привет! первый раз вам пишу! История проста и бональна! У меня проблема с едой, если ем то пока плохо не станет, а потом в течении всего дня также подъедаю весь холодильник. Мой муж анонимный наркоман, от него я и узнала что есть ананимные обжоры. На его опыте вижу что программа помогает, хочу найти людей которые меня понимают и помогут. А то чувствую с такой жизнью вскоре крыша поедет, просыпаюсь и думаю с завтрашнего дня слежу за питанием и так уже много лет! ПОМОГИТЕ, научите, подскажите, буду очень благодарна! :oops:



Спустя 3 года, 6 месяцев, 10 дней, 11 часов, 18 минут, 12 секунд (6.09.2010 - 10:04) Guest написал(а):
Привет,я вряд ли смогу дать дельный совет, но тоже ищу поддержку, думаю обратиться к психологу, потому что так жить больше просто не вижу смысла...Моя история тоже проста как три копейки. Толстой я была с самого детства, всю жизнь мучаю себя диетами и всякими различными методами жиросжигательной инквизиции. Чувствую себя какой - то прокажённой, меня съедает ненависть к себе и к окружающим. С детства все мои мечты разбиваются о мою неспособность взять себя в руки....Если есть необходимость - готова поддержать в трудную минуту...У меня из таких состоит вся жизнь...

Спустя 3 дня, 4 часа, 26 минут, 54 секунды (9.09.2010 - 14:31) Paro написал(а):
Светлана и Guest, давайте знакомиться. Я Оля, тоже всю жизнь была толще чем нормальные люди, сейчас - минус 27 и жить стало легче (в прямом и переносном смыслах:) ).

Пишите мне в личку.

Приглашаю вас в группу в скайпе.

Тема о группе тут http://forumaa.net/index.php?showtopic=2701

Чтобы присоединиться к скайп-группе Анонимных Обжор, найдите в Скайпе ник groupAO и напишите ему о своём желании участвовать в собраниях.

Спустя 1 день, 8 часов, 56 минут, 10 секунд (10.09.2010 - 23:27) Lu написал(а):
Девочки привет!!!
Очень здорово , что вы здесь.
Программа 12 шагов работает для переедания так же как и для других зависимостей.
Присоеденяйтесь к Скайповской группе, если у вас нет своей.
А даже если есть - то все равно присоединятесь.
Добро пожаловать!!! smile.gif