У меня нет конкретной мативации в выздровлении ,я хватаюсь за служение что бы не заторчать,прописала первый шаг ,и чуть не заторчала, Где оно бессилие перед наркотиками?я все понемаю мозгами ,но по чувствам неуверенность,Прошу поделитесь у кого как было с мативацией в выздоровлении .



Спустя 5 часов, 53 минуты, 32 секунды (11.07.2006 - 19:30) Фрося написал(а):
C мОтивацией у меня было проще некуда - я умирала. тупо не сдохнуть и не осиротить троих детей - вот и все мотивы по началу. Плюс понты - господа впередиидущие чуть ли не ежедневно говорили мне, что я обязательно сорвусь.

Спустя 17 дней, 19 часов, 24 минуты, 37 секунд (29.07.2006 - 14:55) Динь-Динь написал(а):
Я не умирала,у меня нет детей, постоянное чувство не нужности ,я прекрасно понемаю что это из серии жалости ,короче я незнаю или идти дальше торчать, постоянное сомобичевание,страх ,изолирую себя от людей.И понемаю то ,что я только себе и нужна ,но есть боль которую я могу проговорить ,или залить ,или пойти тупо торчать

Спустя 2 часа, 36 минут, 9 секунд (29.07.2006 - 17:31) Julia)_L написал(а):
Ещё ты нужна маме, друзьям, как минимум мне, так что не придумывай. А дети будут, и если в трезвости - так и вообще хорошо. Сдохнуть всегда успеешь, жить-то трудней...

Спустя 2 месяца, 6 дней, 22 часа, 15 минут, 10 секунд (6.10.2006 - 15:46) sergei написал(а):
привет, мне как то не одна мотивация не помогала было на всё огромный болт biggrin.gif и когда я начинаю писать шаги я это делаю для себя я не хочу так больше я хочу другое. незнаю можно ли назвать это мотивом, это тоже самое как какой нужно мотив чтоб поесть, попить, поспать это естествено, как и естествено что воля Бога для меня чтоб я выздоравлиавал