Гопода! Случайно защел на этот форум. Конечно, он нужен. Но...
Смахивает на сектанство. Зачем впадать в крайности! Убеждать людей не пить вообще. пассаж, который можно истолковать, как смакование употребления, удален модератором Я могу пить когда хочу, а не хочу и не пью. Никогда в жизни не испытывал похмелья. Столько всего прекрасного - семья, бизнес, спорт. Все должно быть в меру.
Модератору - а зачем было удалять мое сообщение? По-моему, это подтверждение того, что я сказал выше



Спустя 5 минут, 25 секунд (19.10.2006 - 15:06) RAT (V.2) написал(а):
Ты не алкоголик!
А я алкоголик 2-й стадии.
Я выбрал то что предлагает AA
AA- не связано нис какой сектой
AA- не занимается пропагандой.
Если нравится пить подыши другой форум.
RAT
ничего личного

Спустя 53 минуты, 33 секунды (19.10.2006 - 15:59) Ксюша написал(а):
QUOTE
Ты не алкоголик!
А я алкоголик 2-й стадии.
Я выбрал то что предлагает AA
AA- не связано нис какой сектой
AA- не занимается пропагандой.
Если нравится пить подыши другой форум.
RAT
ничего личного

+1

Спустя 51 минуту, 26 секунд (19.10.2006 - 16:51) Змей написал(а):
Да ладно, зашел человек, самовыразился...

Сударь, (если Вы еще заглянете на этот форум) поймите - здесь не "убеждают людей не пить вообще". Подобным занимаются другие. Тут общаются люди, которых в этом убеждать не нужно. Мы просто помогаем друг другу жить трезво. И тем, кто хочет, но пока не может, или не знает, как.

Спустя 17 минут, 5 секунд (19.10.2006 - 17:08) Фрося написал(а):
Да пожалуйста, пейте, сударь, если можете себе это позволить! Я - не могу. Нисколько. Это мой выбор, и реализую я его через АА. Могу рассказывать о своём способе трезвой жизни, но не настаиваю на нём. Вам это неинтересно? Тогда нт смысла тратить время на этот форум. Ибо никто из нас не сможет поделиться с Вами тем, как ему, алкоголику, много лет удаётся пить понемногу и без последствий. Может, где и есть такая метода. Но это не АА (гляньте на название форума, плз). Здесь тусуются те, кто пришел к выводу, что им алкоголь вреден в любых дозах. Диагноз.))

Спустя 3 часа, 42 минуты, 10 секунд (19.10.2006 - 20:50) maksim2002 написал(а):
Cообщение было удалено в соответствии с правилами форума. Мы, дорогое Жаирзиньо, очень рады за тебя - за то, что у тебя такие гармоничные отношения с алкоголем сложились.

В нашем случае все совершенно иначе: алкоголь поработил нас, мы превратились в его рабов. Здесь мы занимаемся тем, что постепенно освобождаемся от своих оков. Зрелище не для слабонервных, так что лучше не порть себе настроение ;-)

Спустя 14 часов, 50 минут, 51 секунду (20.10.2006 - 11:41) Жаирзиньо написал(а):
удалено модератором

Спустя 22 минуты (20.10.2006 - 12:03) RAT (V.2) написал(а):
Но ты, дядя, брось, оставь своё лицо и голос творческой и технической интеллигенции, а мимику и жесты — рабочим и крестьянам. А я, деклассированный элемент, сам всё знаю.
<< икра и квадрат>>
Эдуард Сырников


Друзья! Нас всех скопом пожалели! Как приятно тем более бизнесмен!
Мы скучные!
Есть повод самих себя не жалеть.
RAT

PS

Мы оба, в силу особенности наших профессий, частенько едим икру. Только я — красную, а он — черную. Мы разные люди.
<< икра и квадрат>>
Эдуард Сырников

Спустя 2 часа, 5 минут, 40 секунд (20.10.2006 - 14:09) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Силу воли надо иметь, а не какие-то группы по интересам создавать, типа сект.


Вот мне вторую неделю везет в форуме на сильных людей. И чего лезет в форум по теме, в которой он ни ухом, ни рылом.
Сектантом меня давно так настойчиво не пытались назвать.
In My Humble Opinion – Наш гость невежда.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (20.10.2006 - 14:12) Жаирзиньо написал(а):
Просто ваш гость не алкаш, как вы. А невежда это ты.

Спустя 12 минут, 35 секунд (20.10.2006 - 14:24) Ваниль написал(а):
Похоже, Жаирзиньо - хам. Может, его можно забанить - чтоб впредь не оскорблял и соблюдал правила общения на форуме? Вопрос был к админу.
От постов Ж. у меня появляется мысль о полезности кнопочки ИГНОР, хотя раньше была против.

