vot toze brosit´pitajus´,dram vrode ni kakih,a kazdij den´po butilki suhogo,rovno do teh por poka deprjak ne nachnöt´sja,zatem pauza na nedelu isnova,chepuha da i tol´ko



Спустя 15 часов, 6 минут (6.10.2006 - 17:38) VoronAA написал(а):
и давно вы так?

Спустя 9 часов, 8 минут, 6 секунд (7.10.2006 - 02:46) konstanta02 написал(а):
da goda dva navernoe,menja eto prosto besit,i glavnoe vrode v forme,sportzal kazdij den´,velosiped i,t,d,.no v chasov v 8 ili9 vechera,kak na gubu popadaet,tak butilku nado dopit´,esli takoj ritm podderzivat´,to cherez dve nedeli nastroenie kaput polnij

Спустя 35 минут, 44 секунды (7.10.2006 - 03:22) VoronAA написал(а):
совсем кириллица - беда?
в целом - если что-то беспокоит - то вероятно стоит подумать - почему и зачем ты пьёшь - при этом я так поняла регулярно и до определённой "кондиции"?
возможно - что это пок не алкоголизм, но постоянство привычки как-то очень заметно...2 года. Для здоровой молодой женщины пока не много - может - стоит провести "самотест" - не пить месяца 3....если нет зависимости - это никак не напряжёт

Спустя 8 часов, 45 минут, 28 секунд (7.10.2006 - 12:07) konstanta02 написал(а):
ja voobsche konstantin,prosto durazkij nik pridumal,vse zanjati bili
a kirilizi u menja net,
Sposibo za otvet,vash vorum ja iskal zelenapravleno i ne oschibsja,pit´ja sejchas ne pju,no posle togo chto ja u vas prochital,ne pju ja kak bi s radost´ju,no,vot dumaju,kogda-nibud´ved´zahochitsja,kak tagda sebja ugovorit´?

Спустя 3 часа, 28 минут (7.10.2006 - 15:35) maksim2002 написал(а):
Привет, Константин. А к чему тебе думать о том, что будет, если "когда-нибудь захочется выпить"?

Знаешь, в АА есть такой опробованный и весьма эффективный метод: не пить только сегодня. Попробуй - если, конечно, есть желание быть трезвым.

Вообще, может быть, стоило бы почитать кое-что из литературы АА. Например, на сайте www.aadubna.narod.ru есть кое-какой выбор.

Удачи!

Спустя 22 минуты, 48 секунд (7.10.2006 - 15:58) konstanta02 написал(а):
Ja posmotrel uze,da i voobsche v kurse davno,daze v svojo vremja slischal chto AA edinstvennij variant kotorij rabotaet,prosto ne obraschalsja k etomu,pil po drugomu tipa-sil´no no odin raz v mesjaz,a poslednee vremja ne sil´no no kazdij den´,bol´sche vsego menja bespokoit,to chto alk. volu nachisto ubivaet.
Ja u vas mnogo chego naschöl del´nogo,a potom obstanovka dobrozelatel´naja,tok chto ja u vas pobudu,s vaschego razreschenija

Спустя 2 часа, 22 минуты, 33 секунды (7.10.2006 - 18:21) Ксюша написал(а):
Привет-привет. Оставайся с нами. Ещё было бы здорово, если бы ты представился и немного рассказал о себе. В соответствующих темах. Только то что хочешь и считаешь возможным рассказать.

Спустя 7 часов, 46 минут, 51 секунду (8.10.2006 - 02:07) konstanta02 написал(а):
Rasskazivat´osobo nechego,odno ponjatno mne uze dovno,chto v prinzipe ja alkasch,pju ja pri etom ili net suti dela ne menjaet,vsö tak ili inache krutitsja vokrug etogo,a eto nel´zja sebe pozvolit´,po skol´ku ja uze vzroslij kakiet pravila ja usvoil(nu tam vodku ne pit´ili pit´medlenno),no eto vsö chepuha,tut devuschka kakajato pisala,esli v dvuh slovah,to vobschem pro svobodu,kotoroj u tebja net,esli buhaesch,ona prava,da i Chiken mudrij chelovek,verno podmetil pro zizn´kak u razvedchika
Ja v parke ne nocheval,na butilku ne streljal,no kto znaet,mozno ved´i do etogo dojti,a vot to chto ja v butilke i pjati gram ostavit´ne mogu menja sil´no zadevaet,dlja menja eto dno i est´,tak ja eto chuvstvuju,a potom ja ludej zdorovo zepljau kogda buhoj,to est´hamee menja vidimo ne bivaet

Спустя 1 день, 11 часов, 27 минут, 36 секунд (9.10.2006 - 13:35) Kvazimoda написал(а):
привет, Константин!
а группы поблизости есть?

Спустя 3 часа, 59 минут, 40 секунд (9.10.2006 - 17:35) konstanta02 написал(а):
Ja voobsche iz Germanii,po moemu polno grup,narod tut krepko kirosinit,tut esli na maschine ne ezdit´mozno i voobsche ne prosihat´,
ja ih naschöl grupi eti(ja poschital poluchaetsja porjadka po grupe tisjach na 15 zitelej v srednem)No vremeni net u menja,poka mne foruma hvataet,a tam pogljadim,u menja tragicheskih takih zapoev nebilo poka,menja prosto vse eti "golovnjaki" utomljaut,bivaet s utra i do vechera odna misl´-vipit´ili net,delami ne vozmozno zanimat´sja,bivaet tak sam sebe i govorisch:"na vipej-podavis´,tol´ko otstan´"
Ne stol´ko alkogol´dolbaet,skol´ko vsja eta voznja v golove

Спустя 2 часа, 32 минуты, 2 секунды (9.10.2006 - 20:07) Kvazimoda написал(а):
понимаешь, Форум слишком далёк от групп
тут сплошная болтовня, особенно в последнее время
ты тогда хотя бы шаги почитай
на Форуме можно держаться трезвым, но особо качество трезвости он не улучшит