[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зверюги мои домашние
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guest
а у меня есть три крысы и три белых smile.gif
Titena
А у нас Стафордширский терьер по имени Задира, но вся семья называет ее " носок" хахахахах от нее воняет как от носка потного biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif лол
sashe4407
Эта старая кошка подрала мне диван,очень жаль диванчик новенький был. laugh.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Ангелина
Может мой опыт кому-то поможет, у меня была кошечка-персидская, при рождении получила травму бедра и рожать ей нельзя, мы жалели её искренне, нет бы нам к ветиренару и сделать операцию (чтобы не хотела котиков) мы тянули время, что жалко, будет долго отходить от операциии. И в итоге она сошла с ума, стала неадекватной неправляемой.

Если не сводите с котиком или даёте препараты (типа секс-барьер) лучше сделать операцию, чтобы не получилось так печально, как у меня.
VoronAA
кастрировала обеих кошек до течки, так как считаю крайне глупо, жестоко и безответственно плодить никому не нужных животных, чаще всего обреченных на мучительную смерть.
а уж секс-барьеры - которые в итоге провоцируют онкозаболевания, гнойную пиометру - просто травля "любимцев". Впрочем как и кормление вискасоидами.
Животное - это прежде всего ответственная любовь и сознание того, что ЗВЕРЬ - это НЕ человек, котята и щенята - это не пуси - а будущие уличные бродяги, обреченные на смерть (если, конечно не породистый и востребованный звеерь). ph34r.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Лань
А я всегда считала, что животные имеют тоже право выбора...Ошибалась, видимо, за них решают их боги - люди...Я не бог, а потому животных не завожу...Были в детстве и у них была возможность вести естественный для них образ жизни...А нашей задачей было пристроить их детенышей, чем мы с удовольствием и занимались. rolleyes.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
VoronAA
животные никогда-бы не выбрали жить в вонючем, опасном, асфальтовом городе с машинами, раскатывающими их по асфальту, подростками, сжигающими живьём, они НЕ выбирали.

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Лань
VoronAA
Ну, видимо, вам виднее, что бы выбрали животные, если вы берете на себя право решать за них, иметь им потомство или не иметь. Я даже не спорю с Вами:) Лишь высказала свое мнение.



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
люблю своего рыжика...как где-то сказали, он не обязан меня любить, но помогать, когда мне плохо -он знает..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Enotik
Когда мне хорошо, 12-ти колограммовая туша кашака лезет на грудь, поласкаться. А если спишь - снится, что стадо бегемотов топчеццо. Мы ж не можем сразу улечься. Нам же покрутиться надо.

_____________
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где и знаю как.
Я не гадалка, я - маньяк!
Ангелина
Enotik

Цитата
12-ти колограммовая туша кашака лезет на грудь, поласкаться


нифига себе, а от чего он такой толстенький?
Enotik
Порода такая. Мраморный кот.

_____________
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где и знаю как.
Я не гадалка, я - маньяк!
Джарета
На работе кот Черныш выбрал меня "мамой "-из-за того,чтоя его кормлю !Лезет на руки,на плкечи,на голову,даже в рот!)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.