Спустя 9 минут, 46 секунд (20.10.2006 - 14:34) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Ух, хорошо-то как. Богатым быть и не алкашом. ГЫ


Закон тайга
Медведь хозяин
Не лезь в наш лес
С витовкой барин

Спустя 4 минуты, 34 секунды (20.10.2006 - 14:39) -Chka- написал(а):
QUOTE
Раки с пивом, виски у камина. Ух, хорошо-то как. Богатым быть и не алкашом. ГЫ

Ну дык пей, хто те тут мешает? Иль народ с форума перед камином маячит, иль в глазах раков призрак алкоголизма отражается?

А про богатого... и не алкаша.... А че ж ты про спорт там не написал к примеру или про увлечение наукой? А быть богатым дряблым полутупнем с серой тусклой кожей и одинокой книжкой в мутных от пива глазах меня почему-то не прикалывает :roll:

Спустя 1 минуту, 23 секунды (20.10.2006 - 14:40) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Похоже, Жаирзиньо - хам. Может, его можно забанить  - чтоб впредь не оскорблял и соблюдал правила общения на форуме? Вопрос был к админу.
От постов Ж. у меня появляется мысль о полезности кнопочки ИГНОР, хотя раньше была против.


Да брось ты ему нас жалко и ему с нами скучно – сам уйдет.
Про кнопку вроде решили.
А если он банальный провокатор …… то мне на него плевать.

Спустя 6 минут, 23 секунды (20.10.2006 - 14:46) Жаирзиньо написал(а):
Серость и тупость = это как раз у алкашей. Серость лица, тупость мозгов. А когда бизнесом занимаешься, мозги светлые должны быть. Спорт уважаю, в фитнесс клуб хожу. Наукой занимался до бизнеса, не кормит. Курта Воннегута уважаю. Так что у меня все в порядке. Пиво иногда и виски не мешают. И годков мне еше немного.
А вы наверное алкашами стали потому что пили всякую гадость типа портвейна и водки и не закусывали. А если и закусывали, то плавленными сырками из советской эпохи.
Все надоели вы мне, странно как можно так допиться, что у многих белая горячка. Я что такое похмелье-то не знаю. Ну а на тусах в бизнескругах вообще алкашей не встречал. Так что занимайтесь делом интересным и все пройдет у вас.

Спустя 4 минуты, 54 секунды (20.10.2006 - 14:51) -Chka- написал(а):
QUOTE
Серость и тупость = это как раз у алкашей. Серость лица, тупость мозгов. А когда бизнесом занимаешься, мозги светлые должны быть. Спорт уважаю, в фитнесс клуб хожу. Наукой занимался до бизнеса, не кормит. Курта Воннегута уважаю. Так что у меня все в порядке. Пиво иногда и виски не мешают. И годков мне еше немного.  
А вы наверное алкашами стали потому что пили всякую гадость типа портвейна и водки и не закусывали. А если и закусывали, то плавленными сырками из советской эпохи.  
Все надоели вы мне, странно как можно так допиться, что у многих белая горячка. Я что такое похмелье-то не знаю. Ну а на тусах в бизнескругах вообще алкашей не встречал. Так что занимайтесь делом и нтересным и все пройдет у вас.

Мальчег, ты скока в месиц зашыбаиш? laugh.gif

Спустя 6 минут, 39 секунд (20.10.2006 - 14:58) RAT (V.2) написал(а):
Максим ты конечно модератор и я целиком и полностью уважаю твое право следить за разделом. Но если сочтешь возможным (ты ведь человек с юмором).
Оставь эту особь – Ж на несколько деньков. Я читаю его посты и откровенно веселюсь.

Спустя 7 минут, 39 секунд (20.10.2006 - 15:06) -Chka- написал(а):
QUOTE
Максим ты конечно модератор и я целиком и полностью уважаю твое право следить за разделом. Но если сочтешь возможным (ты ведь человек с юмором).
Оставь эту особь – Ж на несколько деньков. Я читаю его посты и откровенно веселюсь.

