спустя 24 минуты, 20 секунд (26.07.2007 - 15:08) Anonymous написал(а):
Ты чё! Сегодня четверг (ИМХО, конечно, может у кого другое ИМХО про дни недели).
А форум читают нормально. Здесь постоянно тусуется от 3 до 10 человек, только чисто в гостевом режиме. Ты последи в течение дня за количеством просмотров темки - постоянно увеличивается.
Я даже удивляюсь.

Пиши, короче, сюда - будет с кем побазарить. А то все - чтецы, в разговорном жанре чего-то не особо люди рвутся себя попробовать.

Спустя 8 минут, 32 секунды (26.07.2007 - 15:17) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Ты чё! Сегодня четверг.


О блин…..Как благотворно влияет на человека безработица.
Я бы даже тему завел <<О вреде труда и пользе денег>>

Люди и Черви
Знали всегда
Машины и Боги
Знали всегда
Что кроме капельки счастья
Есть страшная правда труда
(с) <<Зазеркалье>>

Спустя 13 минут, 16 секунд (26.07.2007 - 15:30) VoronAA написал(а):
Я. Я заценю - хочу эсса...
а про баблос - начала ремонт. Тут ненормативная лексика с выпученным глазом и маханием конечностей.....
а всё они - деньги....и всё равно я люблю их - этих маленьких пушистых птиц благополучия..... :roll:

Спустя 5 дней, 40 минут, 57 секунд (31.07.2007 - 16:11) Ваниль написал(а):
Страстно хочу денег. И побольше.
А вот работать не хочу уже второй день.
Подбираю бытовую технику и лихорадочно ищу способы подработать.
Получила предложение секса за деньги. И такое у меня отвращение глубокое к "благодетелю" всплыло, что никаких денег не хватит его перешибить. :-& До тошноты просто. Отвратителен и он сам и его предложение.

Спустя 21 час, 4 минуты, 36 секунд (1.08.2007 - 13:15) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Страстно хочу денег. И побольше.
А вот работать не хочу уже второй день.  


Здорово! А главное звучит оптимистично! Честно.

Хороши сон, хороший аппетит и полное отсутствие желания работать – 3 верных признака душевно и физического здоровья.

Спустя 1 день, 2 часа, 16 минут, 8 секунд (2.08.2007 - 15:32) Ваниль написал(а):
QUOTE
Хороши сон, хороший аппетит и полное отсутствие желания работать – 3 верных признака душевно и физического здоровья.

Тогда, похоже, я выздоравливаю семимильными шагами laugh.gif Мне регулярно не хочется работать laugh.gif

Спустя 29 минут, 28 секунд (2.08.2007 - 16:01) RAT (V.2) написал(а):
Я когда учился меня часто по осени посылали спасать урожай.
Мы с соучениками писали на телогрейках типа рыцарских девизов.
Например:
- Лучше работать завтра, чем сегодня
- Пусть трактор работает он железный
- От работы кони дохнут
- Работа не медведь в лес не убежит
- Я сплю - не буди меня

(сознаюсь на моем ватнике во всю спину, было написано <<ПИВА НЕТ!>>)

Спустя 1 день, 6 часов, 44 минуты, 27 секунд (3.08.2007 - 22:45) Anonymous написал(а):
- солдат спит, служба идёт.

Спустя 3 месяца, 28 дней, 18 часов, 38 минут, 9 секунд (2.12.2007 - 18:24) RAT (V.2) написал(а):
Офисное рабство
11-00
Зарплата:

Леонид: Дадут бабало!!!!
Саша: Нам дадут бабло?
Леонид: Нет мне дадут бабло!!!!
Саша: То есть тебе дадут, а нам не дадут?!
Мрачный Николай: Ему дадут наше бабло......

17-30
Трудоголики:
- Леня когода наконец мы будем есть завтрак
- Сань часа через полтора, на ужин

18-00
Зомби:

-Звонил лох-зомби и 15 минут не мог сформулировать свою мысль, только мычал....
- Ну что ж ты Николай, формулировать его мысли - это твоя работа

19-00
Инструкция:

-Николай звонить в отдел логистики нужно так:
1 Набираешь номер и говоришь <<Здравствуй доорогооой!>>

2 Если с ходу послали на "№;%% это Иван-1 он менеджер по поставкам.

3 Если ответили <<Привет сладкий>> это Иван-2 он ведет базу и контролирует отгрузку

Все имена изменены

Спустя 2 месяца, 7 дней, 19 часов, 37 минут, 1 секунду (10.02.2008 - 14:01) Leto2006 написал(а):
Я отношусь сейчас менее серьёзно к работе и к ошибкам .Ещё я делаю так:весь день на выходных отдыхаю и только вечером.клогда много эмоционального заряда-сажусь за задания и делаю их в несколько раз быстрее.Кстати,программа помогла мне получить повышенную стипендию.Так что отстранение работает.Я относилась ко всему легко и даже с юмором и делала 1 шаг,когда было нужно.Ещё я благодарна ВС,что она ,видя мой детскй трудоголизм,позволила мне с разрешения мамы отдохнуть аж 2 года после учебы.Это просто чудесный подарок.Вот такие дела


_____________
RAT