ХужЭ судя по всему не будет. Патамучта то как и что Вы описываете пра сваю жиснь - гаварит пра то, что Вы-то сами - нармальна сибя чуствуити.
Бухой за рулём, баня-пиво-водка. Никаких прАблемм со здоровьем. Пьёти как нармальный человек. На душэ опять-же - нармальна. Нажыратца - не нажираетесь.....
А вот анализы и диагнозы а также прочЭЭ - к врачу. Можно к наркологу. Можно ...к другому :wink:



Спустя 1 час, 59 минут, 43 секунды (8.10.2006 - 02:36) Фрося написал(а):
Ни асилила... В каком месте смеяЦЦа?

Спустя 1 день, 3 часа, 21 минуту, 35 секунд (9.10.2006 - 05:57) EricCartman написал(а):
Удалено модератором. Мы не критикуем высказывания друг друга и тем более не наезжаем в грубой форме.

Спустя 16 минут, 27 секунд (9.10.2006 - 06:14) Ксюша написал(а):
[quote]удалено модератором
))))))))))))))Эрик, сам то типа без сарказма ответил

Спустя 2 часа, 16 минут, 19 секунд (9.10.2006 - 08:30) EricCartman написал(а):
Не смог удержаццо. smile.gif Пиво каждый день - это хорошо. По 1 литру. Не больше. А физкультуру ф топку нах. Диагноз - "Еще один мудак" (с) Нотдринк.

Спустя 1 час, 22 минуты, 59 секунд (9.10.2006 - 09:53) Julia)_L написал(а):
В Инкином посте ничего такого уж колючего не увидела. Нормальный ответ на явный стёб.
Эрика не поняла - типа ты теперь заходишь нотдринк поцитировать? Жаль, раньше тебя было интересно читать, а теперь и впрямь цитатник вышеупомянутого (хоть не к ночи - и то хорошо) форума.

Спустя 36 минут, 18 секунд (9.10.2006 - 10:29) EricCartman написал(а):
Почему стеб? Мне кажется человек вполне правду написал, его это беспокоит. Размер поста и подробности - вряд ли хохмит. Это по поводу колкостей. А то что процитировал - что из того. Я не стал менее интересен из-за разнообразия источников, просматриваемы и принимаемых к сведению. smile.gif Диагноз то подходит! Очень остроумно, явно про автора, "вливающегося" в нашу алкогольную семью "по литру пива ежедневно" (как он пишет). Этот форум я не забросил, иначе меня бы тут не было. Все люди должны пройти СВОИ ступени, наступить на СВОИ грабли. В чем я убежден - принципы АА действуют, они реально работают не только в сочетании с группами. И помогают таким заблудшим душам, как я. Хоть и непонятны мне тезисы про ВС. Есть такие, кому также эта доктрина сразу не упала в душу, а "зацепилась" за края и не встала, как положено. Они тоже общаются, я им - собеседник. И вам - собеседник. А на цитаты - не обижайтесь, уж больно удачно назван там один топик. Если тут кого-то коробит от упоминании соседа-форума, не буду я его упоминать. Не думал, что так это побеспокоит местных обитателей. Даже обидно - цитатник. Сколько я их привел, кроме этого раза? Когда? Или тут какое-то табу? Не пью кстати неделю, потихоньку оживаю. smile.gif

Спустя 23 минуты, 32 секунды (9.10.2006 - 10:53) VoronAA написал(а):
EricCartman, ая написала то, что хотела и так как считала нужным. Был выложен конкретный флудостёб - аналогично и отвечено. Кстати, вот то, что что "сетевые орфографические "завороты" - если они не "фальшивка" а просто от немного неграмотности так же отличаются он "псевдо-народного-безграмотного изложения" - адназначна.
И простите - что есть "опять" и "колючки"?
....Вас, сударь, сильно торкнула?

Спустя 29 минут, 57 секунд (9.10.2006 - 11:23) SA написал(а):
Не нашёл стёба и флуда в заглавном посте Факела. Нашёл, что человек заботится о своём здоровье, беспокоится о возможных последствиях употребления алкоголя, так как понимает, что алкоголь точно не морковный сок biggrin.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (9.10.2006 - 11:33) VoronAA написал(а):
ну - каждый имает право на своё мнение, что собственно и есть форум. Я вижу явные нестыковки, кстати довольно остроумные вирши - а какие-то фишки явно смешные. Талантливо. Только когда пишешь с ошибками и в одном стиле - стОит немного контролировать "общую картинку"....
А ещё если человеку смачно, живенько, звездато и в кайф - то это ЗДОРОВО. И - дай Бог - чтоб это был стебок-НЕалкоголик.

