Здравствуйте!я анонимная переедающая,болею этим уже более 10 лет.Сейчас пишу историю,очень,подробную о своей зависимости.История эта,мягко,говоря,не совсем обычная,даже шокирующая.Хотелось бы узнать,как ее можно опубликовать на этом форуме,я этого ни разу не делала.Кто знает,подскажите,прошу!Мне очень нужна поддержка и помощь таких же как я!С уважением,Лара.



Спустя 7 часов, 18 минут, 52 секунды (15.02.2007 - 00:24) chicken написал(а):
Может быть в виртуальном спикерском? Там, ИМХО, уместно будет.

Спустя 5 дней, 48 минут, 48 секунд (20.02.2007 - 01:13) Anonymous написал(а):
А можно и здесь повесить, в этом разделе. Здесь есть несколько рассказов уже.

Спустя 12 часов, 21 минуту, 45 секунд (20.02.2007 - 13:34) Лара написал(а):
Привет,это снова Лара.Спасибо всем за отклики.Сегодня был срыв после пяти чистых дней. :( сейчас знаю,почему это произошло.Хочу отдельно поблагодарить Алику за тему "Свободна".Она мне недели две назад словно глаза открыла. :shock: Если оа желает,А я со своей стороны ОЧЕНЬ хотела бы с ней пообщаться)или кто-либо еще,напишите на мой почтовый ящик,отвечу всем.в настоящее время продолжаю писать свою историю,делаю это подробно,потому и долго.Удачи вам всем в трезвой жизни и здоровья.Лара.Мой адрес:nab07@mail.ru

Спустя 1 час, 56 минут, 13 секунд (20.02.2007 - 15:31) OLENA написал(а):
Лара, привет!
Меня зовут Лена, я такая же вся в попытках выкарабкаться.
Ты какому плану следуешь, чтобы выздороветь?
Обращалась ли ты к специалистам (диетологам, психологам и тому подобное)?
Борись, и гордо поднимай голову уже через минуту после срыва!
И начинай все сначала! :duel:

[URL=http://metric.rodim.ru]user posted image[/url

Спустя 5 часов, 42 минуты, 43 секунды (20.02.2007 - 21:13) Лара написал(а):
привет,это снова Лара.Я тут сейчас только увидела,что неправильно указала свой e-mail.присылайте мне личные сообщения все кто хочет.А там и переписка завяжется,думаю.


_____________
Лара