Лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но……
  • Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
  • Мы бьем лошадь сильнее.
  • Мы говорим «Мы всегда так скакали».
  • Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
  • Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
  • Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
  • Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
  • Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
  • Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
  • Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
  • Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
  • Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
  • Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

(С) Сергей Азимов



Спустя 1 час, 20 минут, 4 секунды (30.07.2006 - 20:13) Kvazimoda написал(а):
:!: :!: :!:
класс!

Спустя 30 минут, 10 секунд (30.07.2006 - 20:43) -Chka- написал(а):
Здорово!
:kngt: laugh.gif

Спустя 1 день, 3 часа, 43 минуты, 34 секунды (2.08.2006 - 00:26) Julia)_L написал(а):
smile.gif Хоррррошоооо))
Только о чём это?

Спустя 1 час, 15 минут, 34 секунды (2.08.2006 - 01:42) АлТр написал(а):
Для меня это, как про алкаша, у которого куча проблем из за употребления, а он в отрецалове...

Спустя 10 часов, 15 минут, 25 секунд (2.08.2006 - 11:57) Фрося написал(а):
а для меня - о нежелании что-то меняить и поступать по-новому, даже когда старая жизнь однозначно себя исчерпала.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (2.08.2006 - 12:01) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 56 минут, 11 секунд (2.08.2006 - 12:57) Raimis написал(а):
[quote]Для меня теперь дохлая лошадь - это моя жизнь. Просто жизнь. Вот так вот я с ней и поступаю sad.gif[/quote]
Кончай, Лили...Что за мрачная манера кресты развешивать? Ведь не случилось абсолютно ничего, что могло бы остановить Твою жизнь. Не стоит временную неудачу так гипорболизировать до личной трагедии. Ей Богу...

Спустя 2 минуты, 44 секунды (2.08.2006 - 13:00) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 12 минут, 59 секунд (2.08.2006 - 13:13) Raimis написал(а):
[quote]Раймис, laugh.gif дохлая лошадь - это гипербола и метафора wink.gif
Я со своей жизнью поступаю именно так, как поступают "мы" в посте, начинающем эту тему 8)[/quote]
Ха! А то я не понял типа о чём реч...8) Ну не надо так ни со своей жизнью (она у Тебя оччччень даже прыткая лошадка), ни со своим женским имиджом. Мне кажется (да я прямо уверен), что Ты именно сверхпреувеличиваешь и маленькую неудачу раздуваешь до гипернесчастья. Разумно? Да ничерта! tongue.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (2.08.2006 - 13:17) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 10 минут, 46 секунд (2.08.2006 - 13:28) Raimis написал(а):
[quote]Раймис, да я просто буксую щас. У меня "точка застревания" (по Горски). Отсюда и тяга, и уныние... Мне что-то понять, осознать и принять надо, поступить как-то по-новому, пройти урок. А какой - я пока не знаю. Вот и стону на всю Ивановскую laugh.gif[/quote]
Ну да ведь точка застревания не мёртвая точка. Оптимистичней надо быть, ёксель-моксель! Вот я пытался Гурски читать несколько раз и ужаснулся: мамочки :shock: , это ведь как "В трое в лодке не считая собаки" - все признаки мои. А ну их (и Гурски в том числе)...Трезвый и довольно довольный качеством трезвости. Может просто попробуй оценить то, что есть, Лили?

Спустя 1 час, 11 минут, 51 секунду (2.08.2006 - 14:40) RAT (V.2) написал(а):
А потом я заметил что тащу дохлую лощадь на себе.
Пытался скинуть, но она крепко обнимала меня дохлыми копытами и
отказывалась слезать.
<<Это принято таскать на себе дохлых лошадей, это современно и модно.>> -говорила дохлая лошадь.

Спустя 1 час, 42 минуты, 5 секунд (2.08.2006 - 16:22) Фрося написал(а):
Рэт - респектище!!

Спустя 10 минут, 9 секунд (2.08.2006 - 16:32) chicken написал(а):
[img]http://pharm-forum.ru/smiles/valacca.gif[/img]

Спустя 1 час, 18 минут (2.08.2006 - 17:50) Ваниль написал(а):
Дохлая лошадь - это мои отношения. Это мое отрицание, что "с этой дохлой лошадью еще что-то можно сделать". Заставить ее быть живой лошадью. Мое отрицание - это мое обезболивающее. Это мои шоры, которыми я отгораживаюсь от дохлой лошади и стараюсь думать, что все еще наладится. Грустно.

