Мой внутренний голос, мое эго,-называю когда-как, но суть одна-Така гнида, ну така гнида!!Вот сами смотрите:Я заболела,сильная аллергия,неделю на улицу нельзя,голова тяжелая от лекарств, в зеркало не смотрю, что бы не рыдать...Начинается диалог"Я и Гнида" :daz: Я -"может,йогой позаниматься немного?.для тонуса?А потом фотошопом. для углубления и приобретения знаний? Можно в инете просто посидеть с пользой..А потом убраться надо-бы, вкусность каку приготовить к приходу мужа любимого..И режим питания надо соблюдать(у меня пищевая зависимость,подходящее время отвязаться, я так курить бросила месяц назад)и день пройдет незря, и небудет мучительно стыдно.Ну давай,чего ты? " [-o< Гнидка в ответ:"Да ты че??!!Да ну,неохота, голова несоображает ниче..боле-е-ею я, а вот давай лучше телек посмотрим и вкусняшек погрызем..ну только сегодня...и вообще,забей на все, че пристала-то??!! " :evil: Надо ли говорить кто сильней? :alc: уболтала,гнида такая!!!Злая хожу. как горгулья,!Все!!!Все раждражает,весь мир- бесит!!!!Я-Гнида!!!!!,Рученки тянутся к всевозможным вкусняшкам типа-тортики, фенозепам и сигаретки..Ужас!! :shocked: Резюме=Болеть элементарно не умею..Ведь ничего страшного со мной не случилось,на пустом месте развелася... :cry:.........................................А у Вас как? Какие способы привести состояни в норму? Извините,если что не так, я новичок.....



Спустя 53 минуты, 31 секунду (16.02.2007 - 13:58) хомячина написал(а):
И главное, всегда считала себя особой самодостаточной, на скуку от уединения не жаловалась, а вот поди-ж ты....Понимаю, что третий шаг не впорядке, но начинаю молиться,- с утра пол-дня хорошо, а вечерм. после пяти-прям как клинит, из молитв выбрасывает, в голове ни одной мысли..сажусь и тупо наедаюсь.... :oops: а потом раскаиваюсь..то же тупо... Што-б не жрать хватаю таб. :oops: утором-все сначала..Хожу по-кругу...... sad.gif

Спустя 1 день, 1 час, 11 минут, 23 секунды (17.02.2007 - 15:09) хомячина написал(а):
Много думала "о важном", и вот поняла, что основная причина таких вот состояний, страхов,--это оставшийся комплекс вины :shock: Я не могу позволить себе быть больной, плохо себя чувствовать,ошибаться, быть плохой...Я делаю и веду себя так, как-будто доказываю всему миру, что я хорошая!Я боюсь любого неодобрения ,критики,(я понимаю ее так:не каша у меня пригорела,а я плохая) sad.gif Надо ли говорить, что 90%этой критики,неодобрения,негативных оценок---так и остаются только в моей голове."Вся моя жизнь полна трагедий , которые никогда не происходят" При всей этой байде, при любом замечании,конфликте-Чуство вины-априори!!!! :oops: !!!! Хотя неза что!!При детальном разборе полетов понимаю,что не виноватая я...А вот поди-ж ты!!!!Откуда оно???!!!!Первый шаг, я в этом уверенна я сделала в полной мере, иначе не была бы трезвая столько....Мне совсем не нравится такое качество трезвости...Подскажите, у кого-нибудь были такие проблемы?К сожалению из-за здоровья не могу частоходить на группы, спонсор есть на-половину....то же редко общаемся...Может тут то же смогу найти малую толику помощи и ответов на мучающие меня вопросы?....Хорошо,что вы есть..... :yaya:

