мне предлагают ехать в дом надежды на горе но у меня есть проблемы с детьми(14и9лет) боюсь оставить с соседкой 20 лет(может не уследить)
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ



Спустя 35 минут, 19 секунд (6.12.2006 - 23:55) Julia)_L написал(а):
мне кажется, что если советуют ехать в ДНГ, значит есть на то основания, возможно, там помогут справиться с проблемой и то будет и для детей тоже лучшее, что ты можешь им дать на сегодня. Дети уже довольно большие. Я очень хорошо понимаю, как трудно решиться оставить детей. Когда я поехала на Гору, моей дочери было 5 лет.
Всё-таки они не младенцы, а уже вполне сознательные люди. Не хочу обидеть тебя, но, возможно, и ты можешь за чем-то не уследить, пока употребляешь алкоголь.
Держи в курсе.

Спустя 1 час, 9 минут, 13 секунд (7.12.2006 - 01:05) Kvazimoda написал(а):
поезжай!

Спустя 6 месяцев, 21 день, 23 часа, 50 минут (28.06.2007 - 23:55) chicken написал(а):
ИМХО, лучше месяц с соседкой.

Я долго думал, что мои дети не видели или не понимали как я пью. Да и маленькими были. Сыну было 9, дочери было 2 когда у меня был последний запой.

Дочь и правда не помнит, а сын лишь сейчас, когда ему 21, начал рассказывать... удивительно много он, оказывается, помнит из моих "приключений"...

Спустя 4 дня, 1 час, 13 минут, 56 секунд (3.07.2007 - 01:08) VoronAA написал(а):
QUOTE
Да, с соседкой точно приятнее. Неужэли в ДНГ только соседы?

там криведко и медведы
а сосэды тожэ для тибя спицально