Вваше мнение о книге?

Уважаемая Дарья, на этом форуме мы делимся опытом применения программы Анонимных алкоголиков. Реклама других чудодейственных способов, мягко говоря, не приветствуется. именно пожтому я и стёр название книги в заголовке. Не взыщите. Модератор.



Спустя 10 часов, 1 минуту, 29 секунд (31.01.2007 - 00:26) Kvazimoda написал(а):
какая оригинальная тема
Макс, а ты всё стереть не мог?

Спустя 58 минут, 14 секунд (31.01.2007 - 01:24) Фрося написал(а):
Макс, но ведь рекламы не было, был вопрос. Почему бы не спустить тему в "Новую Жизнь", например, и там не пообсуждать? Мы же обсуждаем кино? Любимые блюда? Литературу? Ну, право слово, давайте уж не будем полными зомби.

ЗЫ. Я книгу не читала за ненадобностью, так что, Дарья, разговор поддержать не могу.

Спустя 10 часов, 39 минут, 34 секунды (31.01.2007 - 12:04) Дарья написал(а):
Мне очень жаль sad.gif Наверно из-за того,что я новичок здесь плохо разобралась. Что у Вас здесь можно,а что нет sad.gif
ПРОСТИТЕ

Спустя 2 минуты, 34 секунды (31.01.2007 - 12:07) Дарья написал(а):
Хотела рассказать как мне это помогло,но увы и ах sad.gif

Спустя 48 минут, 38 секунд (31.01.2007 - 12:55) Kvazimoda написал(а):
а я, в конце концов, хочу знать, что за книга

Спустя 3 минуты, 10 секунд (31.01.2007 - 12:58) Дарья написал(а):
[quote]а я, в конце концов, хочу знать, что за книга[/quote]
Название книги как раз было темой и его удалии(((

Спустя 10 минут, 56 секунд (31.01.2007 - 13:09) Kvazimoda написал(а):
[quote][quote]а я, в конце концов, хочу знать, что за книга[/quote]
Название книги как раз было темой и его удалии((([/quote]

напиши мне его, пожалуйста, личным сообщением
мне, правда, интересно

Спустя 12 минут, 25 секунд (31.01.2007 - 13:22) Дарья написал(а):
Ответ не уходит

Спустя 23 часа, 20 минут, 30 секунд (2.02.2007 - 12:42) maksim2002 написал(а):
Я остаюсь при своем мнении: форум анонимных алкоголиков - не место для обсуждения очередных "легких способов" бросить пить. Мы потонем во всех этих чудодейственных средствах - таблеточках, книжонках, занятиях спортом по утрам и т.д.

Ну нет легких способов бросить пить для алкоголиков, нету.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 40 секунд (2.02.2007 - 17:36) RAT (V.2) написал(а):
[quote]а я, в конце концов, хочу знать, что за книга[/quote]

Без доступа к истинному хаосу нам никогда не найти истинный покой.

Пока ничто не может стать хуже – оно не станет и лучше.

Чак Паланик
-----------------------------------------------------------------
Morpheus: В начале всего Выбор.

Everything begins with Сhoice.

Merovingian: Нет. Неправда. Выбор есть иллюзия, соданная теми, у кого есть власть, для тех, у кого её нет.
кф MATRIX

Спустя 22 часа, 54 секунды (3.02.2007 - 15:37) Kvazimoda написал(а):
[quote]
Ну нет легких способов бросить пить для алкоголиков, нету.[/quote]

Макс, по-моему, нет ничего проще АА
кодировки и зашивки не работают, плюс это насилие над организмом и прочие "приятности"
всякие там психотерапевты и проч тоже слабо помогают

а тут - и не пьёшь, и себя развиваешь
вообще красота!
двигаешься не в том направлении - начинаются трудности
для меня АА как раз самый нормальный способ

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.02.2007 - 15:39) Kvazimoda написал(а):
[quote]Мы потонем во всех этих чудодейственных средствах - таблеточках, книжонках, занятиях спортом по утрам и т.д.
[/quote]

о, самое главное сказать забыла! склероз, блин...
книжонки я по-любому читать буду, лишних знаний не бывает
это только неокрепшим мозгам надо меньше знать, чтобы с курса не сбиться
а спорт по утрам - это круто!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (3.02.2007 - 15:40) Kvazimoda написал(а):
[quote]
Без доступа к истинному хаосу нам никогда не найти истинный покой.
[/quote]

я сейчас не в состоянии понимать такие глубокомысленные изречения!