Спустя 3 часа, 13 минут, 34 секунды (2.08.2006 - 21:03) Kvazimoda написал(а):
я тоже валяюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 дня, 1 час, 13 минут, 2 секунды (4.08.2006 - 22:16) Che-Gevaro написал(а):
laugh.gif laugh.gif А когда начинаеш её хоронить то она начинает подавать признаки жизни и затянувшиеся поминки, и скорбные речи начинают напоминать реанимацию :?

Спустя 3 часа, 38 минут, 11 секунд (5.08.2006 - 01:55) VoronAA написал(а):
эт не признаки жизни - это разложение - бактерии в трупе распложаются - от этого пучит лошадьке живот - а когда газы выходят - она подёргивается.....бееееееееееееееее

Спустя 8 часов, 20 минут, 2 секунды (5.08.2006 - 10:15) maksim2002 написал(а):
Инкинг, для нагнетения сюрреализма: все уже сказали кобыле последнее "прости", церемонимейстер подал знак заколачивать гроб. В последний момент дохлая лошадь приподнимается и говорит слабым голосом: "Ну не получилось, ну что теперь!". И укладывается обратно. :wink:

Спустя 39 минут, 7 секунд (5.08.2006 - 10:54) Ксюша написал(а):
Эка вас торкнуло, ребята.... laugh.gif

Спустя 9 часов, 10 минут, 14 секунд (5.08.2006 - 20:04) airman написал(а):
Главное чтоб кобыла не воскресла удачи !!!!

Спустя 9 месяцев, 29 дней, 21 час, 23 минуты, 25 секунд (5.06.2007 - 17:27) Дюк написал(а):
----

Спустя 54 минуты, 32 секунды (5.06.2007 - 18:22) VoronAA написал(а):
QUOTE
Добавлю:главное чтоб не возникло иллюзий на счёт:а не подстелить ли соломки;нет надо авто в авто она(лошадь дохлая)будет как не дохлая;нет квартиру в центре ,да ,а ещё лучше писец,точно писец ,песцовое манто вот так будет лучше.....

это уже не алкоголь. Хмурый?

Спустя 14 часов, 35 минут, 27 секунд (6.06.2007 - 08:57) RAT (V.2) написал(а):
А мне на днях звонила моя дохлая лошадь.
<<Сам говорит приедешь мой лошадиный морг убирать с большим чемоданом денег или специалиста по дохлым лошадям наймешь? >>
А я ей в обратку бодряка толкнул:
<<Безработный я даже пособия не предвидится! Целую копыто! >>

Спустя 28 дней, 1 час, 29 минут, 41 секунду (4.07.2007 - 10:27) Ваниль написал(а):
Мысленно пытаюсь оживить дохлую лошадь. К счастью, только мысленно. Хотя и на это жалко потраченных сил.

Спустя 9 дней, 3 часа, 10 минут, 9 секунд (13.07.2007 - 13:37) Ваниль написал(а):
вчера звонила моя дохлая лошадь. Я до сих пор злюсь на нее, что она дохлая. А она просто такая есть, это ее сущность и ничего не изменить - это я себя так уговариваю. sad.gif

Спустя 16 дней, 21 час, 27 минут, 47 секунд (30.07.2007 - 11:05) Ваниль написал(а):
время от времени мне звонит бывший и, честно говоря,не понимаю, зачем. Иногда спрашивает обо мне, но мне совсем не хочется давать ему информацию о себе. Отвечаю скорее из вежливости. Но, наверное, перестану, т.к. делаю это из вежливости, а не потому, что хочу с ним разговаривать. К черту такую вежливость. Хотя, нет, я еще все время надеюсь, что он звонит, чтобы сделать что-нибудь полезное для меня - клиента подкинуть или там работу какую-нибудь. Но он звонит обычно либо потому, что ему что-то нужно и, когда узнает, что я все еще вся в ремонте погрязшая, исчезает. Кажется, ему не понятно, что мужчина, который мне не помогает, мне не нужен ни в каком виде.
Ну что ж, дохлая лошадь на то и дохлая...