Присоединяюсь! Повеселил человек от души tongue.gif

Спустя 8 минут, 26 секунд (20.10.2006 - 15:14) maksim2002 написал(а):
Да пожалуйста, веселитесь на здоровье (если админ не рассудит иначе) ;-)

Спустя 1 час, 9 минут, 23 секунды (20.10.2006 - 16:23) VoronAA написал(а):
Ууууу..........в БИЗНЕС-КРУГАХ........ааааа...мама, роди меня обратно....ну вот...улыбнуло, ей-Богу смихуёчки.....спасибо, Макс!
може это из наших кто- то хохмит, а? из эта...серолицых, которые не из бизнес-КРУГОфф

Спустя 18 минут, 49 секунд (20.10.2006 - 16:42) RAT (V.2) написал(а):
А может он просто в мечтах себя видит с (мы не смакуем) у камина. Или мечтает быть
приближенным к бизнес кругам. А сам обречен (мы не смакуем) не закусывая.
Чего не напишешь в анонимный форум.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (20.10.2006 - 16:44) Фрося написал(а):
Дорогой автор топа, почему бы тебе не рассказать раковым больным, что силу воли надо иметь, а не подыхать тут. понимаешь. Или больным дизентерией, мол, мужики, хватит сраться, собрали волю в кулак, встали, побежали))).
Алкоголизм - это заболевание. силой воли не лечится. Увы((

Спустя 1 минуту, 26 секунд (20.10.2006 - 16:45) VoronAA написал(а):
....смахнувши серую мутную горькую слезу на укушенный за фольгу сырок "Дружба"....
Бизнес круги на фитнесс-тусовке.....
Сила воли - что тут скажешь...воля эта...ну...того...даааа

Спустя 1 час, 31 минуту, 51 секунду (20.10.2006 - 18:17) Ксюша написал(а):
QUOTE
А может он просто в мечтах себя видит с (мы не смакуем) у камина. Или мечтает быть
приближенным к бизнес кругам. А сам обречен (мы не смакуем) не закусывая.
Чего не напишешь в анонимный форум.

я тебя чё то зауважала...респектище!!!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (20.10.2006 - 18:19) Ксюша написал(а):
QUOTE
....смахнувши серую мутную горькую слезу на укушенный за фольгу сырок \"Дружба\"....
Бизнес круги на фитнесс-тусовке.....
Сила воли - что тут скажешь...воля эта...ну...того...даааа

Инь...дай сырочка укусить...а то мне одеколон (мы не смакуем) без закуси не лезет.

Спустя 32 минуты, 15 секунд (20.10.2006 - 18:51) -Chka- написал(а):
От "бизнес-кругов" валялась просто laugh.gif
Кстати, он так и не решил, какую ж ему зарплату себе приписать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мужик...фитнес....камин....пиво сраками (Макс, прости, из пестни слов не выкинешь!)
Молодой, видать, несмышленый laugh.gif На алкогольном форуме - о бизнесе biggrin.gif
Мамочки!!! Я пила портвейн с сырками в советскую эпоху??? TimeTrip, однако! laugh.gif laugh.gif
"занимайтесь делом интересным" - ага, а то что-то мы прохлаждаемси на АА всяких, вместо того, чтоб ДЕЛОМ занимацца...
Всё, ржать устала.

Спустя 30 минут, 2 секунды (20.10.2006 - 19:21) Ксюша написал(а):
Почему то от ржачки вспомнился рассказ нашего боцмана. Прикольный такой был чувак, руки золотые, чувство юмора потрясающее. И вот как то давно, я тогда ещё не употребляла, рассказывает он, как в жуткие годы горбачевского сухого закона не могли они найти похмелиться. Купили одеколончика, стали в парковой кафешке...в такими стоячими столиками (там ещё крючки были для авосек), развели "молоко" а размешать нечем. Боцман порылся в карманах - только мундштук. Размешали мундштуком. Надо было видеть и слышать как он рассказывал...табачинки из мундштука в коктейле всплыли и при употреблении для каждого глотка приходилось дуть...дунул - глотнул....а валялась пацтулом.
Куды там Венечке Ерофееву с его "Ханаанским бальзамом"....тут жизнь такие смакования употребления выдает))))

Спустя 3 часа, 32 минуты, 16 секунд (20.10.2006 - 22:53) Ксю написал(а):
Обхохоталась. А где ж Ж.?

Спустя 2 дня, 18 часов, 53 минуты, 42 секунды (23.10.2006 - 17:47) andrey написал(а):
мальчуган! а мне почему-то верится, а я редко ошибаюсь, что клюнет тебя петушок Гамбургский в это место и очень скоро... жди.. потом незабудь поделиться... всё в жизни меняется...

Спустя 3 дня, 9 часов, 28 минут, 8 секунд (27.10.2006 - 03:15) -Piligrimka_S- написал(а):
QUOTE
мальчуган! а мне почему-то верится, а я редко ошибаюсь, что клюнет тебя петушок Гамбургский в это место и очень скоро... жди.. потом незабудь поделиться... всё в жизни меняется...


+1

Лет так *цать назад... Ах я, золотая, с каким презрением относилась к алкоголикам! Осуждения - море...
Типа, слабые безвольные люди, да как можно - жизнь прожигать и ты-ды-ды...
Довыгибалась.