Спустя 14 минут, 12 секунд (3.02.2007 - 15:54) konstanta02 написал(а):
RAT.Vsja beda v tom chto ti prav so svoimi zitatomi

Спустя 21 минуту, 40 секунд (3.02.2007 - 16:16) Алром написал(а):
[quote]RAT.Vsja beda v tom chto ti prav so svoimi zitatomi[/quote]

РАТ интересный способ общения избрал - цитатами. Интересно, это такая фишка у него в форуме или образ жизни? Люди раскрываются в разговорах, складыванется впечатление о них, формируются эмоции, а РАТ фигарит цитаты - и сиди, чеши репу, что он имеет в виду ))))

Спустя 1 час, 3 минуты, 39 секунд (3.02.2007 - 17:20) Kvazimoda написал(а):
[quote]RAT.Vsja beda v tom chto ti prav so svoimi zitatomi[/quote]

ну тогда переведи

Спустя 1 минуту, 6 секунд (3.02.2007 - 17:21) Kvazimoda написал(а):
[quote]
РАТ интересный способ общения избрал - цитатами. Интересно, это такая фишка у него в форуме или образ жизни? Люди раскрываются в разговорах, складыванется впечатление о них, формируются эмоции, а РАТ фигарит цитаты - и сиди, чеши репу, что он имеет в виду ))))[/quote]

каждый общается так, как может
у меня был начальник, который в реальной жизни говорил цитатами
но был один минус: он выдёргивал их из контекста

Спустя 8 минут, 17 секунд (3.02.2007 - 17:29) Алром написал(а):
[quote][quote]
РАТ интересный способ общения избрал - цитатами. Интересно, это такая фишка у него в форуме или образ жизни? Люди раскрываются в разговорах, складыванется впечатление о них, формируются эмоции, а РАТ фигарит цитаты - и сиди, чеши репу, что он имеет в виду ))))[/quote]

каждый общается так, как может
у меня был начальник, который в реальной жизни говорил цитатами
но был один минус: он выдёргивал их из контекста[/quote]

Ха, это как?! ))

Спустя 5 часов, 28 минут, 41 секунду (3.02.2007 - 22:58) Kvazimoda написал(а):
[quote]
Ха, это как?! ))[/quote]

подгонял смысл, как ему выгодно было, допустим, не договаривая фразу до конца

Спустя 1 час, 55 минут, 59 секунд (4.02.2007 - 00:54) Джонатан_Л написал(а):
[quote]Я остаюсь при своем мнении: форум анонимных алкоголиков - не место для обсуждения очередных "легких способов" бросить пить. Мы потонем во всех этих чудодейственных средствах - таблеточках, книжонках, занятиях спортом по утрам и т.д.

Ну нет легких способов бросить пить для алкоголиков, нету.[/quote]


Есть.Сдохнуть.

Спустя 2 часа, 57 минут, 40 секунд (4.02.2007 - 03:51) VoronAA написал(а):
...а какая темуська была трепетная - про книжицу......
странно - но вот книжки околопрограммные были очень интересны лет до трёх. Именно - не просто там какие-то...а те, где встречалися словосочетания "12 Шагов", "срыв и предвестники срыва", "перфекционизм", "фрустрация", "ассертивность"....ну страсть до чего забавное чтиво!
Реальной-то пользы на кипеечку, но знаний прибавляло - да и багажик таких вот знаний самооценочку-то малёхо подымал smile.gif

сичас видать притупела да постарела - кроме "трёхкнижия" М.Битти вот очень с пользой перечитываю, статейки Б.Уилсона...жаль вот аглицким не владею - а то "Грейпван" в переводе "Промт" корявистый....