Спустя 3 часа, 13 минут, 2 секунды (30.07.2007 - 14:18) chicken написал(а):
QUOTE
время от времени мне звонит бывший и, честно говоря,не понимаю, зачем.  Иногда спрашивает обо мне, но мне совсем не хочется давать ему информацию о себе. Отвечаю скорее из вежливости.
Не так давно стукнулась в мейл дама, любимая в прошлом, не появлявшаяся года три. Дама, которой очень хотелось переехать из уездного городка в Москву, что она и сделала с моей помощью; как только я стал не нужен для переезда, она разорвала отношения.
Не знаю, зачем она постучалась в мейл: может опять у нее трудная ситуация в жизни, может просто проверить, осталась ли у нее власть надо мной...
Я сделал вид, что вступил в доброжелательный дружеский диалог. Все же за несколько месяцев совместной жизни я успел узнать ее "больные" места, и когда она в диалоге утратила бдительность, я буквально несколькими фразами ударил по всем ее больным точкам - стремительно и безжалостно.
Не знаю, как там у меня со смирением, но я получил много положительных эмоций.
Надеюсь, что еще года три она на моем горизонте не появится. А появится - у меня в загашние найдется немало честных и нечестных приемов довести женщину до слез.

Спустя 1 день, 1 час, 59 минут, 11 секунд (31.07.2007 - 16:17) Ваниль написал(а):
моя дохлая лошадь и не скрывает того, что она дохлая и реанимироваться не хочет, просто дохлая лошадь хочет продолжать дохлые отношения, но, скажем так, в усеченном виде - только секс. Убила бы ...

Спустя 2 месяца, 9 дней, 18 часов, 9 минут, 59 секунд (11.10.2007 - 10:27) Дюк написал(а):
....

Спустя 13 минут, 55 секунд (11.10.2007 - 10:41) Lena_24 написал(а):
Насильно лошадь не накормишь, тем более дохлую laugh.gif

Спустя 46 минут, 39 секунд (11.10.2007 - 11:28) chicken написал(а):
[quote]А покормить лошадь никто не пробовал случайно?[/quote]Точно! Автор забыл еще один пункт:

Спустя 4 дня, 23 часа, 17 минут, 18 секунд (16.10.2007 - 10:45) Дюк написал(а):
.........

Спустя 17 минут, 47 секунд (16.10.2007 - 11:03) Дюк написал(а):
.........

Спустя 41 минуту, 49 секунд (16.10.2007 - 11:45) VoronAA написал(а):
QUOTE
Лучше накормить,а не пытаться кормить.И в том и другом случае одинаковые усилия,поэтому проблема в ком?P.S.Какая плохая лошадь -какие мы хорошие!

если лошадь дохлая, то она не плохая и не хорошая. она просто - дохлая, а пытающиеся кормить - живые.

Спустя 1 час, 39 минут, 35 секунд (16.10.2007 - 13:24) Lena_24 написал(а):
QUOTE
QUOTE
Насильно лошадь не накормишь, тем более дохлую  :lol:
Совершенно правильно и не просто надо накормить,а чтобы это дело вошло естественным процессом в жизнь.


Представила, что кормление дохлых лошадей "вошло естественным процессом" в мою жизнь. :shock: Так страшно стало... laugh.gif

Спустя 5 минут, 2 секунды (16.10.2007 - 13:29) Lena_24 написал(а):
QUOTE
Лучше накормить,а не пытаться кормить.И в том и другом случае одинаковые усилия,поэтому проблема в ком?P.S.Какая плохая лошадь -какие мы хорошие!


По-моему, это очевидно: проблема в том, что лошадь дохлая. И, как совершенно верно с моей точки зрения заметила inking, лошадь не плохая и не хорошая, она дохлая.

Спустя 3 часа, 59 минут, 20 секунд (16.10.2007 - 17:29) Helena написал(а):
Дохлую конечно не накормишь.

А кто что представляет под "дохлой лошадью"?

У меня ассоциация отношений с любимым.
А как узнать, что отношения сдохли?
А может лошадь (отношения) действительно просто с голоду подыхает, так накормить и кормить регулярно - простой и действенный выход.

