Пью около 10 лет, сначала было весело и прикольно, сейчас куча проблем, начиная с проблем на работе в семье и т.п.



Спустя 10 минут, 34 секунды (6.01.2007 - 00:50) VoronAA написал(а):
Vasiliy.....тут кодировки не обсуждают...ага?

Спустя 31 минуту, 53 секунды (6.01.2007 - 01:22) Vasiliy написал(а):
А че делать тоо....?

Спустя 5 минут, 10 секунд (6.01.2007 - 01:27) VoronAA написал(а):
А ты почитай - желание будет - что за форум. Я алкоголичка. Реальная. Не пью. Не кодировалась. И пока не собираюсь.

Спустя 10 дней, 7 часов, 58 минут, 30 секунд (16.01.2007 - 09:26) Das написал(а):
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!

Спустя 15 минут, 3 секунды (16.01.2007 - 09:41) -Chka- написал(а):
QUOTE
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!


Ну... Я скажу одно - тут обсуждается лишь то, что помогло лично каждому из нас. Врачи??? Ни в коем случае! Но как, например, я могу обсуждать достоинства кодирования, если оно мне не помогло??? Как я могу советовать другим вещь, бывшую для меня бесполезной ?
А излечение от чего бы там ни было легким и приятным не бывает. Надо и усилия прикладывать, и к себе жестко порой относиться.
А отрицание твое, увы, естественно. Сама через него прошла - типа, все АА-евцы зомби, как болтовня помочь может и все в таком роде.
Но в итоге оказалось наоборот - все новомодные и древние методы (лекарства, врачи, кодировки, заговоры и так далее) оказались бесполезными, а АА и группы, как ни странно, помогли остановиться.

Спустя 3 часа, 57 минут, 12 секунд (16.01.2007 - 13:38) Фрося написал(а):
QUOTE
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!


Это просто форум такой специфический. Вот, например, на форуме вышивальщиц вряд ли с энтузиазмом будет воспринята тема про ядерные реакции. Не для того он.

Спустя 19 минут, 46 секунд (16.01.2007 - 13:58) cергей написал(а):
QUOTE
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!


Das! Ты на форуме зарегистрировался, где трезвеют по Программе АА.
Другое дело, если нет группы. Или ты в принципе не признаешь Традиции, Шаги? Ты все таки ознакомься, почитай. Я, например, другой, чем был месяц назад. Может и тебе подойдет.

Спустя 2 часа, 37 минут, 13 секунд (16.01.2007 - 16:35) maksim2002 написал(а):
Жёсткость? Хмм... Ну другого опыта, кроме своего, у нас ведь нет, вот мы и делимся тем, что имеем. Говорим не о том, что может быть где-нибудь когда-нибудт теоретически поможет, а о том, что нам - мне, Фросе, Инкинг, -Chka- и многим другим - реально помогло.

Спустя 1 час, 38 минут, 46 секунд (16.01.2007 - 18:14) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!


Я врач без границ занимаюсь удалением зубов и оживлением зомби (остальному выучится, не успел по причине развившегося хронического алкоголизма).
В медицинской литературе есть классная формулировка для некоторых заболеваний (<<терапия сводится к облегчению страданий больного….>>)

RAT

Спустя 1 час, 2 минуты, 44 секунды (16.01.2007 - 19:16) Ксюша написал(а):
QUOTE
QUOTE
Ага, тут ничего не обсуждается кроме одного - идти на группу. Почему такая жесткость? Не замагничены ли вы? Не зомбированы ли? Типа врачи без границ!


Я врач без границ занимаюсь удалением зубов и оживлением зомби (остальному выучится, не успел по причине развившегося хронического алкоголизма).
В медицинской литературе есть классная формулировка для некоторых заболеваний (<<терапия сводится к облегчению страданий больного….>>)

RAT


РЭТ, привет, дружище. Тут без тебя было скучновато.
Ты как всегда заставил улыбнуться)))

Спустя 3 дня, 14 часов, 50 минут, 3 секунды (20.01.2007 - 10:07) Das написал(а):
Ксюш, а тут ваще очень скучно, потому что вас тут 10,5 чел. И если одного нет на форуме, то уже беда. Вы - 10, 5 уродов общаетесь друг с другом.
Посмотри другие форумы. Там сотни людей. Кстати, ДОМ НАДЕЖДЫ ЕЩЕ НЕ СДОХ ОТ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЛИВАНИЙ?
А ты дуреха, никогда не думала о том, что все это (группы, спонсоры, размышленмя о боге и т.д.) - сплошная наебаловка для вас? Было уже и Белое Братство и какой-то там японский Сенрехе (не помню точно). Секты все это.

Спустя 40 минут, 40 секунд (20.01.2007 - 10:47) Ксюша написал(а):
QUOTE
А ты дуреха, никогда не думала о том, что все это (группы, спонсоры, размышленмя о боге и т.д.) - сплошная наебаловка для вас? .

А мы уже на "ТЫ"???

Люди, забаньте этого "болезного". А то точно - откроет мне глаза на истину, и попрусь водку жрать, солеными огрурцами похрустывая.

Спустя 1 час, 46 минут, 33 секунды (20.01.2007 - 12:34) VoronAA написал(а):
..и про 10 с половиной человек как-то странно что-то напоминает. Скушно ему. Естественно гораздо клёвее жрать грибы....или пить? Чё он там с ними хотел делать? или хрустеть.....