Спустя 3 дня, 9 часов, 30 минут, 26 секунд (7.02.2007 - 13:22) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE

РАТ интересный способ общения избрал - цитатами. Интересно, это такая фишка у него в форуме или образ жизни?


Вообще фишка такая.
RAT

------------------------------------------------------------------------------------------

Ведь Мир это просто большой Колизей,
Где битвой Титанов, Машин и Людей
Правит слепая судьба, чуждая всякой морали

Группа Зазеркалье

Я влюблен в Лису. Чтобы подтвердить свою догадку, я съел Лису. Мы одно целое, Лиса – это я. Я – это Лиса. Я действительно ее люблю. Я люблю себя. Это моя жизнь.
Nemo

По словам Смита, первая Матрица была совершенной, однако мы, люди, решили, что мы хотим определять себя через свои страдания, и потому не смогли принять первый вариант.
Дэвид Джерролд
ПРЕДИСЛОВИЕ

Спустя 8 дней, 23 часа, 33 минуты, 38 секунд (16.02.2007 - 12:55) Дрон написал(а):
QUOTE
Я остаюсь при своем мнении: форум анонимных алкоголиков - не место для обсуждения очередных "легких способов" бросить пить. Мы потонем во всех этих чудодейственных средствах - таблеточках, книжонках, занятиях спортом по утрам и т.д.

Слава КПСС!!!Есть только одна партия и она правая!!!Все на строительство коммунизма!!!
Прикольно Макс!Но от тебя я такого не ожидал!-1 тебе!Человек в праве выбирать и надеется!Надежда-сильное чувство!И способов не пить миллион!Для каждого свой!Группа АА не панацея!Запомни это Макс!!!Каждый выбирает свой путь трезвости!

Спустя 1 час, 19 минут, 38 секунд (16.02.2007 - 14:15) Ксюша написал(а):
Дрон, вот объясни мне что ты тогда делаешь тут? Тут - форум анонимных алкоголиков. Тут общаються анонимные алкоголики. А для других есть нотдринк - велкам туды. И не надо нас кусать. Ты не первый, и не последний чудак, пришедший на форум и решивший нас открыть глаза на истину.
Нафиг-нафиг.

Спустя 39 минут, 6 секунд (16.02.2007 - 14:54) maksim2002 написал(а):
Анонимные алкоголики никогда не утверждали, что наша программа 12-ти шагов - единственно верная и других альтернатив нет.

Но дело в том, что среди нас очень много тех, кто эти альтернативы на своей потрёпанной шкуре опробовали и желаемого результата не получили.

Смысл этого форума, насколько я понимаю, не в том, чтобы пропагандировать идеи АА, а в том, чтобы у членов АА и у тех, кто интересуется опытом АА, было куда обратиться и с кем пообщаться в интернете.

Спустя 33 минуты, 43 секунды (16.02.2007 - 15:28) Дрон написал(а):
QUOTE
Дрон, вот объясни мне что ты тогда делаешь тут?. Тут общаються анонимные алкоголики. А для других есть нотдринк - велкам туды

Вопрос стоял про книгу и мнение о ней!Название было удалено!Это и вызвало мое возмущение-о чем я и написал!Если ты не поняла-извини!
QUOTE
И не надо нас кусать. Ты не первый, и не последний чудак, пришедший на форум и решивший нас открыть глаза на истину

Во первых я не чудак!Во вторых ты сама себя кусаешь,а в третьих я ни кому ничего не открываю,а высказываю свое мнение,на которое имею право....
Если и сечас не поймешь-извини!
QUOTE
Тут - форум анонимных алкоголиков

А я думал общество благородных девиц! laugh.gif


_____________
Трезвая жизнь с 15.01.2007
надеюсь на лучшее