Всем привет я хотел бы поработать по программе ВДА как это можно сделать?



Спустя 4 часа, 28 минут, 24 секунды (22.10.2006 - 16:30) Ксю написал(а):
Sergei, привет!

Поработать можно на группах в реале - это лучший вариант. Здесь есть что почитать. Есть сайт ВДА, группа в сети - "детки в сетке". Вся информация здесь есть.
Собственно работа - это работа по шагам. С 1-го и далее по списку.
Есть конкретные вопросы? Задавай! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 16 минут, 58 секунд (22.10.2006 - 20:47) sergei написал(а):
Ксю у нас в городе нет группы ВДА а в сети у меня не получается зарегистрироватся

Спустя 4 часа, 48 минут, 49 секунд (23.10.2006 - 01:35) Anonymous написал(а):
QUOTE
Ксю у нас в городе нет группы ВДА а в сети у меня не получается зарегистрироватся

А какая проблема с регистрацией?
Заведи себе бесплатный ящик, на mail.ru например. И пошли из него письмо в виртуальную группу ВДА на адрес detki-v-setke@narod.ru
Если можешь пользоваться инетом, то проблем с виртуальной группой не должно быть.
Сайт группы ВДА "ДЕтки в сетке": http://www.detki-v-setke.narod.ru/

Спустя 7 часов, 48 минут, 43 секунды (23.10.2006 - 09:24) sergei написал(а):
хорошо я попробую ещё раз так сделать

Спустя 13 часов, 46 минут, 15 секунд (23.10.2006 - 23:10) Ксю написал(а):
QUOTE
Ксю у нас в городе нет группы ВДА а в сети у меня не получается зарегистрироватся


А есть кто-нибудь, с кем общаешься на эту тему? Так и группу можно создать.
И здесь пиши, если есть вопросы. Можно в личку. biggrin.gif

Спустя 8 дней, 20 часов, 39 минут, 41 секунду (1.11.2006 - 20:50) Leto2006 написал(а):
я вот хожу на живуюВДА и в виртуальную.На живой мне труднее проговаривать страхи .чем в виртуальной группе,сложнее раскрыться.начинаю бояться и закрепощаюсь .Может .кто ходит в живые группы,поделится своими ощущениями от живой группы Спасибо

Спустя 7 часов, 23 минуты, 30 секунд (2.11.2006 - 04:14) VoronAA написал(а):
Живая ВДА - это сила. Я ВДАшник с 5-летним стажем.
За виртгруппы не скажу - не знаю, предполагаю что это как по телеку "В мире путешестий" посмотреть и самой по миру поездить. Видишь "как бы" одно и то-же...а в этом как-бы сё-ж есть разница.
Проблемы с семьёй и примирение с отцом - во многом заслуга ВДА.
У нас сильная группа - 5 раз в неделю.
Да, спору нет, на живой группе сложнее - это "гордыня наоборот", страх и сковывающий ступор - но переступить - можно. Все практически через это прошли - и оно стОит того