Что предпочитаете есть?
Кофе или чай?
Думаю, что томатный сок - это хорошо!



Спустя 4 минуты, 55 секунд (17.01.2007 - 20:26) Das написал(а):
Да и почему речь о соленой капустке или маринованных грибочках вопринимается в штыки? В чем криминал?
А понял! Чаем запивать не в кайф? Воспоминанияя, да?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (17.01.2007 - 20:28) Ксюша написал(а):
МОЧИТЬ...Адназначна....
Забанить.
Это одн и тот же ходит и нам мозга сношает.
Нафиг.

Спустя 16 минут, 48 секунд (17.01.2007 - 20:45) VoronAA написал(а):
Да. Этот потребитель грибцов с огурами - и на параллельном по-моему появлялся. Ходит - про гибы с помидорами трещит. Видать как квасит - так на гастроном и тянет. Иль и впрямь - грибы хавает - там ослабление мозга проистекает.

Спустя 56 секунд (17.01.2007 - 20:46) VoronAA написал(а):
QUOTE
Что предпочитаете есть?
Кофе или чай?
Думаю, что томатный сок - это хорошо!

да гавно вопрос - хорошо.
Те-то чё тут надо, болезный?

Спустя 2 дня, 13 часов, 3 минуты, 56 секунд (20.01.2007 - 09:50) Das написал(а):
Да вопрос-то не гавно. Лишили вы себя ребята очень многого. Ведь для вас, получается, бросить пить - это навсегда. Так не бывает! Нормальные люди (даже церковные) пьют когда хотят и не более того. И таких миллиарды, а вас тут 10,5 чел.
Вы все тут зомбированы, и когда вы в последний раз в церковь ходили? Что программа вам церковь заменила? Вы пишите везде, что думаете о боге. Фигня! Крыша! Вы думаете о группах! В этом то и весь ужас. Вас всех круто наебали!
Вы - конченные!

Спустя 51 минуту, 14 секунд (20.01.2007 - 10:41) Ксюша написал(а):
QUOTE
Да вопрос-то не гавно. Лишили вы себя ребята очень многого. Ведь для вас, получается, бросить пить - это навсегда. Так не бывает! Нормальные люди (даже церковные) пьют когда хотят и не более того. И таких миллиарды, а вас тут 10,5 чел.
Вы все тут зомбированы, и когда вы в последний раз в церковь ходили? Что программа вам церковь заменила? Вы пишите везде, что думаете о боге. Фигня! Крыша! Вы думаете о группах! В этом то и весь ужас. Вас всех круто наебали!
Вы - конченные!

Вчера была в церкви, и в проруби была. Лично я.
Как пьют или не пьют "црковные" мне , милок, не рассказывай. Ибо жизнь церковную, в отличии от тебя, болезный, не по наслышке знаю.

Спустя 1 час, 49 минут, 28 секунд (20.01.2007 - 12:31) VoronAA написал(а):
По моему горский пациЕтн или родственник кого-то с Горы....бедный. видно совсем делать нечего или скушно - лазать по форуму, который ему не в жилу - и пердеть в пустоту....и ловить от этого ничтяк.

Спустя 3 часа, 15 минут, 46 секунд (20.01.2007 - 15:46) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
Да вопрос-то не гавно. Лишили вы себя ребята очень многого. Ведь для вас, получается, бросить пить - это навсегда. Так не бывает! Нормальные люди (даже церковные) пьют когда хотят и не более того. И таких миллиарды, а вас тут 10,5 чел.
Вы все тут зомбированы, и когда вы в последний раз в церковь ходили? Что программа вам церковь заменила? Вы пишите везде, что думаете о боге. Фигня! Крыша! Вы думаете о группах! В этом то и весь ужас. Вас всех круто наебали!
Вы - конченные!


ты священник? проповедник? или Брюс Уиллис?
хочешь спасти весь мир? спаси его от себя

Спустя 40 минут, 45 секунд (20.01.2007 - 16:27) Ксюша написал(а):
QUOTE
QUOTE
Да вопрос-то не гавно. Лишили вы себя ребята очень многого. Ведь для вас, получается, бросить пить - это навсегда. Так не бывает! Нормальные люди (даже церковные) пьют когда хотят и не более того. И таких миллиарды, а вас тут 10,5 чел.
Вы все тут зомбированы, и когда вы в последний раз в церковь ходили? Что программа вам церковь заменила? Вы пишите везде, что думаете о боге. Фигня! Крыша! Вы думаете о группах! В этом то и весь ужас. Вас всех круто наебали!
Вы - конченные!


ты священник? проповедник? или Брюс Уиллис?
хочешь спасти весь мир? спаси его от себя

просто один маленький неудовлетворенный идиётик

Спустя 6 часов, 3 минуты, 59 секунд (20.01.2007 - 22:31) -Chka- написал(а):
Во мля, тока заметила - "Что предпочитаете есть? Кофе или чай?"

Обоих, дружок, причем черпаками... Запивая и валяясь для встряхивания :evil:

Спустя 2 часа, 53 минуты, 39 секунд (21.01.2007 - 01:25) Ксюша написал(а):
не...у него сначала что то там про огурчики-помидорчики было...потом затер.
помните тут у нас ходил похожий гусь? нассыт - вытрет - по новой нассыт.
так это он и есть
после НГ и БГ)))

Спустя 1 час, 33 минуты, 7 секунд (21.01.2007 - 02:58) Фрося написал(а):
[quote="Ксюша"]не...у него сначала что то там про огурчики-помидорчики было...потом затер.
/quote]

Про грибы там было, я помню точно. По ходу, чел на галлюциногенах торчит.

Спустя 1 день, 6 часов, 15 минут, 58 секунд (22.01.2007 - 09:14) RAT (V.2) написал(а):
Возможно, самосовершенствование – это еще не все.
Возможно, саморазрушение гораздо важнее.
Только потеряв все, – говорит Тайлер, – мы приобретаем свободу"

Чак Паланик "Бойцовский клуб"

QUOTE
Что программа вам церковь заменила? Вы пишите везде, что думаете о боге. Фигня! Крыша! Вы думаете о группах! В этом то и весь ужас. Вас всех круто наебали!
Вы - конченные!


То же мне открытие.
Я конченный.
Конечно конченый.
Я наверняка умру.

RAT

Спустя 8 часов, 35 минут, 17 секунд (22.01.2007 - 17:49) Фрося написал(а):
QUOTE
.  
Я наверняка умру.

RAT


Все там будем sad.gif :wink:

Спустя 1 час, 25 минут, 30 секунд (22.01.2007 - 19:15) Ксю написал(а):
Только помучиться еще хочется smile.gif

Спустя 52 минуты, 8 секунд (22.01.2007 - 20:07) Фрося написал(а):
Кто в курсе, аФФтора забанили? Как-то без него неуютно)))

Спустя 43 минуты, 2 секунды (22.01.2007 - 20:50) admin написал(а):
QUOTE
По моему горский пациЕтн или родственник кого-то с Горы....бедный. видно совсем делать нечего или скушно - лазать по форуму, который ему не в жилу - и пердеть в пустоту....и ловить от этого ничтяк.

Что ты имела в виду написав этот топик?