Уж коль скоро мы в курилке, расскажите, кто что курит. Я с января 2000 года стабильно курю только Золотую Яву. До этого курил еще Нашу марку, Бонд, LM, простую яву - в зависимости от финансового положения. А с января 2000 перешел на новую работу, где побольше платили, остановился на Золотой Яве - оптимальное соотношение цены и качества )



Спустя 3 часа, 16 минут, 55 секунд (25.01.2007 - 21:04) -Chka- написал(а):
Caster 1mg.... Иногда Kent единичку, но Кастер легче, да и привыкла я к нему...

А раньше смолила Мальборо Медиум или вообще красный. Жуть!

Спустя 1 час, 14 минут, 13 секунд (25.01.2007 - 22:18) Kvazimoda написал(а):
я начинала курить Кэптан Блэк вишнёвый, им же и закончила
точнее, в самом конце были какие-то тонкие сигареты со вкусом розы (что-то название не помню)
в серединке был Кент 4

поскольку я почти ничего не ела, покупала только дорогие сигареты

Спустя 13 часов, 39 минут, 49 секунд (26.01.2007 - 11:58) chicken написал(а):
С детства беломор-север-прибой. Как появились кубинские, курил ислу-карибе-партагас-лигерос-упмен. Как кубинские пропали, опять переполз на беломор. 4 года назад пробовал бросить курить, не бросил, но зато удалось сползти на ЛД-платинум.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (26.01.2007 - 12:01) Алром написал(а):
[quote]С детства беломор-север-прибой. Как появились кубинские, курил ислу-карибе-партагас-лигерос-упмен. Как кубинские пропали, опять переполз на беломор. 4 года назад пробовал бросить курить, не бросил, но зато удалось сползти на ЛД-платинум.[/quote]

Партагас - это жестко, помню такие...

Спустя 5 минут, 26 секунд (26.01.2007 - 12:07) alx написал(а):
Я начинал Яву, Космос, Союз-Апполон, и какой-то R1 - минима. По настоящему так и не втянулся и сейчас не курю smile.gif

Спустя 28 минут, 58 секунд (26.01.2007 - 12:36) Алром написал(а):
[quote]Я начинал Яву, Космос, Союз-Апполон, и какой-то R1 - минима. По настоящему так и не втянулся и сейчас не курю smile.gif[/quote]

Союз-Апполон неплохие для советских времен сигареты были, по моему, это первые советско-американские сигареты, в которые настоящий табак клали, а не краснодарскую полынь smile.gif

Спустя 51 секунду (26.01.2007 - 12:36) Алром написал(а):
[quote]я начинала курить Кэптан Блэк вишнёвый, им же и закончила
точнее, в самом конце были какие-то тонкие сигареты со вкусом розы (что-то название не помню)
в серединке был Кент 4

поскольку я почти ничего не ела, покупала только дорогие сигареты[/quote]

а, да, ты же еще и курить бросила wink.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (26.01.2007 - 12:44) RAT (V.2) написал(а):
Никогда не курил…..
Ни чего особого по этому поводу не чувствую и темки курящих людей мне по барабану (например как темки однополой любви).

RAT (хронический алкоголизм 2-й стадии )

PS

Надеюсь не будет тем: кто какие суррогаты пил, какие колеса глотал и в каких бомжатниках жил.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (26.01.2007 - 12:48) konstanta02 написал(а):
v institute Kosmos,konechno,a potom vsö chto pod Medium podhodilo,vsö podrjad,a sejchas po-normal´nomu ne kuru,raz mozet v polgoda(esti takie sigari tonkie "Roman i Julia",kazetsja nazivaetsja,horoscho prohodjat

Спустя 15 минут, 11 секунд (26.01.2007 - 13:03) Алром написал(а):
[quote]Никогда не курил…..
Ни чего особого по этому поводу не чувствую и темки курящих людей мне по барабану (например как темки однополой любви).

RAT (хронический алкоголизм 2-й стадии )

PS

Надеюсь не будет тем: кто какие суррогаты пил, какие колеса глотал и в каких бомжатниках жил.[/quote]

А зачем отвечать тогда?

Спустя 33 минуты, 31 секунду (26.01.2007 - 13:37) Ксюша написал(а):
Человек высказал свое мнение - это его право.
Я кстати тоже не хочу смаковать что курю и зачем, свою вредную привычку. Несмотря на то, что курю 23 года.
Потому что не считаю это своим достоинством.
и это - моё мнение.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (26.01.2007 - 13:38) RAT (V.2) написал(а):
Потому что мне захотелось ответить.
Потому что надо быть не мене семи пядей во лбу, чтобы написать:
[quote]Уж коль скоро мы в курилке, расскажите, кто что курит. Я с января 2000 года стабильно курю только Золотую Яву. До этого курил еще Нашу марку, Бонд, LM, простую яву - в зависимости от финансового положения. А с января 2000 перешел на новую работу, где побольше платили, остановился на Золотой Яве - оптимальное соотношение цены и качества )[/quote]

Афигительная тема для общения. Если больше о не чем.

PS

Курилка
Она же болталка. Беседы на отвлеченные темы

Спустя 1 час, 2 минуты, 3 секунды (26.01.2007 - 14:40) Kvazimoda написал(а):
[quote]
а, да, ты же еще и курить бросила wink.gif[/quote]

я вообще гений!
мне бы ещё бросить в компьютерные игры играть...

Спустя 2 часа, 37 минут, 38 секунд (26.01.2007 - 17:18) Фрося написал(а):
[quote] и какой-то R1 - минима. [/quote]

мои. Тока у меня "слим".

Спустя 1 день, 8 часов, 56 минут, 3 секунды (28.01.2007 - 02:14) Vanessa написал(а):
Не курю уже 16 лет. А курила запойно. В основном "яву", "столичные" (и "партагас" тоже :roll: ). А для гурманства "Золотое руно"... Потом на "приму"перешла. "Прима" пропала - курила "дукат". И самокрутки тоже были - окурки в газетку потрошила во времена талонов