Подошёл к проблеме вплотную, чувствую, что самостоятельно слезть не могу. Когда перестаю пить, начинается: всё по замкнутому кругу, в жизни никакого смысла, депра давит так, что больше двух-трёх недель продержаться не могу, работаю на автомате. Но умудряюсь пока заработать больше, чем пропиваю, семья. ребёнок - всё, вроде бы, нормально, но слезть чисто методом радикального отказа уже точно не могу. Плохо то, что после запоя не могу спать, а потом ещё глюки в виде мгновенных сновидений, очень страшно. Больше всего в жизни хотел бы слезть



Спустя 15 часов, 11 минут, 23 секунды (20.10.2006 - 13:15) maksim2002 написал(а):
Привет! Да из нас никто методом "радикального отказа" не смог воспользоваться. Это для тех, у кого проблем нет. А у нас проблемы, мы - алкоголики. Вот для таких как мы, программа АА и придумана - ну, ее типа мы сами и придумали. Алкоголики то есть.

Посмотри, попробуй. А вдруг.

Спустя 1 месяц, 3 дня, 5 часов, 21 минуту, 9 секунд (23.11.2006 - 19:36) Ram4 написал(а):
братан!

Спустя 1 час, 24 минуты, 44 секунды (23.11.2006 - 21:01) -Chka- написал(а):
Депресняк и отсутствие смысла жизни.... Ой как знакомо.... И решение так близко вроде - в магазин, по маленькой, и трынь трава... :roll:
Попробуй книжки почитать, форум...
И одно могу точно сказать - со временем и депресняки куда-то потихоньку уходят, и о смысле жизни задумываться перестаешь, и работать начинаешь по-другому, не автоматом, а с удовлетворением что ли. Так что добро пожаловать, обживайся laugh.gif

Спустя 1 год, 7 месяцев, 1 день, 21 час, 39 минут, 56 секунд (25.06.2008 - 17:41) Гость_Светлана написал(а):
Цитата (newarh @ 19.10.2006 - 22:04)
Подошёл к проблеме вплотную, чувствую, что самостоятельно слезть не могу. Когда перестаю пить, начинается: всё по замкнутому кругу, в жизни никакого смысла, депра давит так, что больше двух-трёх недель продержаться не могу, работаю на автомате. Но умудряюсь пока заработать больше, чем пропиваю, семья. ребёнок - всё, вроде бы, нормально, но слезть чисто методом радикального отказа уже точно не могу. Плохо то, что после запоя не могу спать, а потом ещё глюки в виде мгновенных сновидений, очень страшно. Больше всего в жизни хотел бы слезть

У меня наоборот. Когда начинаю пить,депрессия,нервы, вид жуткий,со здоровьем проблемы. Жизнь вся не такая...Когда не пью несколько дней,все ОК. но потом опять выпиваю. хочется.

Спустя 7 дней, 5 часов, 49 минут, 49 секунд (2.07.2008 - 23:31) sashe4407 написал(а):
Цитата (newarh @ 19.10.2006 - 22:04)
Подошёл к проблеме вплотную, чувствую, что самостоятельно слезть не могу. Когда перестаю пить, начинается: всё по замкнутому кругу, в жизни никакого смысла, депра давит так, что больше двух-трёх недель продержаться не могу, работаю на автомате. Но умудряюсь пока заработать больше, чем пропиваю, семья. ребёнок - всё, вроде бы, нормально, но слезть чисто методом радикального отказа уже точно не могу. Плохо то, что после запоя не могу спать, а потом ещё глюки в виде мгновенных сновидений, очень страшно. Больше всего в жизни хотел бы слезть

Раньше тож самостоятельностью занимался дозанимался Блин ушёл в запой на 3 месяца с утра до ночи, приходилось врачей на дом вызывать по выводу из-запоя . По поводу не спать после запоя всё так знакомо и близко.Хочешь слезть добро пожаловать в АА.