Спустя 3 часа, 49 минут, 4 секунды (17.02.2007 - 18:58) VoronAA написал(а):
Это сложное состояние, мне кажется что могу говорить о подобном. По крайней мере то, что я прочла - вполне могла-бы рассказать о определённых периодах своей жизни.
Для меня такое означает, что наработанный запас душевного покоя иссяк, по прорамме я не работаю (психологические измышления, посещение групп для пообщаться - не в счёт), не занимаюсь духовной жизнью.....это НОРМАЛЬНО. Просто ощутив дискомфорт я возвращаюсь к 3 Шагу. Предпринимаю конкретные действия - по 3Шагу, ломает неделю-две, потом становится проще и отпускает.
Я естественно предпочитаю полагать себя сильной и здоровой - так и есть....а иногда наоборот - я больная, слабая, капризная и ною. И сложно принять себя такой - но пришлось и этому научиться - иначе пришлось-бы пребывать страдательстве, а ЗАЧЕМ?
В своё время я много сделала для разрушения собственного здоровья - теперь и за это плачУ.
Неприятные моменты - часть НОРМАЛЬНОЙ жизни, пожалуй это принять (не ПОНЯТЬ) сложно мне было очень.

Спустя 1 день, 23 часа, 4 минуты, 44 секунды (19.02.2007 - 18:03) хомячина написал(а):
Спасибо. Инкинг! Как не печально мне признавать это,ты права... sad.gif Последние месяцы я катилась по-энерции, "Над башкой не каплет,и ладно.."Я вообще начинаю чего-то делать только тогда, когда мне плохо..А плохо мне ,когда я ошибаюсь....Интересно, так всю жизнь будет?Говорят,дураки учатся на своих ошибках, а умные-на чужих" Исходя из этого, я дура полная, пожизненно :shock: Скажи,а на больших сроках трезвостиуже можно научиться жить, предупреждая ошибки,а не исправляя..?Ну что ж!!!Берусь за работу!!Третий шаг, берегись, я иду!!! :bud: .......................................................А малые группы..,это обязательное условие?

Спустя 19 минут, 11 секунд (19.02.2007 - 18:22) VoronAA написал(а):
Не думаю, что обязательное. Мне просто нравится работа по БК. А всвязи с недисциплинированностью - мне важно, что есть некая схема работы и определённый день.

Спустя 19 минут, 43 секунды (19.02.2007 - 18:42) RAT (V.2) написал(а):
«Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь...»

«Когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу»

«Только потеряв все, мы обретаем свободу делать все, что захотим»

Ч. Паланик

без коментариев

RAT

Спустя 3 дня, 6 часов, 46 минут (23.02.2007 - 01:28) Kvazimoda написал(а):
у меня так
только с работой
я уже целую неделю не могу заставить себя работать, причём даже не пытаюсь уболтать себя

у меня был ряд проблем, я как бы впала в ступор
и если буду чем-то загружать себя, всё неважнецки закончится
поэтому тупо играю в игрушки компьютерные, страдаю прочей фигнёй
да, я не сдам работу в срок, но спасу свою голову
меня и так уже в среду таблетками в норму приводили прямо на работе
думала, что до дома не доеду

Спустя 1 месяц, 2 дня, 6 часов, 39 минут, 43 секунды (25.03.2007 - 07:08) Дюк написал(а):
---------------

Спустя 12 часов, 24 минуты, 41 секунду (25.03.2007 - 19:32) Фрося написал(а):
[quote]А какая это гнида-то из чего состоит,чем питается,насколько сильна?[/quote]
Я поняла!!! Что он хочет спросить, поняла!!!1 Впервые за всё время!!!!!!!!

Спустя 18 часов, 42 минуты, 25 секунд (26.03.2007 - 14:15) Ксюша написал(а):
[quote][quote]А какая это гнида-то из чего состоит,чем питается,насколько сильна?[/quote]
Я поняла!!! Что он хочет спросить, поняла!!!1 Впервые за всё время!!!!!!!![/quote]
Воть...и мы оказывается на что то годимся. А то я как на просмотре высококонцептуального кина...всем нравится - а я думаю что я одна дура и ни фига не понимаю...