Спустя 15 минут, 20 секунд (9.10.2006 - 11:48) Fuckel написал(а):
Бугого,господа,однако благодарен за атветы))) и по порядку:
...слово красавчег давно ужэ пишеццо через таг : КРОССАУЧЕГ и тд))
...спасибо за диагноз) больше,каг я писал интересовали конкретные ответы по 5 изложэным вопросам - если комуто померещился флудостеб или исчо чота - простите, но кажэццо видить больше чем есть и мнить так глубоко характерно психолахам и админам, нодеюс,я попал не к ананимным админа-психологам?)))

...подобную манеру правописания я с децтва в себе вынашивал и вод наконец пришло время,када можно не задумываццо каг писать - этожэ прикрасно!!! прашу прастить мне мои маленькие капризы)))
...далее,взгляд састараны: вместо обсуждения основной заданой мною темы, гаспада тоидело сползают на анализ и выяснения отношений междусобой и тд - к томужэ это все в очень,на мой взгляд нервном тоне))) это удивило. нестоид так близко принимать к серцу чужие манеры,если они не в вашэм формате)
...изложэные мною 5 вопросов и далее актуальны,очень интересно ваше мнение - неприятно было узнать,что это похожэ на стеб алкоголиков - я сам хочу выяснить принадлежу ли к ним. с другой стороны простебать собственную проблему никада не мешала!))

жэлая напустить пазитива,предлогаю ознакомиццо:
http://babruisk.com/?p=5428#comments
и для психологов:
http://www.glumbert.com/media/tonguetwister
стойко держуццо - хотя и монголоиды....

благодарю за ответы)
пэсэ
2EricCartman
прошу заметить,что между умными людьми и умниками есть та пропасть,которая одним из них очень не нравиццо)))
2inking
Вы кажэццо,преподаватель русского языка и литературы..)))угадал?

Спустя 21 минуту, 9 секунд (9.10.2006 - 12:09) SA написал(а):
Fuckel, думаю, лучше всего задать Ваши вопросы специалистам-медикам. В АА не ставят диагнозов. За диагнозом - к врачам или к себе самому :wink:

Спустя 4 минуты, 56 секунд (9.10.2006 - 12:14) Fuckel написал(а):
теория и практика какправило далеки,темпаче в таком тонком деле. если бы специалисты были в прошлом или настоящем алканами - они бы знали в тонкостяг то, что им нужно знать каг профессионалам, и чувствовали тему всеми фибрами души,а не пытались собрать ответ из заученыг фраз - естественно это не ко всем)))
мне же более интересно мнение людей,которые прошли через это - иг опыт для меня куда более цэнен.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (9.10.2006 - 12:19) VoronAA написал(а):
Хор, вот ссылочкам место в курилке по-моему. Избитые и уже поднадоевшие тупизмы с матом.....

так про вопросы:
пожалуйста, если тебя не затруднит сконцентрируй свои вопросы - там сложно разобраться в поточном рассказе - какие твои КОНКРЕТНЫЕ вопросы?
проблемы и диагнозы никто не может выставить кроме тебя самого или нарколога. Вообще - почему у тебя возникли вопросы про алкоголь? Вроде усё без потерь-проблем.
Нарколог пока не твой доктор, судя по тому, что я прочла.
Но тут себе диагноз каждый ставит сам.
Кому-то до бомжевания надо дозреть, а кому-то и просто осознания хватает. Тут ты уж сам.
И ещё просба - заходя на форум, где ты никого не знаешь - не стоит захерачивать мат со второго поста(даже по ссылке)?

Спустя 13 секунд (9.10.2006 - 12:19) SA написал(а):
Я думаю, алкоголизм прежде всего состояние души, а только потом физиологическая зависимость. Пусть это и ненаучно biggrin.gif

Спустя 6 минут, 23 секунды (9.10.2006 - 12:26) VoronAA написал(а):
[quote]2inking
Вы кажэццо,преподаватель русского языка и литературы..)))угадал?[/quote]
Нед, Кросавчег, йа нэ припадаватить. Ниугадал.
А за диагнозами - кы врачатам....
А интересно - просто почитай.
А если кажиццо - это ни бЭлка, нэ?

Спустя 14 минут, 17 секунд (9.10.2006 - 12:40) Фрося написал(а):
[quote]Не нашёл стёба и флуда в заглавном посте Факела. [/quote]
И в его нике тоже??