Спустя 4 часа, 52 минуты, 26 секунд (16.10.2007 - 22:21) Lena_24 написал(а):
У меня, когда прочитала, тоже первая ассоциация с моими отношениями была. Да наверно, просто с любой ситуацией, которая мне не нравится, и которую я упрямо пытаюсь изменить, хотя не могу этого сделать.

Как узнать, что отношения "сдохли" не знаю. Сама мучительно пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

Про то, что накормить - это да. А если нечем? А тем более регулярно? sad.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 33 секунды (16.10.2007 - 23:31) Anonymous написал(а):
QUOTE

А как узнать, что отношения сдохли?  

По динамике.

Спустя 8 часов, 10 минут, 6 секунд (17.10.2007 - 07:41) Lena_24 написал(а):
QUOTE
QUOTE

А как узнать, что отношения сдохли?  

По динамике.


Любаша, а можно поподробнее? :oops:

Спустя 2 часа, 22 минуты, 28 секунд (17.10.2007 - 10:03) Anonymous написал(а):
QUOTE

Любаша, а можно поподробнее?  :oops:

Подробнее - в смысле, на личном примере?

Чтобы увидеть динамику, мне надо рассмотреть "развитие" отношений на некотором промежутке времени. (Для меня этот промежуток - три года. Это время, в течение которого я давала себе и второй стороне сознательный шанс быть живыми.) И своё отношение к этому "развитию".

Ну ещё более круто - проанализировать отношения в целом, с самого начала. В моих отношениях с самого начала шанс быть живыми был мизерным. Но он всё-таки был. Сейчас его нет.

Спустя 1 час, 13 минут, 37 секунд (17.10.2007 - 11:17) Lena_24 написал(а):
Спасибо за ответ. Про проанализировать "развитие" отношений понятно.

Вот это не совсем ясно:

QUOTE
Это время, в течение которого я давала себе и второй стороне сознательный шанс быть живыми.
...
В моих отношениях с самого начала шанс быть живыми был мизерным. Но он всё-таки был. Сейчас его нет.

Спустя 3 часа, 7 минут, 24 секунды (17.10.2007 - 14:24) Anonymous написал(а):
А что непонятно?

Спустя 2 часа, 8 минут, 25 секунд (17.10.2007 - 16:33) Valencia написал(а):
А мне сейчас так страшно!
Я хочу поменять старую дохлую лошадь на новую, умершую еще раньше первой. :?
Понимаю что моя дохлая лошадь уже не поскачет, но стыдно как-то, что столько лет держала ее в мавзолее, аккуратно смазывала и поддерживала температурный режим и нужную влажность, а теперь вдруг закапризничала. laugh.gif

Спустя 3 часа, 44 минуты, 51 секунду (17.10.2007 - 20:17) Lena_24 написал(а):
QUOTE
А что непонятно?


Что ты понимаешь под "я давала себе и второй стороне сознательный шанс быть живыми". Не совсем понимаю: живыми в буквальном смысле? или в отношениях? И как это так, давала шанс? Вот это не понятно.

А вообще, насколько я поняла, ты проанализировала "развитие" (нравятся мне эти кавычки, применительно к моей ситуации :roll: ) отношений приблизительно с того момента, как начала свое выздоровление, т.е. начала более-менее реально смотреть на вещи и действовать в соответствии с реальностью, так? Правильно я тебя поняла?

Спустя 3 часа, 49 минут, 9 секунд (18.10.2007 - 00:07) Anonymous написал(а):
Наверное, правильно поняла.

"Быть живыми" - развивать себя и наши отношения.
"Давала шанс": себе - это, наверное, понятно как; другой стороне - отделяясь и отпуская.

Я ещё вот что скажу - у меня в конюшне нету (и не было) дохлых лошадёв.

Спустя 10 часов, 38 минут, 51 секунду (18.10.2007 - 10:45) chicken написал(а):
Когда лошадь подыхает - лошадь падает. Падая, лошадь не только роняет меня, но и придавливает. Мне намного больней, чем когда я просто упал с лошади.

Итак, "дохлось" лошади я оцениваю не во времени, а сразу: когда меня так придавило, что не дохнуть не кашлянуть.