Спустя 1 час, 35 минут, 54 секунды (20.01.2007 - 14:10) Фрося написал(а):
Во, и эту темку мне в Курилку. Буду собирать экспонаты для вивария. Трёхногих цыплят, злописючих аФФторов и чОтких пацанов, не обременённых ничем лишним.

Спустя 1 час, 20 минут, 45 секунд (20.01.2007 - 15:30) -Chka- написал(а):
QUOTE
Во, и эту темку мне в Курилку. Буду собирать экспонаты для вивария. Трёхногих цыплят, злописючих аФФторов и чОтких пацанов, не обременённых ничем лишним.

И то правда, коллекцию пора делать... И потом типа "музей творчества забанов" открыть :wink:

Спустя 18 минут, 26 секунд (20.01.2007 - 15:49) Фрося написал(а):
QUOTE
.. И потом типа "музей творчества забанов" открыть :wink:


Забаны... :roll: Слово-то какое. Я теперь так некоторых знакомых буду назывть. Типа, ну и забан ты после этого. laugh.gif :wink:

Спустя 1 минуту, 28 секунд (20.01.2007 - 15:50) Kvazimoda написал(а):
народ, вы не поняли, он хочет к нам, уродам, примазаться :!:
а не получится - мордой лица не вышел! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (20.01.2007 - 15:52) Фрося написал(а):
QUOTE
народ, вы не поняли, он хочет к нам, уродам, примазаться :!:  

Мы забанов не берём laugh.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (20.01.2007 - 15:55) Алром написал(а):
QUOTE
народ, вы не поняли, он хочет к нам, уродам, примазаться :!:  
а не получится - мордой лица не вышел! laugh.gif  :lol:  :lol:


Вряд ли, он бухануть хочет, а не с кем, видимо. Наверно, уже всех друзей затрахал своими пьянками. С одной стороны комплексует, что напарывается, как свин, а с другой стороны и дальше бухать хоцца )

Спустя 8 часов, 53 минуты, 29 секунд (21.01.2007 - 00:49) VoronAA написал(а):
да уж...забан забану глаз не выклюет...
забан забана унюхал издалека
забан у забанёнка стибрил бутылёнку....
сила воли забана больше тощего слона.....

Спустя 32 минуты, 44 секунды (21.01.2007 - 01:22) Ксюша написал(а):
забан забану - друХ товарисЧ и брат.

Спустя 1 час, 40 минут, 18 секунд (21.01.2007 - 03:02) Фрося написал(а):
голод не тётка, забан жрёт гриб с селёдкой.

голодной куме и забан на уме

лучше семерых родить, чем за забана ходить

для пьяного забана 7 вёрст не крюк, когда пузырь в кармане брюк.

ЗЫ. Маааааакс!!!! Отдай тему в курилку, умоляю.

Спустя 29 минут, 17 секунд (21.01.2007 - 03:31) Ксюша написал(а):
Макс наверно отдыхает.

Спустя 5 часов, 28 минут, 4 секунды (21.01.2007 - 08:59) -Chka- написал(а):
QUOTE
голод не тётка, забан жрёт гриб с селёдкой.

голодной куме и забан на уме

лучше семерых родить, чем за забана ходить

для пьяного забана 7 вёрст не крюк, когда пузырь в кармане брюк.

ЗЫ. Маааааакс!!!! Отдай тему в курилку, умоляю.


Фро-о-ооооо!!!! У меня сча колики начнутся!!!! Аж проснулась с утреца, валяюсь laugh.gif

Спустя 1 день, 13 часов, 51 минуту, 54 секунды (22.01.2007 - 22:51) gella7575 написал(а):
Inking,Фрося ну и таланты! Я только сегодня на это наткнулась,до сих пор ржу... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А это че за дурик(Das),по моему он того или в интиме проблемы БОООЛЬШИЕ или детка какая балуется...

Спустя 10 часов, 50 минут, 55 секунд (23.01.2007 - 09:42) Алром написал(а):
Без забана не выпьешь и грамма

Спустя 3 минуты, 8 секунд (23.01.2007 - 09:45) Алром написал(а):
Предлагаю ввести в интернет-язык слово "забан". Означает чмо, отстой, человек, с которым не стоит общаться ))

Спустя 6 часов, 21 минуту, 20 секунд (23.01.2007 - 16:07) maksim2002 написал(а):
Да ладно вам, ну человек, может, нездоров - может, у него с алкоголем проблемы. Чё набросились-то :-)

Спустя 12 часов, 38 минут, 41 секунду (24.01.2007 - 04:45) -Chka- написал(а):
QUOTE
Предлагаю ввести в интернет-язык слово "забан". Означает чмо, отстой, человек, с которым не стоит общаться ))


Можно biggrin.gif Как автор, я не против.... laugh.gif
А Фросино "ну и забан ты после этого" вообще полюбила... Его и в реале можно 8)

Спустя 3 минуты, 8 секунд (24.01.2007 - 04:48) VoronAA написал(а):
QUOTE
Да ладно вам, ну человек, может, нездоров - может, у него с алкоголем проблемы. Чё набросились-то :-)


....(полируя напильником клыки и изредка сплёвывая кровь младенцев-нетрезвенников)....да шо ты, Максимка, это-ж у нас, у зомбей, такая юмористическая закодированность в мозге....от сектантизьма это, Макс...одно слово - зомбя мы, зомбЯ.....
забаны - они как Джо...хрен уловишь - хрен кому нужны, а вот пронесётся такой Зобандас (почти бандерас) по нашему пятачку - жизни поучит...хоть приколоться можно