Спустя 4 минуты, 48 секунд (9.10.2006 - 12:45) EricCartman написал(а):
В нике нашел. smile.gif Мужчина наверное настоящий, что с того? smile.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (9.10.2006 - 12:55) Фрося написал(а):
[quote]В нике нашел. smile.gif Мужчина наверное настоящий, что с того? smile.gif[/quote]
:shock: я ж не тебе! Ты-то всё видишь... :wink:

Спустя 1 час, 48 минут, 55 секунд (9.10.2006 - 14:43) EricCartman написал(а):
Конечно удалил. Давайте, ребята, начнем опытом применения программы АА делиться. С наилучшими пожеланиями, ваш модератор.

Спустя 34 минуты, 26 секунд (9.10.2006 - 15:18) VoronAA написал(а):
Согласна.
А то какие-то танцИ на льду с о ссылками и удаФФовым языком. Нафик.

Итак. По сути вопрошающего. Я там лично конкретных вопросов не увидела.
Описание алкогольных достаточно средних (для меня) возлияний и вопросы по типу "а расскажите-ка мне, плохо-ли за руль после пива?" Я считаю ПЛОХО. Далее - 1 "стадия-ли у меня алкоголизма?" Отвечено. Тут не выносят диагнозов. Не мед.портал. См. правила. Далее: 2 человек смачно рассказывает какую радость приносит употребление, и спрашивает "к чему это". Ответ: к зиме. Или к вторнику. Вопрос аморфен.
Далее: 3 описание как НЕТ пробем со здоровьем. Вопрос отсутствует.
4 начитавшись форума чел вывел "бывает и хуже"и просит "анализ", форумчане, есть тут АНАЛИЗАТОРЫ? это был - вопрос?
5 далее конкретный единственный вопрос - но он настолько явно медицинскаго свойства....что тут как-то странно что-то отвечать

Спустя 3 часа, 58 минут, 52 секунды (9.10.2006 - 19:17) andrey написал(а):
Люди! больше позитива... а то с боку смотрится ,не есть хорошо.. laugh.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (9.10.2006 - 19:20) VoronAA написал(а):
Ну и что ты КОНКРЕТНО предлагаешь для позитиву?
Человек то-ли простебался - то-ли просил обсуждения.
Посты прошли и "встречно-стёбные" и серьёзные.
Ты - с боку.
Критикуешь. Видишь возможность исделать что-то реальное в плане позитива?
Вперёд. Я лично - очень "ЗА"

Спустя 17 минут, 44 секунды (9.10.2006 - 19:38) andrey написал(а):
inking почему стёб? человеку интересно узнаать.. людям нужно верить... мы-же все как зеркало-как с нами так и мы.. а для позитива.. можно упиться чааэм laugh.gif

Спустя 2 часа, 38 минут, 13 секунд (9.10.2006 - 22:16) Фрося написал(а):
Не, вы как хотите, а я на умняке, да ещё на позитивном умняке на такие псевдовопросы отвечать не умею. Инкинг, респектище! Думаю, ты изложила всё так, что понять смржет даже нервнорасшатанный даун в пубертатном, прости Господи, периоде. Так что, если кто не понял, тут безнадёжно ещё что-то излагать. Только оперативное вмешательство.

Спустя 17 часов, 58 минут, 55 секунд (10.10.2006 - 16:15) Коля написал(а):
Я вот одного не понимаю: НотДринк здесь считается диагнозом, гораздо более серьезным, чем алкоголизм? Кстати, а Картман с НотДринка что ли? Картман, здравствуйте, коллего!

Факел! Камрад, здесь не принято переходить на личности и быть столь категоричным в оценках. По крайней мере - среди вновь прибывших.
Если уж ты хочешь кому-то что-то сказать от души, то целесообразно использовать следующую стратегию: если ты хочешь сказать кому-то, что он - имбецил, ты говоришь примерно следующее: "эсле бы я было конченным имбецылломъ, я бы, имхо (это очень важно - обозначить, что это твое и только твоё мнение)!!! аставило бы точно такой жэ каммент, што и предыдусчий глубакоувожжаемый афтар", или "я тоже гадило в камментах и постило всяческое КГ, вотъ таким вод йа было эмбецылломъ... Теперь йа убилосъ апстену - и фсё стало на пицот!" Используя такой метод ведения беседы, ты:
1) никого не оскорбляешь;
2) делишься исключительно личным опытом;
3) показываешь, что не чужд самокритики;
4) максимально корректен в оценках;
5) при всех вышеизложенных плюсах, всем всё понятно.
Я хоть и далеко не старожил, но пытаюсь следовать этим принципам, и, как видишь, до сих пор не только не забанен, но даже и не предупрежден официально, несмотря что НотДринковский Спаун biggrin.gif
Достигнув мастерства не только в использовании олбанцкого, но и в следовании вышеизложенной стратегии, ты имеешь все шансы не быть забаненным и обрести всеобщие респекты, амиго! А, да, сорри... Это - необходимое, но не достаточное условие.