Когда в последний раз моя лошадь сдохла, я сплиновал наверное пару месяцев; всё высматривал, нельзя ли проскакать еще хоть пару метров, хоть часик еще покататься на дохлой лошади.
Через пару месяцев я пошел на иподром (www.omen.ru). laugh.gif
Там я за пару месяцев сменил с десяток лошадей; менял их до головокружения и тошноты, пока не отбило напрочь желания кататься на лошадях. 8)
И лишь потом как-то незаметно и неторопливо в моей жизни стали прорастать новые нормальные отношения, которые и лошалью-то не назвать: я не жду, что меня будут катать или за меня будут пахать.

Спустя 58 минут, 50 секунд (18.10.2007 - 11:44) Anonymous написал(а):
QUOTE

Через пару месяцев я пошел на иподром (www.omen.ru). laugh.gif  

Ух ты! biggrin.gif

QUOTE
Когда лошадь подыхает - лошадь падает. Падая, лошадь не только роняет меня, но и придавливает. Мне намного больней, чем когда я просто упал с лошади.  

Итак, "дохлось" лошади я оцениваю не во времени, а сразу: когда меня так придавило, что не дохнуть не кашлянуть.

Я рассматриваю эту проблему в другой терминологии и с точки зрения других процессов. В свете этих процессов лошадиная тема ваапще отпадает за ненадобностью.

Чикен, хоть мне и в падлу, и моя гордыня совершенно не позволяет, но я вынуждена смиренно признать, что летом ты был прав.

Спустя 5 часов, 6 минут, 5 секунд (18.10.2007 - 16:50) chicken написал(а):
QUOTE
Чикен, хоть мне и в падлу, и моя гордыня совершенно не позволяет, но я вынуждена смиренно признать, что летом ты был прав.
Где-то затерялся обнимающий смайлик...
Если сударыня великодушно простит мне мою резкость и нетерпимость чужого мнения в общении, я охотно продолжу гундеть заумным тоном и фыркать, когда мне противоречат. :oops:

Спустя 6 часов, 5 минут, 45 секунд (18.10.2007 - 22:56) Anonymous написал(а):
Канешна простит, куда ж ей деваццо-то!
И даже будет слушать заумное мяуканье biggrin.gif

Спустя 2 дня, 11 часов, 21 минуту, 45 секунд (21.10.2007 - 10:18) Anonymous написал(а):
QUOTE

И лишь потом как-то незаметно и неторопливо в моей жизни стали прорастать новые нормальные отношения, которые и лошадью-то не назвать: я не жду, что меня будут катать или за меня будут пахать.

Чикен, ну поделись хоть опытом! Как стало прорастать?

Спустя 2 часа, 19 минут, 20 секунд (21.10.2007 - 12:37) chicken написал(а):
QUOTE
Чикен, ну поделись хоть опытом! Как стало прорастать?
Познакомились в чате "анонимных". Я в Москве, она в Питере. Стал ездить на выходные в Питер. Потом стали подумывать о моем переезде в Питер. Потом скоропостижно умерла бывшая жена, и вопрос моего возможного уезда из Москвы снялся с повестки дня. Потом выкрал достояние северной столицы: погрузил с вещами в машину и увез в Москву вариться в котле с детьми, кошкой, собакой. Никто ни от кого не зависит; мы все вместе потому, что вместе нам лучше, чем порознь.

Спустя 30 минут, 9 секунд (21.10.2007 - 13:07) Anonymous написал(а):
Это ты внешнюю канву. А ты, типо, внутреннюю smile.gif

Спустя 8 часов, 46 минут, 22 секунды (21.10.2007 - 21:54) chicken написал(а):
QUOTE
Это ты внешнюю канву. А ты, типо, внутреннюю  :)
Внутренняя еще проще: не искать в другом человеке то, чего не хватает в себе. Ибо не костыль ищу, не инвалид чай.
Просто встретились два взрослых самостоятельных человека, которые отлично могли прожить друг без друга, и решили, что будут вместе ровно столько, сколько будет интересно обоим.

Спустя 11 часов, 15 минут, 7 секунд (22.10.2007 - 09:09) Anonymous написал(а):
QUOTE

отлично могли прожить друг без друга

это ключевые слова.
Спасибо

Спустя 7 дней, 3 часа, 30 минут, 50 секунд (29.10.2007 - 13:40) Ваниль написал(а):
Прошу Бога отвести меня от дохлых отношений с моей дохлой лошадью.
Пока помогает biggrin.gif

Спустя 16 дней, 23 часа, 47 секунд (16.11.2007 - 12:40) Ваниль написал(а):
Помогло капитально.
Я всего лишь выстроила свои границы. И этого оказалось достаточно, чтобы избавиться от дохлой лошади.
Эх, а я ведь столько времени потеряла, позволяя нарушать свои границы. Жаль.

Спустя 13 дней, 13 часов, 19 минут, 22 секунды (30.11.2007 - 02:00) Anonymous написал(а):
QUOTE
Лошадь сдохла – слезь!  

Казалось бы все ясно, но……
    Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.  
    ...........................................................................



Кстати, ещё бывают дохлые мамонты. Очень романтично - можно сделать из бивня сувенир на память.

Спустя 2 месяца, 3 дня, 14 часов, 11 минут, 37 секунд (3.02.2008 - 16:11) Дюк написал(а):
.......

Спустя 7 дней, 1 час, 47 минут, 5 секунд (10.02.2008 - 17:58) -Chka- написал(а):
А я свою лошадь диагностирую счас - сдохла или еще надежды имеются laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 23 часа, 54 минуты, 55 секунд (11.02.2008 - 17:53) Julia)_L написал(а):
Кажется моя дохлая лошадь - это мой лучший друг((( Толи пнуть толи посуществовать с этим. Не понимаю. История уже не днй. а пары месяцев. Тяжко. А я его репейник под хвостом((( похоже на то, ох похоже...

Спустя 1 месяц, 11 дней, 7 часов, 28 минут, 40 секунд (23.03.2008 - 01:22) Lena_24 написал(а):
Цитата (Anonymous @ 17.10.2007 - 09:03)
Цитата

А как узнать, что отношения сдохли? 

По динамике.

Чтобы увидеть динамику, мне надо рассмотреть "развитие" отношений на некотором промежутке времени. (Для меня этот промежуток - три года. Это время, в течение которого я давала себе и второй стороне сознательный шанс быть живыми.) И своё отношение к этому "развитию".

"Быть живыми" - развивать себя и наши отношения.
"Давала шанс": себе - это, наверное, понятно как; другой стороне - отделяясь и отпуская.

Я ещё вот что скажу - у меня в конюшне нету (и не было) дохлых лошадёв.

Ой, как я это сейчас все хорошо понимаю!!! И про "давала себе и второй стороне сознательный шанс быть живыми", и про отделяясь и отпуская, и про динамику! И, похоже, у меня тоже дохлых лошадей не наблюдается. И динамика мне нравится smile.gif

Спустя 18 часов, 4 минуты, 52 секунды (23.03.2008 - 19:27) mery написал(а):
Очень смешно и темно - про дохлую лошадь.
Лично для меня - это какая-то исчерпанность, какой-то мною нежелаемый осознаваться логический исход: отношений, надежд, мечтаний... (пустых).

Это как отжатая половая тряпка - усилия по отжиманию прикладываю, но руки проворачиваются, и толку никакого. Продукта нет, воды нет. Жалко усилий, себя жалко, время впустую жалко особенно. А я для чего-то тряпку отжимаю и отжимаю, лошадь - вдохновляю и оживляю. А жизнь проходит мимо в напрасных усилиях. В пустых надеждах.

Хотя и это тоже для чего-то... но это уже философия.

Спустя 4 дня, 18 часов, 22 минуты, 26 секунд (28.03.2008 - 13:49) Ваниль 2 написал(а):
Моя лошадь была дохлой еще 4 года назад. Только я отказывалась это видеть.

Спустя 22 дня, 1 час, 34 минуты, 53 секунды (20.04.2008 - 14:24) Дюк написал(а):
--

Спустя 35 минут, 11 секунд (20.04.2008 - 14:59) Дюк написал(а):
хороша тема коль других нет

Спустя 1 год, 6 месяцев, 19 дней, 3 часа, 47 минут, 28 секунд (9.11.2009 - 19:47) Дюк написал(а):
smile.gif


_____________
,,,^..^,,,