Спустя 4 часа, 17 минут, 29 секунд (10.10.2006 - 20:32) Fuckel написал(а):
это место мне напоминает ирк дета в 95 гаду.... баны,респекты -дэцкий сад)) тока там исчо собак вешали типа админа))) бугогого
.....а...такой шыкарный диалог был - зочем удалять?
2коля:
мерси за савет,но пресмыкание не царское дело,на респекты такого рода кладу с децтва,ибо сам се респект)) а переход на личности судовольствием поддерживаю,но не инициирую ибо пока иг не вижу)))

Спустя 3 часа, 15 минут, 6 секунд (10.10.2006 - 23:47) Коля написал(а):
[quote]
2коля:
мерси за савет,но пресмыкание не царское дело,на респекты такого рода кладу с децтва,ибо сам се респект)) а переход на личности судовольствием поддерживаю,но не инициирую ибо пока иг не вижу)))[/quote]
Чуваг! Пресмыкание - это когда влюбленно глядя на клавиатуру пишешь "аффтар, аццкая сотона, пешы исчо, милый, жжош как из огнемета, извини, если что не так", а аффтар-то этот в комментируемом тобой посте взял тебя и обгадил. Изн'т ит? А когда ты предоставляешь выбор оружия оппоненту - это не пресмыкание, а где-то даже широта натуры biggrin.gif А если ты этим оружием ещё и уделаешь оппонента - так это уже хай-класс и "сам се респект" :idea: Вспомни МакМёрфи, камрад biggrin.gif
А переход на личности хорош тогда, когда кончаются аргументы по существу вопроса. Хоть любую установку и можно довести до маразма, но сия установка (не переходить на личности) в разумных пределах - логична. В разумных - это если есть о чем спорить и есть аргументы у обеих сторон.
Нештяг напесал, сам порадовалсо!
ЗЫ. По сабжу, диагноз - не парься, всё у тя ОГ biggrin.gif

Спустя 2 часа, 49 минут, 47 секунд (11.10.2006 - 02:37) Fuckel написал(а):
наслождаццо красотой словоблудия и мине нравиццо,понимаю)))но када красиво сказал,а понимает эту красоту и игру слов тока ты сам...вод и получаеццо)) хуизфакинмакмэрфи?
у кажнова свои метады - ктото бисер мечит,а ктото валит весь форум,сразу,нецэремонясь,да так шо глючед он патом звергски)))
да я вод почитал туд,прониксо..сам понимаю,что пока литр пива - дэцтва)
пока курилку изучаю,и все такое,в духе "оглавном"...ужосынах...если чесна.

Спустя 4 часа, 43 минуты, 41 секунду (11.10.2006 - 07:21) EricCartman написал(а):
Админ, если удаляете каждое мое сообщение без каких-либо комментариев - удалите мою учетную запись. Спасибо.
2Коля:
Здаров, Колян, коли не шутишь:)
Увидемся на дринке. Всем удачи в трезвой жизни.

Спустя 2 часа, 28 минут, 52 секунды (11.10.2006 - 09:50) Julia)_L написал(а):
[quote] Не пью кстати неделю, потихоньку оживаю. smile.gif[/quote]
Эт хорошо, радуюсь за тебя))
По сабжу - не не стёб - и ладно
[quote]НотДринк здесь считается диагнозом, гораздо более серьезным, чем алкоголизм? [/quote]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нет, не диагноз, просто определённые узнаваемые особенности стиля))
2Коля - прям зачиталась. tongue.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 14 секунд (11.10.2006 - 11:30) maksim2002 написал(а):
Уважаемые новички и прочие форумчане, пожалуйста не засоряйте раздел словесной эквилибристикой. Просто поточить лясы нас пока можно в "Курилке", а сюда новички приходят за помощью.

Спустя 5 часов, 30 минут, 32 секунды (11.10.2006 - 17:01) Фрося написал(а):
Господа, правила есть. С них и стоит начать. С их прочтения. Чтоб потом не удивляться от невозникновения восторга от вторжения в чужой монастырь со своим уставом.

Спустя 33 минуты, 38 секунд (11.10.2006 - 17:34) Коля написал(а):
[quote]Господа, правила есть. С них и стоит начать. С их прочтения. Чтоб потом не удивляться от невозникновения восторга от вторжения в чужой монастырь со своим уставом.[/quote]
Истинно так. +1.


_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]